ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный), зрителей: 180
Лого Алания
Лого Балтика

5' Гурциев Батраз (7)

27' Хабалов Алан (77)

32' Татаев Алексей (2)

2
Замена36' Засеев Азамат (13) уходит с поля, Багаев Алан (5) вышел на поле
Замена36' Качмазов Сослан (4) уходит с поля, Кобесов Дмитрий (88) вышел на поле

3
Замена57' Цараев Алан (22) уходит с поля, Хадарцев Батраз (10) вышел на поле
Замена57' Гурциев Батраз (7) уходит с поля, Машуков Ислам (14) вышел на поле
Замена57' Хубулов Владимир (11) уходит с поля, Гиоргобиани Николай (99) вышел на поле

65' Кочиев Хетаг (15)

84' Машуков Ислам (14)
Вторая желтая карточка

90+3' Кочиев Хетаг (15)

13' (0:1) Мусаев Тамерлан (22)

26' (0:2) Мусаев Тамерлан (22)

35' Альшин Ильнур (10)

46' Храмцов Максим (34) уходит с поля, Алейник Олег (16) вышел на поле

47' Мусаев Тамерлан (22)

52' (0:3) Альшин Ильнур (10)

53' Мусаев Тамерлан (22) уходит с поля, Гелоян Ишхан (70) вышел на поле

55' Кашчелан Младен (18)

63' Мещанинов Артем (26)

66' Максименко Артем (55)

70' Тишкин Максим (44) уходит с поля, Карпович Сергей (33) вышел на поле

71' Максименко Артем (55) уходит с поля, Барсов Максим (11) вышел на поле

85' Кленкин Данил (4) уходит с поля, Маклаков Иван (17) вышел на поле
5 Предупреждения 5
2 Удаления 0
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
07 апреля 2022 в 04:35
Удаления тут вообще не причём. Просто у Балтики получалось в начале игры всё, а у Алании ничего. Балтика забила парочку, а у Алании стали сдавать нервы, вот и удаления.
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 23:40, ред.
Тут Вы явно верили в победу Алании. Для меня самого удивительно как Алания проиграла так разгромною на своем поле. Удаления сыграли суть.
Байкал-38
06 апреля 2022 в 05:19
«Алания» явно недобрала очков в последних турах и будет крайне серьезно мотивирована в матче против кризисного противника. «Балтика» еще не проигрывала на выезде во второй части сезона, но владикавказцы дома очень сильны и гостям будет крайне сложно зацепиться даже за ничью. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение именно «красно-желтым», которые смогут вырвать победу по итогу.
stanichnik
05 апреля 2022 в 23:43
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Алания и Балтика рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и играют дома.
05 апреля 2022 в 03:49
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда гостей под руководством Игнашевича довольно неплохо чувствует себя в играх на выезде и думаю даст бой Алании. Победа хозяев и ТБ 2.50.