ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2017/2018
2018-02-13
Црвена Звезда - ЦСКА

Новости матча Црвена Звезда против ЦСКА

0 : 0
завершен
13 февраля 2018, 20:00
вторник
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
12 февраля 2018
11 февраля 2018
10 февраля 2018
09 февраля 2018
08 февраля 2018
07 февраля 2018
05 февраля 2018
03 февраля 2018
31 января 2018
30 января 2018
05 января 2018
26 декабря 2017
19 декабря 2017
12 декабря 2017
11 декабря 2017
Все комментарии
underground_10
14 февраля 2018 в 01:22
Всем " российским командам сегодня улачи"
underground_10
14 февраля 2018 в 01:20
У наших плохие шансы
YRunner
13 февраля 2018 в 23:14
Борян и Игорян сегодня сухие
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:41, ред.
Да мы с тобой уже списывались, я вспомнил. Ты фото своего взвода присылал. Казачьи Лагери. Спецназ МВД. Краповые береты. Коляныч, не обессудь - просто вокруг очень много информационных потоков, которые не всегда запоминаются в твоей оперативной памяти, а откладываются на дальнюю полку ПЗУ. Да, конечно - давай на Ты.
spartach n1
13 февраля 2018 в 22:34
Бойкал жёстко отправил в игнор,все нашутился гаситель ))

Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:33
Я так и подумал. Ты не похож на трехсекундного мыслителя). А по ящику опять про спартак.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:32
Алексей давай уже на ты! Я кстати за тебя уже там проголосовал! С тобой мы уже общались как то, я возле твоего города 1996 году подготовку полтора месяца проходил перед отправкой на Кавказ!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:28
Ну я вообще перед тем как ты выражаешься " жёстко гасишь оппонентов" сначала смотрю, что он за пользователь, а уже потом делаю выводы как и с кем общаться! Даже из стана Спартака я с некоторыми общаюсь нормально, даже шутим и анекдоты рассказываем, ну а к таким отношение "особое"!
spartach n1
spartach n1 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:28
Он тоскующий удмурт ))
Какой Локо,тут явно за коней топит !
С паровозами мы не закусываемся по крайней мере здесь,а этот конь ряженный .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:28
Николай - я завтра Вас с моим очень хорошим другом Костяном "Фанатом Джигурды" поставлю в лучших болельщиках Локомотива нашего сайта Соккера 2017-2018г. в блоге у Назарыча - Вы парни заслужили. Завтра последний день голосования. The best of the best on Soccer.) Выбираем по уму, прикольным комментам и конечно же мужской харизме.)
spartach n1
spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:25, ред.
Леха,зря ты с ним колупаешься,удмуртам футбольные хитросплетения неподсильны,у него совсем другая задача заполнить пустоту жизненного пространства )
Чтоб поделаешь,не всем дано найти своё,но он старается !))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:25
Ну ты крайне жёстко гасишь оппонентов)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:23
В каком смысле?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:23
Николай, меня зовут Эдуард. Мы болеем за ЛОКО . Ты воинствующий рыцарь?
spartach n1
spartach n1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:21
Бойкал,на завтра удмуртские разнарядки готовы кому за кого болеть ?))
Байкал-38
Байкал-38 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:16
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:14
    Алексей я до этого попытался тебе объяснить, что он за "Црвена Звезда (Белград)", но ты не ответил, вот и задал такой вопрос, может конечно он был резок, ну извини если, что не так! Кстати, что за вечным спором Спартака и ЦСКА я к нему не имею никакого отношения! Я за Локо болею! И даже при всей моей не любви к Спартаку, на европейской арене я болею за всех без исключения за наших российские клубы. В данном случае я их не понимаю как можно в открытую желать поражения сначала Краснодару, а сейчас ЦСКА?!
    Я из Иркутска, а тех кто ходит устраивает битвы между фанами я вообще не понимаю и думаю к футболу это не имеет никакого отношения! Вот моё мнение!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:06
    В Удмуртии темно уже должно быть,че ты не спишь ?
    Завтра сил не будет лайки считать ))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:05
    Очень приятно Николай. Да я конкретно разобрался. Все отмазались и красиво отписались. ЦСКА как всегда гонит на Спартак. А Спартак на ЦСКА. Я даже не знаю кому верить. Парни, Как старина Штирлиц в свою бытность говорил - Вам Тема для размышления: Вы только одно поймите - я Вас не делю и не сортирую best, or no best. Вы все мои отличные виртуальные Друзья, причём по всей нашей стране. Все наши команды России, для меня все - Наши. Теперь обсуждаем непростую Тему: Как Вы уже нереально, если просто сказануть по-русски задрали Спартак и ЦСКА - своими вечными склоками, кто круче сейчас, на данный момент, а кто слабее? Подколки всякие обидные, никому не нужные в одну и в другую сторону с космической скоростью на нашем Соккере летят. Мы были с моей Наташей на крутом матче ЦСКА - Спартак 23.08.1997г. Там вы за малым на стадионе, а потом за его пределом - не поубивали друг друга. Вопрос: спрашивается за что? Смысл этого действия? Просто так? Или это вечная война спартачей с армейцами? Зачем? Для чего? Да как Вы не понимаете? Вы же все отличные парни. И футболисты наши в одной лодке очень давно плывут по одному и тому же течению. Я закоренелый болельщик ФК "Ростов" - не хочу быть посредником робкой попытки примирения между ЦСКА и Спартаком, и как кот Леопольд говорить - "Ребята, давайте жить дружно". Я думаю, что Вы, как умные люди должные это просто понять. А с другой стороны, пофиг, не буду никого я мирить - бейтесь, ругайтесь и сражайтесь по рашн-традишн в Москве, может даже за этот классный адреналин и необычный драйф вас и любят болельщики Ваших команд - любить, так любить, стрелять, так стрелять.) Живите своими командами, любите футбол и болейте за Наших. Я всё сказал. Это моё мнение.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:04
    Да ты был прав вас удмуртов точно не понять! ты ещё дон кихота сюда приплети.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ за (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:03
    А смысл в том, что мы все любим футбол. в своем чемпе болеем за своих, троллим других и т.д
    но на большой арене все российские должны быть Общими. и победы и проигрыши.
    ИмХО конечно
    за
    за ответ Saang (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:03
    вот еще! ))
    Saang
    Saang ответ за (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:01
    Как? А поржать?
    за
    за ответ Saang (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 22:00
    не в этом спорт )))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:59
    Как ты стрелки ловко переводишь,а я забыл у тебя ржд в профиле ))
    Давай,до завтра Санча Панча !))
    Saang
    Saang ответ за (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:59
    Спортивный интерес
    за
    за ответ Saang (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:59, ред.
    а смысл? поддержат - хорошо, не поддержат - ........
    Кирилыч
    Кирилыч ответ Saang (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:58
    адекватные поддержат. неадекватные..... ну они же неадекватные) бог с ними)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:58
    Ты удмурт?! Не знал, ну всё вопросов к тебе нет больше!
    Saang
    Saang ответ за (раскрыть)
    13 февраля 2018 в 21:57
    Ты отскринь, потом посмотрим)))
    Гость