• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 71’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

Васин: «ЦСКА ставит перед собой задачу пройти „Црвену Звезду“»

11 декабря 2017, 20:32
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Армейцам» предстоит сыграть с «Црвеной Звездой».

«„Црвена Звезда“ — хорошая, добротная команда. Сербы обыграли „Краснодар“ в квалификации Лиги Европы, и одно это уже говорит о многом. Возможно, были и более именитые потенциальные соперники, но на этой стадии слабых команд не бывает. Мы подойдем к матчам со всей ответственностью и, естественно, ставим перед собой задачу пройти дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stormtrooper-26
12 декабря 2017 в 09:30
Да уж, не с косяпором Васиным в составе ставить такие задачи ))) не понимаю какого лешего его ставят в основу, он дуболом же истинный )) сколь голов привёз своей команде...
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 23:18
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Расскажем, даже не сомневайся!

cska.78
cska.78 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 23:13
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Не забудь своим внукам рассказать, что спартак никогда не выигрывал в Европе, вечный бестрофейник!
Jum13
Jum13 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 23:09
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Расскажешь внукам об этом перед пустыми полками в музее Спартака
Великолепный
11 декабря 2017 в 22:26
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Своим внукам мы будем рассказывать вот это))

4RT
11 декабря 2017 в 22:15
Црвене, домашний матч можно на Открытие Арене проводить
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:59
ЦСКА опять лучше спартака в Еврокубках ЦСКА - Л/Ч - 9 очков, спартак - 6 очков и позор от Ливерпуля и Марибора! За последние 4 года в Л/Ч ЦСКА четвертое место в группе, спартак за это время спартак сезон 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 сезон 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 сезон 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6 сезон 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии Учи матчасть!!!
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: )))))))))))))))))))))))))))

Великолепный
11 декабря 2017 в 21:58
ник у Вас хороший... )) "Великолепный" был вчера матч, не спорю))) даже бешеный верблюд не помог.)))
Нравится ник? Мне тоже!!!
А победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:56
Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут. К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
ник у Вас хороший... )) "Великолепный" был вчера матч, не спорю))) даже бешеный верблюд не помог.)))
OLESOCC
11 декабря 2017 в 21:55
Вася, да шо вы говорыте?!.
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:53
И чем же он лучше? Что впервые 4-е место в группе не занял??? О, да, это несомненный прогресс, конгратьюлэйшн вашему успеху! )))
ЦСКА опять лучше спартака в Еврокубках

ЦСКА - Л/Ч - 9 очков, спартак - 6 очков и позор от Ливерпуля и Марибора!

За последние 4 года в Л/Ч ЦСКА четвертое место в группе, спартак за это время
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

Учи матчасть!!!
Великолепный
11 декабря 2017 в 21:50
))) А когда ваш cska.78 и все подобные ему клоны целый год по десять раз на дню тыкали нам какие-то пыльные 1-18, интересно, почему вы футболки 1-18 не напечатали?)))))
Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:50
Лучше бы вы Ливерпуль прошли, чем так опозорили страну! Опять ЦСКА лучше вас в Еврокубках! Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=WM-_zYW0bdE
И чем же он лучше? Что впервые 4-е место в группе не занял??? О, да, это несомненный прогресс, конгратьюлэйшн вашему успеху! )))
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:48
Правильная задача! Так держать!!!
quinn-se
quinn-se ответил Jum13
11 декабря 2017 в 21:47
Теперь спартачи с этими 3:0 как ... с писаной торбой носиться будут. Напечатайте уже футболки наконец и успокойтесь. Хотя откуда у вас на это деньги?
))) А когда ваш cska.78 и все подобные ему клоны целый год по десять раз на дню тыкали нам какие-то пыльные 1-18, интересно, почему вы футболки 1-18 не напечатали?)))))
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:43
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk https://www.youtube.com/watch?v=lX3D727zpO4
Лучше бы вы Ливерпуль прошли, чем так опозорили страну!
Опять ЦСКА лучше вас в Еврокубках!
Всю зиму теперь не надоест радоваться!))
Jum13
Jum13 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 21:40
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk https://www.youtube.com/watch?v=lX3D727zpO4
Теперь спартачи с этими 3:0 как ... с писаной торбой носиться будут. Напечатайте уже футболки наконец и успокойтесь. Хотя откуда у вас на это деньги?
cska.78
11 декабря 2017 в 21:24
Другой задачи и быть не должно!
ЧиП
11 декабря 2017 в 21:21
Что-то мне подсказывает, что Цервена Звезда поставила перед собой точно такую же задачу.
VIPded
11 декабря 2017 в 21:16
Васин, хоть с этими к/б не начуди!!! )))
VIPded
11 декабря 2017 в 21:15
Васин, хоть с этими к/б не начуди!!! )))
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:07
Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
А какого тогда вы всем своим табуном на всех ветках Спартака трётесь?????????????

Каков привет - таков ответ! (с) русская народная мудрость.
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:03
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!))



Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 20:50
У нее парафазия
А быстро модераторы тебя в троллинг отправили, Марина у них своя.)).
Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 20:47
С Васиным в составе шансов на проход КБ братьев у цэкэгэ нет!
Наш пострел и тут успел погадить. Ну ну.
А Виктору и правда надо с косяками завязывать.
Jum13
11 декабря 2017 в 20:46
Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
У нее парафазия
Jum13
11 декабря 2017 в 20:43
это сказала Вася , которая во всех матчах привозит
    Дед за ЦСКА
    11 декабря 2017 в 20:43
    это сказала Вася , которая во всех матчах привозит
    Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
    ДСА
    11 декабря 2017 в 20:41
    ЦСКА против ЦСКА играет! Во дела!
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    11 декабря 2017 в 20:38
    это сказала Вася , которая во всех матчах привозит