• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт»

11 декабря 2017, 18:19

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», «Локомотиву» - «Ницца», ЦСКА - «Црвена Звезда», а «Спартаку» - «Атлетик».

«Думаю, погодные условия могут оказать влияние на ход противостояния „Спартака“ и „Атлетика“. В Москве будет непросто, на льду в целом трудно играть, но такие условия нашим игрокам более привычны. Хотя в это время года вряд ли и в Бильбао жаркая погода. Но на наш морозец всегда есть надежда. Я не считаю „Атлетик“ непроходимым соперником. Испанский футбол - это всегда тяжело для нас, но баски это не „Реал“, „Барселона“ или „Валенсия“. „Атлетик“ - ситуация, где можно попытать счастья.

А вот „Локомотиву“, как мне кажется, соперник достался похуже. Марио Балотелли выступает за „Ниццу“, и это будет проблемой. Раньше эта команда моталась из Лиги 1 во второй дивизион и обратно, но в последние годы они укрепились в высшем дивизионе и временами показывают добротный футбол, создавая проблемы лидерам первенства. Думаю, „Локомотиву“ с „Ниццей“ будет сложнее, чем „Спартаку“ с „Атлетиком“.

„Зениту“ же „Селтик“ нужно брать. Хотя у питерцев крайне нестабильный коллектив в этом сезоне. По составу и бюджету не „Локомотив“ должен иметь значительное преимущество по очкам над „Зенитом“, а наоборот. Если соберутся и сыграют так, как против „Реала Сосьедад“, то шансов у „Селтика“ нет. Но если будет неразбериха, которая царила последние два месяца, то и шотландцы смогут похоронить.

За „Црвену Звезду“ болеют спартаковцы, так что их противостояние с ЦСКА даже с подтекстом. „Армейцы“ - бойцы, но вопрос недоукомплектации и проблем в атаке стоит остро. Плюс еще Васин сзади пожарит, много ошибаться начал Натхо, и в дерби мы это увидели. Много молодых и отличных ребят, но без опыта. Нужно смотреть на работу клуба в зимнее трансферное окно, но сегодняшний ЦСКА, как я думаю, „Црвену Звезду“ не пройдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Forest Dark
12 декабря 2017 в 13:32
Уверен только в Зените. Они пройдут. Остальные - дело случая. Могут стрельнуть, могут дать осечку
denmig
12 декабря 2017 в 08:11
червяк хоть про кого чего хорошего бы сказал!? - вот желчь прет со всех счелей!
AmG1991
12 декабря 2017 в 04:21
А зенит как всегда недооценит Селтик и будет полный "Ачимпонг"😂
Великолепный
11 декабря 2017 в 22:48
Червиченко, а сегодняшний спартак да же Ливерпуль с Марибором не прошел))

Гавроша
11 декабря 2017 в 22:47
Скорей всего, все московские команды вылетят в первом туре
колледж
11 декабря 2017 в 22:09
Жирный решил укусить коней!
за
за ответил RussianHorse
11 декабря 2017 в 21:21
RussianHorse:
Я в бане с двух аккаунтов был.
кто бы сомневался?! ))))))
RussianHorse
RussianHorse ответил за
11 декабря 2017 в 20:34
за:
неужели хорс после вчерашнего очнулся? )))
Я в бане с двух аккаунтов был.
павел2112
11 декабря 2017 в 19:58
Конечно не пройдет. Кто бы сомневался. Закончат чемпионат в середине таблицы, чудес не быват, с таким конченным составом
Сибирь за Спартак
11 декабря 2017 в 19:16
    за
    за ответил RussianHorse
    11 декабря 2017 в 19:13
    RussianHorse:
    Ничего он не переключался, он по прежнему только спартачам поджигает, а тут он просто мнение высказал своё.
    неужели хорс после вчерашнего очнулся? )))
    ceret
    11 декабря 2017 в 19:13
    У Цска самый удобный соперник. Ницца,Атлетик и Селтик сильнее
    Jum13
    Jum13 ответил quinn-se
    11 декабря 2017 в 18:56
    quinn-se:
    Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт» ---------------------------- А вчерашний бы тем более не прошёл) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
    Ну не хватило "запаса прочности", бывает. Жаль, что не оставили матч весной.

    quinn-se
    11 декабря 2017 в 18:49
    Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт»
    ----------------------------
    А вчерашний бы тем более не прошёл)

    RDeanW
    11 декабря 2017 в 18:48
    вот так вот... любимчик коней и такие слова...
    Дед за ЦСКА
    11 декабря 2017 в 18:44
    Спартаковский "оракул", с ним всё ясно,
    RussianHorse
    RussianHorse ответил stavr74
    11 декабря 2017 в 18:44
    stavr74:
    наконец то переключился на коней )))
    Ничего он не переключался, он по прежнему только спартачам поджигает, а тут он просто мнение высказал своё.
    Полевой Командир
    11 декабря 2017 в 18:43
    Ну, Червяк - это величина в российском футболе... Все расставил по своим местам.... Можно смеяться...
    Литейный 4
    11 декабря 2017 в 18:40
    Назло Спартачам ЦСКА пройдут красно белое недоразумение!
    FCSM 38
    FCSM 38 ответил AntiherQ1488
    11 декабря 2017 в 18:39
    Твои б слова, да Богу в уши
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 18:37
    это слова всего лишь. Тут на соккере схожих высказываний пруд-пруди. Которые чемпионом 2016 называют Ростов. А чемпионом 2013, 14 годов называют Зенит.
    Смысл от этих слов? Пусть что хотят то и городят. Треп меньше всего интересует
    NoN141
    11 декабря 2017 в 18:36
    Так матч когда? Сегодня не пройдет, в феврале пройдет.
    FILL3286
    11 декабря 2017 в 18:31
    Бугагагагагагаг
    потролил коней,а на самом деле верно все говорит,как можно пройти команду,когда в нападение играет верблюд?
    и васин с березами,а главное игарь))!!
    ахахахахххххаха
    Untlaar
    Untlaar ответил AntiherQ1488
    11 декабря 2017 в 18:30
    AntiherQ1488:
    Андрей Червиченко - будущий покупатель коней)
    Делатель Королей
    Untlaar
    11 декабря 2017 в 18:29
    И твое мнение разумеется очень много значит в отечественном футболе...
    stavr74
    11 декабря 2017 в 18:28
    наконец то переключился на коней )))
    Некит_Зенит
    11 декабря 2017 в 18:22
    Ну то сегодняшний... периф впереди.
    AntiherQ1488
    11 декабря 2017 в 18:21
    Андрей Червиченко - будущий покупатель коней)