НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Манеж Енисей (Красноярск), зрителей: 2670
Протокол
Лого Енисей
Лого Оренбург

39' (0:1) Автогол Кичин Валерий (2)

2
Замена46' Канаплин Александр (22) уходит с поля, Молтенинов Илья (28) вышел на поле
Замена46' Шакуро Павел (69) уходит с поля, Масловский Александр (33) вышел на поле

49' (1:1) Окладников Андрей (75)

60' Молтенинов Илья (28)

68' Окладников Андрей (75) уходит с поля, Саная Анзор (9) вышел на поле

76' Иванов Егор (21) уходит с поля, Ломакин Александр (8) вышел на поле

80' Раздорских Никита (12) уходит с поля, Самойлов Денис (77) вышел на поле

34' Гойкович Ренато (15)

61' Корян Аршак (8) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

80' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

89' (1:2) Миронов Алексей (83)

06 апреля 2022 в 05:09
«Енисей» по качеству игры стал весенним открытием ФНЛ и смотрится очень солидно по всем линиям. У клуба появился отличный шанс получить место в зоне стыковых матчей, хотя с таким футболом можно и вовсе попасть напрямую в элиту. «Оренбург» в гостях никогда особо не впечатляет и старается, в первую очередь, сыграть чисто сзади. Мы считаем, что мотивация «львов» и их отличные кондиции помогут красноярцам, как минимум, не проиграть в домашней игре с лидером.
06 апреля 2022 в 00:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Енисей очень здорово начала второй круг и в этом матче вполне возможно что отберёт очки у лидера чемпионата ФНЛ команды из Оренбурга. В любом случае матч предстоит очень интересный с забитыми мячами с обеих сторон. Победа хозяев или ничья .
stanichnik
05 апреля 2022 в 23:10
В завтрашнем матче между Енисеем и Оренбургом поставлю на победу хозяев потому, как они играют при своих болельщиках, плюс в отличии от соперника добились максимального положительного результата после возобновления чемпионата.
05 апреля 2022 в 03:50