ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53092
Лого Ливерпуль
Лого Арсенал

33' Тренеру Клопп Юрген

39' (1:0) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))

44' Мане Садио (10)

52' (2:0) Жота Диогу (20)

70' Фабиньо (3)

73' (3:0) Салах Мохамед (11) (Мане Садио (10))

2
Замена76' Жота Диогу (20) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле
Замена76' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

77' (4:0) Минамино Такуми (18) (Александер-Арнольд Трент (66))

84' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Мортон Тайлер (80) вышел на поле

33' Тренеру Артета Микель

53' Локонга Альберт-Мбойо (23) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) вышел на поле

67' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Эдегор Мартин (8) вышел на поле

84' Партей Томас (5) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле
Наказания
Тренеру Клопп Юрген Желтая карточка 33’
33’ Желтая карточка Тренеру Артета Микель
20 ноября 2021 в 23:09, ред.
The Times пишет, что об увольнении объявят в течение 48 часов. Неустойка - 7.5 миллионов фунтов:)
20 ноября 2021 в 22:24
Не нашел инфы, впредь не пугай больше так) Такими профессионалами как Оле не разбрасываются!
Viduka
Viduka ответ Сантус (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:39
Вудворд сам сваливает через месяц, ему должно быть всё равно:)
20 ноября 2021 в 22:27
так да, делает что скажут да и сидит тихо, поддакивает на совещаниях - удобный, каким всегда был))
Сантус
Сантус ответ Viduka (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:38
..я Вудворду звонил,говорит пока решают...:)
dzvinka
да ну, Сан так себе источник.
ща Сульшер встанет и скажет - господа, я готов отдать всего себя клубу, мы столько прошли вместе, грех бросать недоделанное, да и вообщемто нам просто не повезло - удаление сломало игру. Дайте возможность исправить ситуацию/... и все такое.
20 ноября 2021 в 23:03, ред.
Днём инфа была от друзей из класса 92 или около источников, Сульшер построил мост для новых побед МЮ и и титулов, а перейдёт или нет вопрос, и тут меня накрыло, Раньери 3 неделю и дербанит Сульшера который 3 год у руля, это писец товарищи! Дайте время ему раскачаться и Нотингем Форест будет главным соперником в дальнейшем!
20 ноября 2021 в 23:13
Всех Красных с победой! Алисона с чистым листом.Насчет игры, сразу видно, что с командами типа Арсенал и Ютд совсем другая мотивация у игроков, их наверное даже особо мотивировать не надо. А вот с командами вроде Брайтон, Брентфорд и ВХЮ, еще до стартового свистка, игроки выходят с мыслями, ну этих то мы легко победим, отсюда и проблемы, пора заканчивать играть в Робин Гудов, если хотят бороться за титул.
aNOOBis
20 ноября 2021 в 21:11
Эх, дожали
azkan
Мдааа.. теперь и Рамсдэйл ничего не смог сделать!
Очередь Арсенала атаковать и прижимать. Ждемс!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
С Лено сложно считать, потому что там нужно не только голевые моменты учитывать, но то, что он сам у своих ворот создаст)
Robinson
20 ноября 2021 в 21:12
Блин у меня с задержкой матч минуты на две( , но такой безнадёги как в том году от игры не ощущается.
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
Не будут. Не дадут же. Ливер высоко прессинговать не перестанет
aNOOBis
aNOOBis ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:23
Да, никто уже к ВХЮ так не относится, все в курсе, что там и физухи вагон и забивать есть кому. ВХЮ был лучше готов к Ливерпулю.
20 ноября 2021 в 21:15
У Ливерпуля есть особенность выдыхаться в концовке. И иногда таймов. Так что будут моменты!