Протокол матча Сампдория против Аталанта

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя), зрителей: 5462
Лого Сампдория
Лого Аталанта

10' (1:0) Капуто Франческо (10) (Торсбю Мортен (2))

17' (1:1) Автогол Аскильдсен Кристоффер (16)

26' Торсбю Мортен (2)

29' Аскильдсен Кристоффер (16)

36' Колли Омар (15)

57' Мурру Никола (29) уходит с поля, Шабо Жулиан (4) вышел на поле

65' Колли Омар (15) уходит с поля, Черво Риккардо (11) вышел на поле

66' Габбьядини Маноло (23) уходит с поля, Квальярелла Фабио (27) вышел на поле

2
Замена85' Аскильдсен Кристоффер (16) уходит с поля, Экдаль Альбин (6) вышел на поле
Замена85' Силва Адриен (5) уходит с поля, Торрегросса Эрнесто (9) вышел на поле

90+1' Шабо Жулиан (4)

14' Паломино Хосе Луис (6)

21' (1:2) Сапата Дуван (91) (Дзаппакоста Давиде (77))

46' Паломино Хосе Луис (6) уходит с поля, Скальвини Джорджио (42) вышел на поле

59' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

65' Иличич Йосип (72)

2
Замена79' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле
Замена79' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

87' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Пикколи Роберто (99) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Фройлер Ремо (11)
Гол90+5' (1:3) Иличич Йосип (72) (Миранчук Алексей (59))
28 октября 2021 в 12:09
А почему в заголовке не оповестили публику, что миранчук ассист исполнил? Как-то не скрепно получается. ))
УЕСКА
27 октября 2021 в 18:50
Команда Гасперини должна реабилитироваться после осечки с Удинезе и поражения в Лиге чемпионов от Ман Юнайтед. У Сампдории и у Аталанты много высококлассных игроков атаки поэтому жду от этого матча много голов и победу Аталанты.
Locomotive Breath
Просто вышел, метко сказано. Лёша вали оттель, в более слабую команду, но за игровой практикой! Удачи!!!
Zhgoon
27 октября 2021 в 23:09
«Сампдорию» по-хорошему жалко. Очень харизматичная команда, хоть и без звезд, всегда выкладываются на все сто, играют от души, вратарь у них вообще молодчик. Похожи на «Сассуоло», но там есть игроки сборной. А тут на голом энтузиазме ребята играют. Ну, и вся команда такая разношерстная. Как сборная мира.
«Сассуоло» это типичная хищная щука, а «Сампдория» это эдакая обычная рыба из карповых.
27 октября 2021 в 22:00
Аталанта Миранчука проиграла без Миранчука)
Два состояния Аталанты: 1. Аталанта Миранчука 2. Аталанта Миранчука без Миранчука