Матч только что завершился.
90+4’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) - 4:0
90+4’
Ромелу Лукаку (Эвертон) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
90+1’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) (Логотип Эвертон Валенсия Эннер) - 3:0
90+1’
Ромелу Лукаку (Эвертон) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Эннер Валенсия, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Угловой! Камиль Гросицкий (Халл Сити) готов разыграть его.
86’ Замена
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед выходит на поле
86’
Лазар Маркович покидает игру. Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) заступит на смену.
85’
Назначен угловой удар. Камиль Гросицкий (Халл Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
83’
Угловой удар будет исполнен. Камиль Гросицкий (Халл Сити) подаст.
82’ Замена
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Абель Эрнандес уйдет с поля, а Адама Диоманде (Халл Сити) появится ему на смену.
79’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет получил ж.к.
79’
Этот фол стоит карточки! Гарет Бэрри (Эвертон) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
78’ Гол
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н)) - 2:0
78’
Отличный командный гол! Эннер Валенсия (Эвертон) был свободен в штрафной, и это заметил Ромелу Лукаку, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
77’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер выходит на поле
77’
Том Дэвис уходит с поля, а Эннер Валенсия (Эвертон) появляется на его месте.
75’
Сэм Клукас (Халл Сити) разыгрывает угловой.
73’ Красная карточка
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (п) получил к.к.
73’
Это фол, который совершил Том Хаддлстоун (Халл Сити). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Том Хаддлстоун (Халл Сити) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
72’
Андрю Робертсон (Халл Сити) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть мимо левой штанги прошел.
68’
Гарет Бэрри (Эвертон) исполнит угловой удар.
64’ Замена
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Гросицки Камил выходит на поле
64’
Замена. Камиль Гросицкий (Халл Сити) вошел в игру, а Кертис Дэвис был заменен.
63’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (з) получил ж.к.
63’
Ох, Эшли Уильямс (Эвертон), твой подкат был жесток. Пол Tierney наказывает тебя.
63’
Гарет Бэрри (Эвертон) готовится подать угловой удар.
62’
Ромелу Лукаку (Эвертон) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Элдин Якупович, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Рамиро Мори (Эвертон) получил пас и пробил, но мимо ворот.
56’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро выходит на поле
56’
Замена. Доминик Calvert-Lewin покидает поле, Рамиро Мори (Эвертон), свеженький, выходит.
55’
Ромелу Лукаку (Эвертон) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
54’
Андрю Робертсон (Халл Сити) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
53’
Андрю Робертсон (Халл Сити) идет к мячу.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Пол Tierney дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Росс Баркли (Эвертон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
38’
Сэм Клукас (Халл Сити) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской.
35’
Андрю Робертсон (Халл Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
33’
Эшли Уильямс (Эвертон) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Элдин Якупович смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
33’
Гарет Бэрри (Эвертон) подаст с уголового.
32’
Лейтон Бейнс (Эвертон) сделал подачу с углового в штрафную.
30’ Замена
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (з) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет выходит на поле
30’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) был заменен из-за травмы. Роналд Куман отправил в бой свежего игрока, это Гарет Бэрри.
30’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
25’
Андрю Робертсон (Халл Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
24’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ромелу Лукаку (Эвертон) забивает гол, но попав в офсайд.
20’
Лейтон Бейнс (Эвертон) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
19’
Андреа Раноккья (Халл Сити) как-то по-недоброму нарушает. Пол Tierney свистит фол. Эвертон исполнит штрафной.
19’
Росс Баркли (Эвертон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
13’
Лазар Маркович (Халл Сити) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
11’
Шимус Коулмэн (Эвертон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Элдин Якупович делает приличный сейв.
9’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (п) (Логотип Эвертон Дэвис Том (п)) - 1:0
9’
Доминик Calvert-Lewin (Эвертон) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
5’
Росс Баркли (Эвертон) сделал аккуратную передачу, Том Дэвис первым касанием технично обработал мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Халл Сити начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0’
Команда Халл Сити в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 54 пропущенных голов.
0’
1 игр проиграла команда Эвертон на своем поле в этом сезоне.
0’
Ромелу Лукаку из команды Эвертон будет сегодня опасен, он уже забил 19 голов в сезоне.
Протокол
Лого Эвертон
Лого Халл Сити

9' (1:0) Калверт-Льюин Доминик (29) (Дэвис Том (26))

30' Шнейдерлин Морган (2) уходит с поля, Бэрри Гарет (18) вышел на поле

56' Калверт-Льюин Доминик (29) уходит с поля, Фунес Мори Рамиро (25) вышел на поле

63' Уильямс Эшли (5)

77' Дэвис Том (26) уходит с поля, Валенсия Эннер (19) вышел на поле

78' (2:0) Валенсия Эннер (19) (Лукаку Ромелу (10))

79' Бэрри Гарет (18)

2
Гол90+1' (3:0) Лукаку Ромелу (10) (Валенсия Эннер (19))
Гол90+4' (4:0) Лукаку Ромелу (10)

64' Дэйвис Кертис (6) уходит с поля, Гросицки Камил (17) вышел на поле

73' Хаддлстоун Том (8)

82' Эрнандес Абель (9) уходит с поля, Диоманде Адама (20) вышел на поле

86' Маркович Лазар (50) уходит с поля, Аль-Мохамади Ахмед (27) вышел на поле