Сити с заслуженной победой и выходом в финал!!))
04 мая 2021 в 23:58
Сити- это команда, а псж набор звёзд, которые совсем не умеют проигрывать! Лучше бы Бавария прошла, было бы куда интереснее смотреть))
Beka_byaka
04 мая 2021 в 23:56
Ну что. Вот и подошёл к концу матч. В этой игре было все, кроме Мбаппе. Даже снег присутствовал. Сити смотрелся достойно, винтик каждый отработал как нужно. Молодцы. Зинченко просто монстр. Надо дать ему лучшего игрока матча. Настоящих и адекватных болельщиков Сити с выходом в финал!!! Думаю всё-таки Сити заслужил ушастого. Хотя ещё есть 90 минут супер игры.
Igo0rek
04 мая 2021 в 23:57
Переполняют эмоции! Братцы, это свершилось!!! Мы в финале Лиги Чемпионов!!!! Всех сопереживающих с историческим событием!!!!!!
sihafazatron ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2021 в 00:02
ШЕвченко точно был в финале, а вот после него вспомнить никого не получается))
ceret
05 мая 2021 в 00:07, ред.
Фоден в 100 раз лучше играет, чем Неймар за 222 млн
05 мая 2021 в 00:25
Как я предпологал и говорил , так и произошло !!! Гвардиола в чистую переиграл в этой партии Почеттино !!! Правда я поставил на победу Манчестера 3:1 . Думал что хоть кто-то из двух сможет поразить ворота МС. И почему-то ставку делал на Ди Марию ,а не на Неймара. Но ни один, ни другой не смогли забить . С первых минут ПСЖ пытались взять под контроль ход игры, но грамотно выстроенная игра Манчестера в обороне не дали возможности извлечь из своих моментов ПСЖ ,довести дело до логического взятия ворот МС. Но а первая же контр атака в исполнении Манчестера увенчалась успехом . Ну а потом вся игра перешла под контроль Манчестера. Соответственно пришёл и второй гол в ворота соперника ПСЖ. Ну и удаление у парижан решило ход игры в пользу английского клуба, который завершал игру в своё удовольствие, без особого рвения . Спокойно завершив игру до логического конца. Хочу поздравить Гвардиолу и его Манчестер с логической Победой !!! Ждём завтра другого соперника МС, который решится в противостоянии между Челси и Реалом . И складывается ощущение, что это будет финал дву англиских команд. Ну дождёмся развязки в завтрашнем матче. Всем Добра !!!
Steven Gerrard 008
05 мая 2021 в 00:41
Топарь Зинченко в обоих матчах затащил. Горожан повезло с ним)
Брулин
04 мая 2021 в 18:18
Удачи Сити и Челси в ЛЧ, МЮ и Арсеналу в ЛЕ. Даешь английские финалы
allemz
05 мая 2021 в 00:10
Круто, когда такие как Зинченко и Фоден рвут задницы несмотря на трудности, чтобы стать лучше и закрепиться в составе, они не знают шага назад, это парни с характером, не удивительно, что МС спокойно отпускает таких лентяев как Сане, которые прячась за мамкой, валят в Баварию, чтобы полегче было играть
dzvinka
05 мая 2021 в 00:11
Сити с заслуженным финалом, поздравляем.
Elliada
0 ударов в створ у ПСЖ. И они хотели в финал?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ceret (раскрыть)
05 мая 2021 в 00:12, ред.
У Фодена мозги есть и благо, что Райола этот боров не добрался до парня!!!
05 мая 2021 в 00:35
Поздравляю Ман Сити с выходом в финал.
Steven Gerrard 008 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 мая 2021 в 00:52
Смотрели и восхищались волшебством Александра)
No problems
04 мая 2021 в 22:26
Зашёл на минутку,а тут уже фанера летит над Парижем.
04 мая 2021 в 22:44, ред.
О Неймар бычку включил! А Как же фирменные покатушки?! Говорят когда Неймар в Ростове играл, когда ему пошли в подкат, Неймар в покатушки, остановили в Краснодарском Крае, за превышение скорости!!!
dzvinka
04 мая 2021 в 22:48
Зина просто мутант-октопус, парень заслужил свой успех, красавчик, жаль что таких так мало среди наших игроков
allemz
Ураа! Ситизенов с выходом в финал! Отлично слаженная командная игра и характер парней обеспечили победу над главным фаворитом ЛЧ! Спасибо парням, горжусь вами, блин, ну наконец-тооо! Вот это эмоции!) Как я и обещал, Blue Moon Rising состоялся! С победооооой всех!
04 мая 2021 в 23:59
С Победой Манчестер Сити!!! Достойно и заслужено прошлись катком! Остаслся один шаг, либо Челси с Тухелем или Реал с везучим Зиданом!
04 мая 2021 в 17:49
Выйти в финал ЛЧ, как по мне уже большое достижение. Если выйдем в финал, хотелось бы конечно встретиться с Реалом, при всем моем уважении Челси.