Саудовская Аравия - Египет: онлайн-трансляция

Стадион Волгоград Арена (Волгоград)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+7’
Непредсказуемая битва на "Волгоград Арене" завершилась победой команды Хуана Антонио Пицци. Сборная Саудовской Аравии впервые за долгое время смогла финишировать выше четвертой позиции в группе ЧМ. Египет же вновь покинул турнир без одержанных побед. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! Саудовская Аравия одержала волевую победу над Египтом.
90+6’
Вот это да! Сборная Саудовской Аравии вырывает победу на последней минуте! "Зеленые" добрались до чужих владений - Абдаллах Утаиф скинул мяч на Салема Ад-Даусари, который затем точно пробил в дальний угол. 2:1!
90+5’ Гол
Логотип Саудовская Аравия Ад-Даусари Салем (п) (Логотип Саудовская Аравия Атиф Абдулла (п)) - 2:1
90+4’
Практически не остается времени у команд. "Зеленые" устремляются в заключительную атаку.
90+3’
Слишком сильной получилась подача в направлении линии вратарской команды Саудовской Аравии. Удар от ворот.
90+2’
В спокойном темпе проходит концовка встречи, саудовцы прессингуют соперников.
90+1’
Стало известно, что Вильмар Рольдан компенсировал четыре минуты.
90’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "фараоны" возобновят игру через несколько минут.
89’
Истекает основное время матча, Амр Варда разгоняет атаку своей команды правым флангом.
88’
Неожиданный момент возник у ворот сборной Египта, который завершился резким ударом слёта.
87’
Ахмед Фатхи получил "горчичник" за нарушение правил около своей штрафной площади.
86’ Желтая карточка
Логотип Египет Фатхи Ахмед (з) получил ж.к.
85’
А вот сейчас боковой арбитр действовал оперативно, фиксируя положение вне игры у Мохамеда Салаха.
84’
Боковой арбитр с большим опозданием зафиксировал офсайд, а потому египтяне продолжили атаку и едва не завершили её взятием ворот.
82’
Мохамед Салах угрожал воротам соперника, но ему не хватило свежести. Плюс ко всему, египтянин находился в окружении двух противников.
81’ Замена
Логотип Египет Трезеге (п) уходит с поля
Логотип Египет Кахраба Махмуд выходит на поле
80’
Право исполнить штрафной удар досталось Мухаммеду Аль-Бурайку, который в итоге направил мяч в "стенку".
79’ Замена
Логотип Саудовская Аравия Аль-Муваллад Фахад (н) уходит с поля
Логотип Саудовская Аравия Аль-Шехри Яхья выходит на поле
78’
Продолжается натиск на ворота "орлов пустыни", еще один угловой на левом фланге будут исполнять египтяне.
77’
Египтяне довели свою атаку до удара по воротам и заработали угловой на левом фланге. Амр Варда готовится делать подачу.
76’
Всё меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, подопечные Эктора Купера убегают в быструю атаку.
75’
Главный арбитр оказался на пути мяча во время передачи Рамадана Собхи. Вот так нелепо завершилась атака египтян.
74’
Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча сразу несколько футболистов Саудовской Аравии.
73’
Салем Ад-Даусари технично убрал мяч от соперника, вынудив его нарушить правила. Саудовцы заработали штрафной.
71’
Ответная атака "фараонов"! Мохамед Эль-Нени бил по воротам соперника из-за пределов штрафной. Выше створа!
70’
И снова голкипер сборной Египта спасает свою команду! На этот раз головой бил вышедший на замену Муханнад Асири. Стоит отметить отличную подачу углового.
69’
Спасение! Хусайн Аль-Мукахви классно бил головой после радиоуправляемого заброса в штрафную, но Эссам Аль-Хадари потащил мяч из-под перекладины.
68’
Количество ударов по воротам к данной минуте: Саудовская Аравия - 14, Египет - 6.
67’
Близится середина второго тайма, египтяне начинают новую атаку через левый фланг.
66’
Пауза в нашем матче - Али Габр получил небольшое повреждение, прерывая острую передачу в штрафную.
65’ Замена
Логотип Саудовская Аравия Бахбир Хаттан (п) уходит с поля
Логотип Саудовская Аравия Асири Муханнад выходит на поле
64’ Замена
Логотип Египет Мухсин Марван (н) уходит с поля
Логотип Египет Собхи Рамадан выходит на поле
63’
Мохамед Салах устремился в сторону мяча, однако у голкипера Саудовской Аравии было преимущество в расстоянии, чем Асер Аль-Мусайлим и воспользовался.
62’
Саудовцы красиво сыграли в штрафной площади соперника, но до удара по воротам дело не дошло. Будет угловой на левом фланге.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: Саудовская Аравия - 64%, Египет - 36%.
60’
Возрастной голкипер сборной Египта Эссам Аль-Хадари готовится выполнить удар от ворот.
59’
Еще одно нарушение правил, Абдаллах Утаиф в подкате зацепил Махмуда Хассана. Удивительно, что главный арбитр вновь не стал доставать карточку желтого цвета.
58’
Игроки сборной Саудовской Аравии грамотно накрыли Мохамеда Салаха, не позволив ему развернуться к воротам на линии штрафной.
57’
Довольно опасной получилась предыдущая атака сборной Египта, завершившаяся ударом головой в исполнении Махмуда Хассана.
56’
Мохамед Салах выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу. Первым на подборе был один из игроков Саудовской Аравии.
55’
Прозвучал свисток главного арбитра - Салман Аль-Фарадж сфолил на Амре Варде вблизи боковой линии.
54’
Какой момент! Хаттан Бахбир оказался первым на добивании и слёта пробил в одно касание. Мяч пролетел выше ворот Египта.
53’
Мяч продолжает оставаться под контролем подопечных Хуана Антонио Пицци.
52’
Ясир Аш-Шахрани готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
51’
Салман Аль-Фарадж боролся с соперником плечо в плечо, а затем оказался на газоне в штрафной площади. Главный арбитр показал, что пенальти не будет.
50’
Ахмед Хегази выставил ногу и зацепил соперника на левом фланге. "Соколы" готовятся разыграть штрафной.
49’
Саудовцы заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Салман Аль-Фарадж.
48’
Активное начало тайма от Саудовской Аравии, смотрим за еще одной атакой "орлов пустыни".
47’
"Зеленые" контролируют мяч в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для начала атаки.
46’
Вильмар Рольдан оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+8’
Очень событийной получилась первая половина матча на "Волгоград Арене"! Множество моментов, два назначенных пенальти в ворота сборной Египта и яркие эмоции. 45-летний голкипер "фараонов" Эссам Аль-Хадари и вовсе совершил подвиг, не позволив Аль-Мувалладу Фахаду реализовать первый 11-метровый удар саудовцев. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+8’
Свисток на перерыв! Ничья в Волгограде после сумасшедшего тайма! Вернемся совсем скоро.
45+7’ Замена
Логотип Египет Саид Абдалла (п) уходит с поля
Логотип Египет Варда Амр выходит на поле
45+7’
Сборная Саудовской Аравии сравнивает счёт! Салман Аль-Фарадж пошел исполнять 11-метровый удар и вернул равенство на табло. 1:1!
45+6’
Логотип Саудовская Аравия Аль-Фарадж Салман (п) - 1:1 (П)
45+5’ Желтая карточка
Логотип Египет Габр Али (з) получил ж.к.
И желтая карточка защитнику сборной Египта.
45+5’
И всё-таки это пенальти! Еще один шанс для Саудовской Аравии.
45+4’
Главный арбитр встречи Вильмар Рольдан сам пошел смотреть повтор эпизода!
45+3’
Видеоарбитры продолжают коллективно разбирать предыдущий эпизод. Футболисты разговаривают с главным судьей.
45+2’
Неожиданно! Второй пенальти в ворота сборной Египта! Али Габр подтолкнул в спину Фахада Аль-Муваллада. Нужен видеоповтор.
45+1’
Вильмар Рольдан компенсировал три минуты.
45’
Игра остановлена, вновь по причине полученного повреждения. Медицинский персонал направляется в сторону Абдаллы Саида.
44’
Пауза в нашем матче - голкиперу сборной Саудовской Аравии Эссаму Аль-Хадари требуется медицинская помощь.
43’
Горячо сейчас было в штрафной сборной Египта, но до удара по воротам дело не дошло.
42’
Фантастика! Фахад Аль-Муваллад не реализовал 11-метровый удар! Эссам Аль-Хадари угадал направление полета мяча! Браво 45-летнему голкиперу!
41’
Логотип Саудовская Аравия Аль-Муваллад Фахад (н) - 0:1
40’
В данный момент идёт просмотр видеоповтора. Скорее всего, пенальти будет назначен.
39’
Вот это да! Пенальти в ворота Египта! Ахмед Фатхи сыграл рукой, пытаясь заблокировать прострел соперника.
37’
Хо-хо-хо! Саудовцы разыграли отличную комбинацию в чужой штрафной - Салман Аль-Фарадж бил в одно касание, но один из защитников сборной Египта встал на пути мяча. Угловой.
36’
Все меньше времени остается до конца первой половины, подопечные Эктора Купера пытаются развить позиционную атаку.
35’
Количество ударов по воротам: сборная Саудовской Аравии - 5, сборная Египта - 5.
34’
Еще одна попытка от Махмуда Хассана! Игрок сборной Египта вновь целил в дальнюю от себя правую "девятку". Вновь мимо цели.
33’
Какой момент! Мохамед Салах технично вывел Махмуда Хассана на свободное пространство в штрафной, после чего последовал удар слёта в одно касание. А ведь было время для обработки!
32’
"Орлы пустыни" продолжают стрелять по воротам египтян с дальней дистанции. Пока всё по воробьям.
31’
Полчаса игры позади, Ахмед Фатхи перевел мяч на угловой после обостряющего навеса соперника.
30’
Ясир Аш-Шахрани решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел выше створа ворот.
29’
Совсем неопасной получилась подача со штрафного в исполнении Абдаллы Саида, но саудовский голкипер решил не рисковать и кулаками выбил мяч.
28’
Прозвучал свисток главного арбитра - Усама Хавсави нарушил правила около своей штрафной. У египтян есть возможность для подачи.
27’
Защитники египетской команды играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь выбраться в атаку.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: Саудовская Аравия - 57%, Египет - 43%.
24’
Ай-яй-яй! Как же так? Мохамед Салах выскочил один на один с голкипером, но упустил великолепный шанс, направив мяч мимо створа. Египтянин вновь пытался направить мяч за шиворот стражу ворот.
23’
Сборная Египта открывает счёт в середине тайма! Мохамед Салах зацепился за мяч после длинной передачи и, опередив двух соперников, вторым касанием с линии штрафной красиво перебросил голкипера. Шикарно - 1:0.
22’ Гол
Логотип Египет Салах Мохамед (п) (Логотип Египет Саид Абдалла (п)) - 0:1
21’
Капитан сборной Египта Эссам Аль-Хадари своевременно вышел из ворот и прервал заброс соперника, зафиксировав мяч в руках.
20’
Мохамед Салах открывался под передачу в сторону штрафной, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
19’
Ничего себе! Мутаз Хавсави выполнил фантастический рывок в сторону своей штрафной, опередив Мохамеда Салаха.
18’
Очередной безадресный заброс в штрафную площадь сборной Египта. Не поняли друг друга саудовцы.
16’
Мухаммед Аль-Бурайк правильно выбрал позицию в своей штрафной и прервал обостряющий навес соперника.
15’
А вот это было неплохо! Салем Ад-Даусари обыграл сразу нескольких оппонентов, сам себе создал момент и пробил по воротам. Выше цели.
14’
Еще один навес в штрафную египетской команды - безадресная передача. Мяч переходит к "фараонам".
13’
Марван Мухсин не стал отдавать передачу и решил пробить по воротам с линии штрафной. Нападающий не смог нормально попасть по мячу.
12’
Активная борьба за мяч вблизи углового флажка завершилась в пользу египтян, которые заработали аут на правом фланге.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "орлы пустыни" развивают атаку через левый фланг, где активно действует Салем Ад-Даусари.
10’
"Фараоны" держат мяч под своим контролем, игроки сборной Саудовской Аравии прессингуют соперника.
9’
Подача углового с левого фланга ни к чему опасному не привела, всё тот же Ахмед Хегази выбил мяч головой.
8’
Заброс в штрафную площадь египтян был заблокирован - Ахмед Хегази действовал надежно. Будет угловой.
7’
Смотрим за ответной атакой египетской команды, мяч перемещается с одного фланга на другой.
6’
"Соколы" аккуратно перепасовывались на половине поля соперника, после чего последовала обостряющая передача в штрафную. Неточно.
5’
И снова Мохамед Салах. Фланговый полузащитник сборной Египта едва не перехватил мяч на чужой половине поля.
4’
Мохамед Салах выполнял обостряющий навес в штрафную с правого фланга - первым на мяче был защитник саудовцев.
3’
Египтяне больше владеют мячом в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
2’
Один из футболистов сборной Саудовской Аравии оказался на газоне в районе центрального круга, но мяч остался у "зеленых". Игра продолжается.
1’
Вильмар Рольдан дал стартовый свисток. Матч на "Волгоград Арене" начался!
0’
0’
0’

У Саудовской Аравии сегодня не сыграет травмированный Таисир Аль-Джассим, под вопросом участие Али аль-Булайхи, Омара Хаусави и Мансура аль-Харби. Сборная Египта подходит к игре в полном составе.

0’

Стоит добавить, что сборная Египта может одержать историческую первую для себя победу на чемпионатах мира. Но у национальной команды Саудовской Аравии тоже есть мотивация на сегодняшний поединок – прервать неудачную серию из трёх финишей подряд на последней позиции в группах финального турнира ЧМ.

0’

Все вопросы о будущих участниках плей-офф из группы «А» были сняты еще по итогам вторых матчей. Сборные России и Уругвая одержали по две победы, лишив сегодняшних оппонентов шансов на выход в следующую стадию ЧМ. Поэтому встреча на «Волгоград Арене» - это возможность для обеих команд набрать первые очки на турнире.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Мы с вами отправляемся в Волгоград, где сегодня состоится одна из игр заключительного тура группового турнира ЧМ-2018 – сборная Саудовской Аравии сразится с командой Египта. Встретимся на «Волгоград Арене» в 17:00!

Протокол
Лого Саудовская Аравия
Лого Египет

41' (0:1) Нереализованный пенальти Аль-Муваллад Фахад (19)

45+6' (1:1) Аль-Фарадж Салман (7)

65' Бахбир Хаттан (9) уходит с поля, Асири Муханнад (20) вышел на поле

79' Аль-Муваллад Фахад (19) уходит с поля, Аль-Шехри Яхья (8) вышел на поле

90+5' (2:1) Ад-Даусари Салем (18) (Атиф Абдулла (14))

22' (0:1) Салах Мохамед (10) (Саид Абдалла (19))

2
Желтая карточка45+5' Габр Али (2)
Замена45+7' Саид Абдалла (19) уходит с поля, Варда Амр (22) вышел на поле

64' Мухсин Марван (9) уходит с поля, Собхи Рамадан (14) вышел на поле

81' Трезеге (21) уходит с поля, Кахраба Махмуд (11) вышел на поле

86' Фатхи Ахмед (7)
25 июня 2018 в 08:44
Сыграть нужно красиво, футбол без голов скучен, нужен праздник,скромно, но красиво ,счет 4-4!
Сергей Кравченко
25 июня 2018 в 03:43
Ничья, ведь они же братья. Учитывая что им ничего, ни кому не светит, договорятся о мирном исходе, но ради престижа по мячику закатают в ворота друг друга.1-1.
Шишанутый
24 июня 2018 в 09:02, ред.
Египет выйграет чтобы скрасить досрочный вылет. Салах пусть забьет хоть порадуется! Саудитам тоже желаю без гола не остатся не зря же приехали. Счет будет 1-3