ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 61047
Лого Турция
Лого Португалия

25' Бардакчи Абдулкерим (14)

28' (0:2) Автогол Акайдин Самет (4)

2
Желтая карточка42' Акайдин Самет (4)
Желтая карточка42' Челик Мехмет (2)

46' Кокчу Оркун (6) уходит с поля, Языджи Юсуф (11) вышел на поле

2
Замена58' Актюркоглу Керем (7) уходит с поля, Йилдыз Кенан (19) вышел на поле
Замена58' Айхан Каан (22) уходит с поля, Юксек Исмаил (16) вышел на поле

70' Акгюн Юнус (25) уходит с поля, Гюлер Арда (8) вышел на поле

75' Акайдин Самет (4) уходит с поля, Демирал Мерих (3) вышел на поле

21' (0:1) Силва Бернарду (10)

39' Леау Рафаэл (17)

45' Палинья (6)

2
Замена46' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Нету Педру (25) вышел на поле
Замена46' Палинья (6) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

56' (0:3) Фернандеш Бруну (8) (Криштиану Роналду (7))

68' Канселу Жоау (20) уходит с поля, Семеду Нелсон (2) вышел на поле

83' Пепе (3) уходит с поля, Силва Антонио (24) вышел на поле

88' Витинья (23) уходит с поля, Жоао Невеш (15) вышел на поле
22 июня в 21:25
При всем уважении туркам за самоотдачу, Португальцы обыграли на классе.
Capral
Capral ответ Шишанутый (раскрыть)
22 июня в 21:03
Вы бы слышали, как нахваливали Рона на ZDF!!!!!!! Они, даже своими немцами так не восторгались- как Роном!!!!!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Beka_byaka (раскрыть)
22 июня в 20:59
Здарова! На тот турнир он не был готов ,у него был горе в семье потерял ребенка и мог второго потерять из за этого пропустил предсезонку а сейчас он в отличной форме и счастлив. Провел удачный сезон в СА стал лучшим бомбардиром и продолжает успешно играть на Евро с пользой для команды. Рон не когда не был жадным это доказывает то что он лучший асистент в Лч где уделал хваленого и распиареного гнома.
Шишанутый
Шишанутый ответ Capral (раскрыть)
22 июня в 20:57
Согласен.💯 Карлик только о своей личной статистике думает👎 а тех кто больше него забевает он изживает из команды как это было с Иброй в Барсе и с Икарди в Аргентине.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Шишанутый (раскрыть)
22 июня в 20:49, ред.
Здорова Шишанутый. Такое ощущение что он наконец-то помудрел. Понял что есть другая сторона футбола. Где играют 11 человек из одной команды. По-моему ему в пользу пошло провал в ЧМ в Катаре.
Николай Жунин
22 июня в 20:35
Роналду - великй игрок и уже давно вошёл в элиту мирового футбола.
Capral
22 июня в 20:31
Пистон пожадничал бы, точно!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шишанутый
22 июня в 20:22
Красава Рон отдал голевую доказав что он командный игрок. Все делает ради Португалий!!
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Шишанутый (раскрыть)
22 июня в 19:58
можно было автогол Акайдина переписать на рончика))) просто за ее нацеленность
Capral
22 июня в 19:51, ред.
Вот, ярчайший пример Чехии от Португалии- как надо играть, против техничного соперника!!! Ни секунды не дают португалы сопернику при прийоме мяча- тут же накрывают турка!!! И это при том, что сама Португалия- техничная команда. Не знаю, хватит ли сил португезам, весь матч так играть, но пока- эта тактика приносит успех...

Если Португалия выиграет сегодня, можно будет поздравить Грузию с выходом в ПО.
1580556558
1580556558 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 июня в 19:49
А при чем здесь Месси? Это ЧЕ, а не КА
sihafazatron
22 июня в 19:48
Ох и турки смешные)) то голевую отдают на Бернардо, то в свои забивают)) то ли еще будет....
Байкал-38.
22 июня в 19:33
Дырявый в перерыве матча и после игры будет требовать, что бы второй гол записали на него, ведь это он дунул на мяч из центра поля😂😂😂
Шишанутый
22 июня в 19:32
Португальцы ожидаемо легко с турками разбераются ,молодцы👍
Байкал-38.
22 июня в 19:25
Португальцам повезло, что дырявый гей-нарцисс упал и не смог помешать забить гол.
UncleZack
22 июня в 19:24
Где Гюлер и Йилдыз?Фланги хромают
Шишанутый
22 июня в 19:16
Как круто Рон щас турка на пятую точку усадил. Обыграл как в лучшие годы за МЮ. Красавчик!!
Шишанутый
22 июня в 19:02
На первой же минуте уже есть первый удар от Роналду. Он серьезно нацелен на ворота!!
Шишанутый
22 июня в 18:58
Роналду лучший бомбардир Евро и сегодня увеличит свой бомбардирский счет, поставит еще новые рекорды и пренесет победу Португалий. Один как минимум гол от Рона жду. ⚽ Вперед Португалия!!
LOpp
22 июня в 18:56
Думаю в этом матче будет мало голов.
Варвар7
22 июня в 18:40
Турция - Португалия ! Сложно сказать по какому сценарию пойдёт матч , будет большой соблазн добиться нужного результата малыми силами , но всё же поставлю на то что хитрые португалы ближе к концы матча склонят " чашу весов " в свою пользу .
Вещий
22 июня в 18:12
Сборная Португалии конечно же является явным фаворитом в сегодняшнем столкновении с турками. Где, по моему мнению, Криштиану Роналду и компании все таки удастся, как минимум, не проиграть. В то же время турки, если они конечно дружат, грубо говоря, с головой, должны понимать, что ввязываться тут в открытый футбол с "евробразильцами" будет фактически приговором. Уж не знаю, до какой степени надежности тут в конечном итоге отработает оборона Турции, но все же осмелюсь предположить, что откровенного "хоккея" мы тут не увидим.
shlomo2
22 июня в 18:03
Почему-то букмекеры мало верят в гол турков. Однако португальцам в первом туре забили чехи, которые отнюдь не сильнее сборной Турции. Причем сборная Чехии оформила свой гол первой. Понятно, что Роналду и его команда являются фаворитами группы 'F', но это не означает, что ворота португальцев останутся нераспечатанными в предстоящем матче. Турция в своем стартовом матче на Евро забила сборной Грузии три мяча. В целом, склонен верить в гол номинальных хозяев.
Capral
22 июня в 13:44
На первый взгляд, ничья- самый предсказуемый результат. Положение в таблице такого, что, особо напрягаться не нужно обеим сборным, как во вчерашней нудной игре Франция Голландия. Но- это только мои предположения.
22 июня в 13:29, ред.
Это вам не кубок Америки аля медиалига, это битва европейских грандов на самом высочайшем уровне.
Удачи, Роналду
RUPRICHT
22 июня в 10:19
Распределение шансов на успех в матче, на мой взгляд, будет примерно 28 на 72 в пользу Португалии. Возможно, до 20–25 минут Турция сможет продержаться, а дальше в дело вступят португальские бомбардиры. Я жду голевой феерии от Канселу, Леау Сильвы и, конечно же, Роналду.
Если у португальцев игра пойдёт с самого начала по их сценарию, то счёт матча, вероятнее всего, может завершиться со счётом 0:2. Но на этом турнире нет слабых команд. Молодым, голодным до побед футболистам Турции захочется больше насолить более именитым оппонентам. Поэтому возможен и счёт 1:2, но я склоняюсь больше к первому варианту.
RUPRICHT
22 июня в 10:09
Матч будет красивым, я вас уверяю, турки в их чемпионате играли технично и слаженно, а у Португалии есть Кри Ро, который будет клипать голы против любого соперника, не смотря на свой уже приличный возраст. Если посмотреть на составы обеих команд сразу вырисовывается фаворит, Португальцы лучше в каждой позиции любого центра поля. Молодые и скоростные полузащитники буду отдавать голевые передачи на вечно забивающего Роналду, а в обороне всегда на страже Пепе у которого вагон опыта, и молодые его ученики.
Grizly88
22 июня в 09:49
Вперед Португалия накажите этих выскочек Турецких
22 июня в 01:11
В предстоящем матче 2 - го тура Евро - 2024 в группе Ф между командами сборной Турции и сборной Португалии , моим фаворитом на победу является команда номинальных гостей сборная Португалии.
22 июня в 00:55
Арда Гюлер постепенно становится топовым вингером. По матчам в Реале заметно, что тюрк имеет хороший удар и не боится идти в дриблинг. Но в королевском клубе Гюлер получает мало игрового времени.
Зато в матчах за сборную Турции этот молодой парень раскрывается иначе. В матче с Грузией у Гюлера победный мяч с красивым дальним ударом. Португалия - команда сильная, но имеет слабых сторон. Турция если смело в атаку и не боится бить из любых точек, точно пробьет португальскую оборону.