• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.52 4.65 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.27 3.42 3.32

Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт»

11 декабря 2017, 18:19

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», «Локомотиву» - «Ницца», ЦСКА - «Црвена Звезда», а «Спартаку» - «Атлетик».

«Думаю, погодные условия могут оказать влияние на ход противостояния „Спартака“ и „Атлетика“. В Москве будет непросто, на льду в целом трудно играть, но такие условия нашим игрокам более привычны. Хотя в это время года вряд ли и в Бильбао жаркая погода. Но на наш морозец всегда есть надежда. Я не считаю „Атлетик“ непроходимым соперником. Испанский футбол - это всегда тяжело для нас, но баски это не „Реал“, „Барселона“ или „Валенсия“. „Атлетик“ - ситуация, где можно попытать счастья.

А вот „Локомотиву“, как мне кажется, соперник достался похуже. Марио Балотелли выступает за „Ниццу“, и это будет проблемой. Раньше эта команда моталась из Лиги 1 во второй дивизион и обратно, но в последние годы они укрепились в высшем дивизионе и временами показывают добротный футбол, создавая проблемы лидерам первенства. Думаю, „Локомотиву“ с „Ниццей“ будет сложнее, чем „Спартаку“ с „Атлетиком“.

„Зениту“ же „Селтик“ нужно брать. Хотя у питерцев крайне нестабильный коллектив в этом сезоне. По составу и бюджету не „Локомотив“ должен иметь значительное преимущество по очкам над „Зенитом“, а наоборот. Если соберутся и сыграют так, как против „Реала Сосьедад“, то шансов у „Селтика“ нет. Но если будет неразбериха, которая царила последние два месяца, то и шотландцы смогут похоронить.

За „Црвену Звезду“ болеют спартаковцы, так что их противостояние с ЦСКА даже с подтекстом. „Армейцы“ - бойцы, но вопрос недоукомплектации и проблем в атаке стоит остро. Плюс еще Васин сзади пожарит, много ошибаться начал Натхо, и в дерби мы это увидели. Много молодых и отличных ребят, но без опыта. Нужно смотреть на работу клуба в зимнее трансферное окно, но сегодняшний ЦСКА, как я думаю, „Црвену Звезду“ не пройдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Forest Dark
12 декабря 2017 в 13:32
Уверен только в Зените. Они пройдут. Остальные - дело случая. Могут стрельнуть, могут дать осечку
denmig
12 декабря 2017 в 08:11
червяк хоть про кого чего хорошего бы сказал!? - вот желчь прет со всех счелей!
AmG1991
12 декабря 2017 в 04:21
А зенит как всегда недооценит Селтик и будет полный "Ачимпонг"😂
Великолепный
11 декабря 2017 в 22:48
Червиченко, а сегодняшний спартак да же Ливерпуль с Марибором не прошел))

Гавроша
11 декабря 2017 в 22:47
Скорей всего, все московские команды вылетят в первом туре
колледж
11 декабря 2017 в 22:09
Жирный решил укусить коней!
за
за ответил RussianHorse
11 декабря 2017 в 21:21
Я в бане с двух аккаунтов был.
кто бы сомневался?! ))))))
RussianHorse
RussianHorse ответил за
11 декабря 2017 в 20:34
неужели хорс после вчерашнего очнулся? )))
Я в бане с двух аккаунтов был.
павел2112
11 декабря 2017 в 19:58
Конечно не пройдет. Кто бы сомневался. Закончат чемпионат в середине таблицы, чудес не быват, с таким конченным составом
за
за ответил RussianHorse
11 декабря 2017 в 19:13
Ничего он не переключался, он по прежнему только спартачам поджигает, а тут он просто мнение высказал своё.
неужели хорс после вчерашнего очнулся? )))
ceret
11 декабря 2017 в 19:13
У Цска самый удобный соперник. Ницца,Атлетик и Селтик сильнее
Jum13
Jum13 ответил quinn-se
11 декабря 2017 в 18:56
Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт» ---------------------------- А вчерашний бы тем более не прошёл) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
Ну не хватило "запаса прочности", бывает. Жаль, что не оставили матч весной.

quinn-se
11 декабря 2017 в 18:49
Червиченко: «Сегодняшний ЦСКА „Црвену Звезду“ не пройдёт»
----------------------------
А вчерашний бы тем более не прошёл)

RDeanW
11 декабря 2017 в 18:48
вот так вот... любимчик коней и такие слова...
Дед за ЦСКА
11 декабря 2017 в 18:44
Спартаковский "оракул", с ним всё ясно,
RussianHorse
RussianHorse ответил stavr74
11 декабря 2017 в 18:44
наконец то переключился на коней )))
Ничего он не переключался, он по прежнему только спартачам поджигает, а тут он просто мнение высказал своё.
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:43
Ну, Червяк - это величина в российском футболе... Все расставил по своим местам.... Можно смеяться...
Литейный 4
11 декабря 2017 в 18:40
Назло Спартачам ЦСКА пройдут красно белое недоразумение!
FCSM 38
FCSM 38 ответил AntiherO
11 декабря 2017 в 18:39
Твои б слова, да Богу в уши
Дрюся и Смольников атакуют
11 декабря 2017 в 18:37
это слова всего лишь. Тут на соккере схожих высказываний пруд-пруди. Которые чемпионом 2016 называют Ростов. А чемпионом 2013, 14 годов называют Зенит.
Смысл от этих слов? Пусть что хотят то и городят. Треп меньше всего интересует
NoN141
11 декабря 2017 в 18:36
Так матч когда? Сегодня не пройдет, в феврале пройдет.
FILL3286
11 декабря 2017 в 18:31
Бугагагагагагаг
потролил коней,а на самом деле верно все говорит,как можно пройти команду,когда в нападение играет верблюд?
и васин с березами,а главное игарь))!!
ахахахахххххаха
Untlaar
Untlaar ответил AntiherO
11 декабря 2017 в 18:30
Андрей Червиченко - будущий покупатель коней)
Делатель Королей
Untlaar
11 декабря 2017 в 18:29
И твое мнение разумеется очень много значит в отечественном футболе...
stavr74
11 декабря 2017 в 18:28
наконец то переключился на коней )))
Некит_Зенит
11 декабря 2017 в 18:22
Ну то сегодняшний... периф впереди.
AntiherO
11 декабря 2017 в 18:21
Андрей Червиченко - будущий покупатель коней)