НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Камбюр (Лиуварден), зрителей: 9822
Лого Камбюр
Лого Аякс

19' Бур Том (9)

48' (1:2) Каллон Исса (7)

59' Молун Робин (20)

66' Тер Хейде Джаспер (2) уходит с поля, Шмидт Доке (5) вышел на поле

2
Замена77' Каллон Исса (7) уходит с поля, Йостен Патрик (11) вышел на поле
Замена77' Самбисса Давид (18) уходит с поля, Брей Майкл (14) вышел на поле

79' (2:2) Йостен Патрик (11) (Паулиссен Митчелл (10))

90+1' Молун Робин (20) уходит с поля, ван дер Мир Йондли (33) вышел на поле

3' (0:1) Тадич Душан (10) (Гравенберх Райан (8))

40' (0:2) Аллер Себастьен (22) (Гравенберх Райан (8))

62' Мазрауи Нуссаир (12) уходит с поля, Ренш Девин (15) вышел на поле

71' Аллер Себастьен (22)

2
Замена74' Классен Дэви (6) уходит с поля, Кудус Мохаммед (20) вышел на поле
Замена74' Шуурс Перр (3) уходит с поля, Тимбер Журрьен (2) вышел на поле

85' Тальяфико Николас (31) уходит с поля, Бробби Брайан (18) вышел на поле

90+2' (2:3) Гравенберх Райан (8) (Аллер Себастьен (22))
11 марта 2022 в 19:10
В матче встречающихся сегодня в голландском Эредивизие команд Камбюр и Аякс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Байкал-38
11 марта 2022 в 18:17
«Аякс» проводит просто фантастический сезон и лидирует в турнирной таблице с отрывом от ближайшего конкурента в два балла. В обороне он демонстрирует что-то невероятное, поскольку на сегодняшний день пропущено лишь девять мячей. На выезде и вовсе всего одно поражение.
Байкал-38.
11 марта 2022 в 18:08
«Камбур» неожиданно мощно для себя выглядит в этом сезоне, оказавшись на промежуточном восьмом месте. За еврокубки коллектив вряд ли будет сражаться, поскольку отставание от строчки выше составляет семь пунктов. Пропускает он тоже неприлично много - пропущено уже 52 гола.
11 марта 2022 в 16:26
В этой игре ставлю на победу фк Аякс и тб 2,5 в прошлой игре между этими командами случился разгром с неприличным счётом, буду надеется на гол фк Камбюр, но это маловероятно, гости пропускают очень мало!
izrafel
11 марта 2022 в 16:16
У "Аякса" выбыл с травмой основной вратарь Пасвер. Из-за проблемы были уже в прошлом туре против "Валвейка" даже на своем поле! "Аяксиды" с большим трудом вырвали победу у "РКС" в концовке 3:2. В створ ворот встал Онана, отбывший годичную дисквалификацию за допинг.
shlomo2
11 марта 2022 в 16:14
По моему мнению, сегодня вновь стоит ждать разгромной победы голландского гранда. Гости пребывают в отличном состоянии и имеют просто великолепную разницу забитых и пропущенных мячей в нынешнем сезоне. Забитых голов в семь раз больше пропущенных, да и на выезде они выглядят бодро. Кроме того, хозяева сильно сбавили в последних турах и много проигрывали.