ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
Трансляция
90+4’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Надо сказать, что гости играли сегодня получше. Хозяева сегодня играли на контр-атаках. Гости же использовали комбинационный футбол.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Гол
Логотип Арсенал Джака Гранит (Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед) - 1:4
90+2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 30 метров под перекладину.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) бьет по воротам, но промахивается.
88’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас выходит на поле
88’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88’
Замена будет сейчас произведена. Тео Уолкотт покинет поле, а вместо него выйдет Лукас Перес (Арсенал Лондон).
88’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Арсенал подаст угловой.
85’
Пас сделал Дьёмерси Мбокани (Халл Сити), но Петр Чех перехватил мяч.
83’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис - 1:3
83’
ГОЛ! Алексис Санчес (Арсенал Лондон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:3.
83’
Элдин Якупович сделал отличный сейв после того, как Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) неплохо пробил по центру ворот.
79’
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (п) - 1:2 (П)
79’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чех Петр (в) получил ж.к.
78’
Пенальти! Роберт Снодграсс (Халл Сити) собирается его исполнить.
78’
Петр Чех (Арсенал Лондон) нарушил правила и получил предупреждение.
78’
Петр Чех (Арсенал Лондон) как-то по-недоброму нарушает. Роджер Ист свистит фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Халл Сити получает право на него.
77’ Замена
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мбокани Дьемерси выходит на поле
77’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алекс Ивоби уходит, а Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) войдет в игру.
77’
Так... Абель Эрнандес уходит с поля, а Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) его заменил.
77’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон), после паса, который ему отдал Месут Озил, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
75’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Месут Озил (Арсенал Лондон) пробил, но попал в защитника.
73’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) и Алексис Санчес обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
72’
Элдин Якупович показывает как умеет читать игру, и Алексис Санчес (Арсенал Лондон) остается не у дел - не получает мяч.
71’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) и Начо Монреаль обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
67’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит выходит на поле
67’
Вот и замена. Гранит Джака (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Санти Касорла уходит с поля!
67’
Абель Эрнандес (Халл Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
64’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делает пас, и мяч получает Санти Касорла, который продолжает движение к воротам.
60’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
58’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан выходит на поле
58’
Замена. Том Хаддлстоун уходит, а выходит Райан Мэйсон (Халл Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (Логотип Арсенал Ивоби Алекс) - 0:2
55’
ГОЛ! Алекс Ивоби получает мяч, тут же делает передачу, после которой Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) наносит голевой удар - 0:2.
53’
Халл Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
50’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
49’
Дэвид Мейлер (Халл Сити) делает заброс в штрафную, но Петр Чех был расторопнее всех.
47’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Гости были острее и активнее в первом тайме, хозяевам пришлось оборонятся. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+1’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает право на угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Замена
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Магуайр Харри выходит на поле
42’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
42’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
42’
Тактическая замена из-за того, что команда играет в урезанном составе из-за удаления. Адама Диоманде (Халл Сити) уйдет с поля, а Хари Магуайр выйдет на замену.
41’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Элдин Якупович вытащил мяч из нижнего угла ворот.
41’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
40’ Красная карточка
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (п) получил к.к.
40’
Джейк Ливермор (Халл Сити) увидел перед собой красную карточку. Этот матч для него закончен.
40’
Игроки утверждают, что Джейк Ливермор (Халл Сити) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Это пенальти для команды Арсенал!
39’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
36’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Петр Чех спас.
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Касорла Санти (п) получил ж.к.
34’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
33’
Арсенал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
31’
Адама Диоманде (Халл Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
30’
Игра прервана. Адама Диоманде (Халл Сити) получает медицинскую помощь на поле.
30’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28’
Месут Озил (Арсенал Лондон) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
28’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в левый нижний угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
27’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
25’
Почти голевой момент! Адама Диоманде (Халл Сити) сделал навес, но Петр Чех был первый на мяче.
24’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Элдин Якупович спас.
23’
Судья остановил игру. Фол. Роберт Снодграсс (Халл Сити) сфолил в атаке. Арсенал исполнит штрафной удар.
21’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
21’
Месут Озил (Арсенал Лондон) играет в стеночку со своим партнером, Алексис Санчес это был, но в итоге двухходовка не удалась. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
21’
Абель Эрнандес (Халл Сити) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
19’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
17’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (Логотип Арсенал Ивоби Алекс) - 0:1
17’
ГОЛ! Алекс Ивоби нанес удар, мяч скорректировал Алексис Санчес (Арсенал Лондон), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 0:1.
16’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
14’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) слишком сильно подал с углового.
14’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Халл Сити получит право на угловой.
12’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
11’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11’
Адама Диоманде (Халл Сити) почти получает мяч издали, но Петр Чех вышел из ворот и сыграл на перехвате.
9’
Фол в нападении совершил Тео Уолкотт (Арсенал Лондон), судья, Роджер Ист, заметил и зафиксировал нарушение.
6’
Андрю Робертсон (Халл Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
2’
Дэвид Мейлер (Халл Сити) сделал отличную короткую передачу. Том Хаддлстоун обработал мяч и продолжил атаку.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Роберт Снодграсс из команды Халл Сити будет сегодня опасен, он уже забил 2 голов в сезоне.
0’
6 пропустила команда Арсенал в этом сезоне.
0’
Команда Арсенал недосчитается нескольких игроков: Пер Мертесакер (Травма колена), Габриэль (Травма лодыжки), Дэнни Уэлбек (Травма колена), Арон Рэмзи (Травма бедра).
Протокол
Лого Халл Сити
Лого Арсенал

40' Ливермор Джейк (14)

42' Диоманде Адама (20) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

58' Хаддлстоун Том (8) уходит с поля, Мэйсон Райан (25) вышел на поле

77' Эрнандес Абель (9) уходит с поля, Мбокани Дьемерси (18) вышел на поле

79' (1:2) Снодграсс Роберт (10)

17' (0:1) Санчес Алексис (7) (Ивоби Алекс (17))

34' Касорла Санти (19)

55' (0:2) Уолкотт Тео (14) (Ивоби Алекс (17))

67' Касорла Санти (19) уходит с поля, Джака Гранит (29) вышел на поле

77' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (35) вышел на поле

78' Чех Петр (33)

83' (1:3) Санчес Алексис (7)

88' Уолкотт Тео (14) уходит с поля, Перес Лукас (9) вышел на поле

90+2' (1:4) Джака Гранит (29) (Эль-Нени Мохамед (35))