ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо), зрителей: 14469
Лого Аталанта
Лого Рома

8' Де Рон Мартен (15)

34' Джимсити Берат (19) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

46' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

64' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

2
Замена78' Пеццелла Джузеппе (13) уходит с поля, Меле Йоаким (3) вышел на поле
Замена78' Хатебур Ханс (33) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле

1' (0:1) Абрахам Тэмми (9)

9' Дзаньоло Николо (22)

27' (0:2) Дзаньоло Николо (22) (Верету Жордан (17))

45+1' (1:2) Автогол Кристанте Бриан (4)

50' Роджер Ибаньес (3)

70' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

72' (1:3) Смоллинг Крис (6) (Верету Жордан (17))

74' Манчини Джанлука (23)

82' (1:4) Абрахам Тэмми (9)

88' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Калафьори Риккардо (13) вышел на поле

18 декабря 2021 в 18:44
дед заслужил это поражение за то что сует днину иличича и носится с ним как с сынком. Иличич и Пессина - получи луз. не первый раз и не последний будет выгребять так.
как у курилки Джоржинье, так у Гасперини ссаный Иличич неликвидный
Байкал-38
18 декабря 2021 в 18:32
Ну теперь только ва-банк!
Байкал-38
18 декабря 2021 в 18:31
Лёша всё красиво и чётко, но почему блин так слабо?
Байкал-38
18 декабря 2021 в 18:29
Я за Аталанту, но там возможно рука!
А вообще офсайд...
Zhgoon
18 декабря 2021 в 18:23
«Аталанта», конечно, так и не научилась играть в обороне, но от «Ромы» такой прыти не ожидал. Обычно волки ложатся на спинку лапками кверху еще до начала игры.
Brooklyn888
18 декабря 2021 в 17:59
Почему Рома всегда просыпается ,когда ставишь против них))😁😁
Brooklyn888
18 декабря 2021 в 17:58
Вперед Атланта !) первый пошел ,есть шансы )!!
18 декабря 2021 в 14:28
Десять туров без поражений и третье место в Серии А, это ли не повод признать фаворитом хозяев поля в сегодняшнем матче между Аталантой и Ромой? Но и гости будут огрызаться.
zooveterinar
18 декабря 2021 в 13:23, ред.
Серия А,18 тур украсят Аталанта и Рома,первые провалили лигу чемп, Рома,во главе величайшего Особенного,всетаки додушили,несчастный ЦСКа не московский,софийский!!! Да и вобще возможно ,это последний момент Маура доказать что-либо играя против топ команд чемпионата,а может и последняя игра в клубе!!! Учитывая стабильность,за последние десять игр хозяев можно взять П1.
RUPRICHT
18 декабря 2021 в 11:57
Рома в последнее время плохо очень выступает против топ команд практически всем отдавала очки, тоже интересный матч здесь, игра может лечь и разные русла, возможно какие ни будь 1-0 или 1-1, а возможно и на 3-2 тоже смогут наиграть, да в таблице у них сейчас интриги сильные идут, для Аталанты это победа может дать хороших плодов и второе место в таблице. А для Ромы удержать ничью будет хорошим раскладом в таблице и на своем 7 месте. но Рома много очень допускает ошибок на выезде, и думаю Аталанта и выграет здесь на почве нестабильности Ромы. ставка моя П1 в 1-2 мяча за 2.3 кэф я думаю 2-1 или 3-1 потолок.
18 декабря 2021 в 02:04
Какой шикарный футбол ⚽️ нас ждёт. Я думаю что в этом противостоянии явным фаворитом на победу всё таки является команда хозяев поля Аталанта, которая набрала очень хороший ход и показывает красивый футбол с обилием голов . Рома не в том сейчас состоянии чтобы взять хотя-бы очко в этом матче. Победа хозяев и ТБ 2.50.
УЕСКА
17 декабря 2021 в 20:41
Аталанта в Серии А прет как танк. Уже даже Наполи обогнала который какое то время лидировал. Команда Гасперини в отличной форме и сомневаюсь что Моуриньо сможет придумать как ее тормознуть. 3:1
КЭТиК
15 декабря 2021 в 08:52
Рома в этом сезоне не впечатляет, чередуя победы и поражения, в то время как Аталанта уверенно набирает очки и стоит выше Ромы. Аталанта безусловно дома должна побеждать и продолжать свою победную серию.