Компания NJ Transit из Нью-Джерси планирует взимать более 100 долларов за билеты на поезд в обе стороны от нью-йоркского вокзала Пенсильвания до стадиона «МетЛайф» на матчи чемпионата мира 2026 года.
По словам источников, знакомых с этими планами, которые пожелали остаться анонимными для сохранения отношений, стоимость билета туда и обратно, приобретаемого через NJ Transit — транспортную компанию Нью-Джерси, — в период проведения мундиаля летом, согласно текущим расчетём, должна вырасти более чем в семь раз по сравнению с обычными ценами.
Поездка на поезде протяжённостью 18 миль, включающая остановку на станции Секокус, обычно стоит 12,90 долларов за билет туда и обратно — такая же цена была установлена на финал Клубного чемпионата мира прошлым летом.
Однако новые цены должны вступить в силу к ЧМ и в настоящее время, как ожидается, превысят 100 долларов.




«Эвертон» открыл постоянный мемориал в память о погибших на «Хиллсборо»
«Интер» мечтает о назначении Диего Симеоне
12

Фото: 
Кто ещё какие города в Штатах знает ? )
Кто ещё какие города в Штатах знает ? )