• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Васин: «ЦСКА ставит перед собой задачу пройти „Црвену Звезду“»

11 декабря 2017, 20:32
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Армейцам» предстоит сыграть с «Црвеной Звездой».

«„Црвена Звезда“ — хорошая, добротная команда. Сербы обыграли „Краснодар“ в квалификации Лиги Европы, и одно это уже говорит о многом. Возможно, были и более именитые потенциальные соперники, но на этой стадии слабых команд не бывает. Мы подойдем к матчам со всей ответственностью и, естественно, ставим перед собой задачу пройти дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stormtrooper-26
12 декабря 2017 в 09:30
Да уж, не с косяпором Васиным в составе ставить такие задачи ))) не понимаю какого лешего его ставят в основу, он дуболом же истинный )) сколь голов привёз своей команде...
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 23:18
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Расскажем, даже не сомневайся!

cska.78
cska.78 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 23:13
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Не забудь своим внукам рассказать, что спартак никогда не выигрывал в Европе, вечный бестрофейник!
Jum13
Jum13 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 23:09
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Расскажешь внукам об этом перед пустыми полками в музее Спартака
Великолепный
11 декабря 2017 в 22:26
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Своим внукам мы будем рассказывать вот это))

4RT
11 декабря 2017 в 22:15
Црвене, домашний матч можно на Открытие Арене проводить
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:59
ЦСКА опять лучше спартака в Еврокубках ЦСКА - Л/Ч - 9 очков, спартак - 6 очков и позор от Ливерпуля и Марибора! За последние 4 года в Л/Ч ЦСКА четвертое место в группе, спартак за это время спартак сезон 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 сезон 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 сезон 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6 сезон 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии Учи матчасть!!!
"Великолепный" и "Великий" это вы своим внукам расскажете))) А конкретно ВЧЕРА вот что было: )))))))))))))))))))))))))))

Великолепный
11 декабря 2017 в 21:58
ник у Вас хороший... )) "Великолепный" был вчера матч, не спорю))) даже бешеный верблюд не помог.)))
Нравится ник? Мне тоже!!!
А победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:56
Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут. К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
ник у Вас хороший... )) "Великолепный" был вчера матч, не спорю))) даже бешеный верблюд не помог.)))
OLESOCC
11 декабря 2017 в 21:55
Вася, да шо вы говорыте?!.
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:53
И чем же он лучше? Что впервые 4-е место в группе не занял??? О, да, это несомненный прогресс, конгратьюлэйшн вашему успеху! )))
ЦСКА опять лучше спартака в Еврокубках

ЦСКА - Л/Ч - 9 очков, спартак - 6 очков и позор от Ливерпуля и Марибора!

За последние 4 года в Л/Ч ЦСКА четвертое место в группе, спартак за это время
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

Учи матчасть!!!
Великолепный
11 декабря 2017 в 21:50
))) А когда ваш cska.78 и все подобные ему клоны целый год по десять раз на дню тыкали нам какие-то пыльные 1-18, интересно, почему вы футболки 1-18 не напечатали?)))))
Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:50
Лучше бы вы Ливерпуль прошли, чем так опозорили страну! Опять ЦСКА лучше вас в Еврокубках! Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=WM-_zYW0bdE
И чем же он лучше? Что впервые 4-е место в группе не занял??? О, да, это несомненный прогресс, конгратьюлэйшн вашему успеху! )))
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:48
Правильная задача! Так держать!!!
quinn-se
quinn-se ответил Jum13
11 декабря 2017 в 21:47
Теперь спартачи с этими 3:0 как ... с писаной торбой носиться будут. Напечатайте уже футболки наконец и успокойтесь. Хотя откуда у вас на это деньги?
))) А когда ваш cska.78 и все подобные ему клоны целый год по десять раз на дню тыкали нам какие-то пыльные 1-18, интересно, почему вы футболки 1-18 не напечатали?)))))
Великий ЦСКА Москва
11 декабря 2017 в 21:43
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk https://www.youtube.com/watch?v=lX3D727zpO4
Лучше бы вы Ливерпуль прошли, чем так опозорили страну!
Опять ЦСКА лучше вас в Еврокубках!
Всю зиму теперь не надоест радоваться!))
Jum13
Jum13 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 21:40
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!)) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk https://www.youtube.com/watch?v=lX3D727zpO4
Теперь спартачи с этими 3:0 как ... с писаной торбой носиться будут. Напечатайте уже футболки наконец и успокойтесь. Хотя откуда у вас на это деньги?
cska.78
11 декабря 2017 в 21:24
Другой задачи и быть не должно!
ЧиП
11 декабря 2017 в 21:21
Что-то мне подсказывает, что Цервена Звезда поставила перед собой точно такую же задачу.
VIPded
11 декабря 2017 в 21:16
Васин, хоть с этими к/б не начуди!!! )))
VIPded
11 декабря 2017 в 21:15
Васин, хоть с этими к/б не начуди!!! )))
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:07
Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
А какого тогда вы всем своим табуном на всех ветках Спартака трётесь?????????????

Каков привет - таков ответ! (с) русская народная мудрость.
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:03
Вчера уже одних КБ прошли )) Всю зиму теперь не надоест радоваться!))



Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Jum13
11 декабря 2017 в 20:50
У нее парафазия
А быстро модераторы тебя в троллинг отправили, Марина у них своя.)).
Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 20:47
С Васиным в составе шансов на проход КБ братьев у цэкэгэ нет!
Наш пострел и тут успел погадить. Ну ну.
А Виктору и правда надо с косяками завязывать.
Jum13
Jum13 ответил Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 20:46
Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
У нее парафазия
Jum13
11 декабря 2017 в 20:43
это сказала Вася , которая во всех матчах привозит
    Дед за ЦСКА
    11 декабря 2017 в 20:43
    это сказала Вася , которая во всех матчах привозит
    Шёл бы Марина к своим хрюшам, с Виктором мы сами разберёмся.)).
    ДСА
    11 декабря 2017 в 20:41
    ЦСКА против ЦСКА играет! Во дела!
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    11 декабря 2017 в 20:38
    это сказала Вася , которая во всех матчах привозит