ВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
Лого Янг Бойз
Лого Базель

35' Лустенбергер Фабиан (28) уходит с поля, Гарсия Улиссес (21) вышел на поле

39' (1:1) Сьерро Венсан (8)

43' Лефор Жордан (25)

55' Гарсия Улиссес (21)

69' (2:1) Нгамалё Муми (13) (Сибатчу Теосон (17))

72' (3:1) Сибатчу Теосон (17) (Ридер Фабиан (32))

2
Замена73' Масейрас Квентин (24) уходит с поля, Блюм Льюин (27) вышел на поле
Замена73' Сулеймани Миралем (10) уходит с поля, Варга Кевин (7) вышел на поле
Вторая желтая карточка

80' Гарсия Улиссес (21)

85' Канга Уилфред (9) уходит с поля, Аменда Ауреле (23) вышел на поле

22' (0:1) Ланг Михаэль (5) (Паласиос Матиас (35))

54' Бургер Ваутер (23)

60' Бургер Ваутер (23)

62' Чалов Фёдор (99) уходит с поля, Хайдари Альбиан (76) вышел на поле

78' Фрай Фабиан (20)

2
Замена81' Эспозито Себастьяно (9) уходит с поля, Фернандеш Жоэлсон (96) вышел на поле
Замена81' Ндойе Дан (27) уходит с поля, Малеш Дэриан (19) вышел на поле

82' Ланг Михаэль (5) уходит с поля, Тавареш Томаш (30) вышел на поле
Ожидаю интереснейшую игру.
Две команды из лидирующей группы, Бойзы неплохо играют дома, но Базель в гостях вообще не проигрывает.
Поставлю на ничью, но рискну предсказать развитие по таймам. Всем удачи!
Байкал-38
13 февраля 2022 в 14:20
Базель удержал вторую строчку из за осечки Янг Бойз, хотя сам также потеря очки. В дебютном матче для Федора Чалова в составе красно-синих на своем поле вторая команда Швейцарии на данный момент сыграла 3-3 со Сьоном, а сам арендованный форвард ЦСКА попал в штангу, но так и не отметился на табло. Цюрих победил, так что отрыв от него теперь вместо 7 очков 9, да и после данного тура подопечные Рахмена могут потерять вторую строчку в чемпионате.
Байкал-38.
13 февраля 2022 в 14:16
Янг Бойз старается продолжать погоню за Цюрихом и во втором своем матче после перерыва темно-желтые, к несчастью всех поклонников команды, потерли важные очки. В Санкт Галлене вышла славная перестрелка и итоговая ничья 3-3 выглядит закономерно. если в атаке у действующего чемпиона все хорошо, то в защите много дыр и просто так с Базелем точно не будет. Хотя "шмели", несомненно, будут играть первым номером.