Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 42303
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Рома
Лого Аталанта

9' Кристанте Бриан (4)

20' Абрахам Тэмми (9)

32' (1:0) Абрахам Тэмми (9) (Дзаньоло Николо (22))

62' Залевски Никола (59) уходит с поля, Винья Матиас (5) вышел на поле

66' Мхитарян Генрих (77)

69' Кумбулла Мараш (24)

74' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Верету Жордан (17) вышел на поле

2
Замена83' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Роджер Ибаньес (3) вышел на поле
Замена83' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Афена-Гьян Феликс (64) вышел на поле

84' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Оливейра Сержиу (27) вышел на поле

85' Роджер Ибаньес (3)
Вторая желтая карточка

90+6' Мхитарян Генрих (77)

21' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле

46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

2
Замена60' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле
Замена60' Копмейнерс Тейн (7) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

78' Малиновский Руслан (18)

81' Паломино Хосе Луис (6) уходит с поля, Джимсити Берат (19) вышел на поле

86' Демирал Мерих (28)