ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Лого Трабзонспор
Лого Фенербахче

18' Трезеге (27)

21' Гомес Максимилиано (30)

42' Бакасетас Тасос (11)

55' Уго Витор (13)

61' (1:0) Гомес Максимилиано (30) (Бакасетас Тасос (11))

68' Сиопис Манолис (6) уходит с поля, Гбамен Жан-Филипп (25) вышел на поле

69' Гомес Максимилиано (30) уходит с поля, Бозок Умут (9) вышел на поле

76' Бакасетас Тасос (11) уходит с поля, Барди Энис (29) вышел на поле

77' Омюр Абдюлкадир (10) уходит с поля, Гамшик Марек (17) вышел на поле

81' Вишча Эдин (7) уходит с поля, Джанини Джордж (21) вышел на поле

90+11' (2:0) Трезеге (27) (Джанини Джордж (21))

2
Желтая карточка42' Батшуайи Миши (23)
Желтая карточка42' Эгрибаят Ирфан (70)

45+7' Крешпу Мигел (27)

Вторая желтая карточка
57' Крешпу Мигел (27)

60' Батшуайи Миши (23) уходит с поля, Линкольн (18) вышел на поле

62' Яндаш Мерт (8)

69' Кахведжи Ирфан (17) уходит с поля, Валенсия Эннер (13) вышел на поле

70' Азиз Сердар (4) уходит с поля, Мор Эмре (99) вышел на поле

2
Замена86' Кинг Джошуа (15) уходит с поля, Яндаш Мерт (8) вышел на поле
Замена86' Осауи-Самуэль Райт (21) уходит с поля, Росси Диего Мартин (9) вышел на поле
24 декабря 2022 в 18:52
Не столь успешно играл в последние годы Фенербахче в Трабзоне, но сейчас расклад сил в его пользу. "Канарейки" очень хороши в этом сезоне, имеют сильный подбор футболистов в атаке, забивают больше всех (36 за 13) + Валенсия восстановился. Результаты товарищеских встреч говорят об оптимальной форме гостей и если сравнить с результатами хозяев, и выступление по сезону, то выбор напрашивается сам собой.
Djebrael
24 декабря 2022 в 18:50
«Фенербахче» обладает самой сильной атакующей линией в Суперлиге. «Трабзонспор» играет более прагматично. При этом в личных встречах команды часто демонстрируют высокую результативность. Так, в трех из пяти предыдущих матчей они забивали более двух голов, чего мы ждем и сегодня.
24 декабря 2022 в 18:47
Играют Трабзон и лидер Фенербахче. Трабзон любит играть на ничью. В последних 10 матчах 7 раз сыграл в ничью со своими соперниками. Особенно это происходит на домашних матчах. Дома они не любят уступать. С составом все порядке. Фенербахче лидер чемпионата. Два игрока из основы травмированы , пропустят этот матч. Что касается игры , то в личных встречах Трабзон у себя дома играет хорошо и не уступал уже на протяжении 5 матчей.
shlomo2
24 декабря 2022 в 18:45
"Фенербахче" возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны с 29-ю очками в активе. Прямо перед перерывом команда потерпела поражение - второе за весь сезон. В трех из пяти гостевых матчах при этом "Фенербахче" одержал победу. Крайне маловероятно, что команда Жоржа Жезуша здесь проиграет.
24 декабря 2022 в 01:11
Центральный матч тура Супер - Лиги чемпионата Турции . Я думаю что в этом противостоянии может произойти любой поворот . Но как и букмекеры я отдам своё предпочтение команде гостей Фенербахче . В любом случае это будет очень интересный матч с забитыми мячами .