• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 40’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Если „Зенит“ проиграет „Ахмату“, Манчини без слов снимут с поста»

11 декабря 2017, 18:39

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Зенита» и ЦСКА. Напомним, что «сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком», а «армейцы» - с «Црвеной Звездой».

«„Зениту“ и ЦСКА достались абсолютно проходимые соперники, но неизвестно, в каком состоянии подойдут коллективы к этим играм. Сейчас же целые перестройки пойдут в коллективах: кого-то выставят на трансфер, кого-то просто снимут с работы, возможно, и новички придут.

Полно неопределенности. Сейчас есть информация, что Гинер продал ЦСКА... А кто туда придет?! Что будет происходить с клубом дальше?! Это осложняет и без того не самое простое положение дел. Много вопросов есть и к „Зениту“. Питерцы были крайне нестабильны, а если сегодня они еще и „Ахмату“ уступят - мне кажется, что там будет серьезная перестройка, а Манчини и вовсе без слов снимут с поста.

К Лиге Европы мы подходим с четырьмя клубами, но только два из них играют худо-бедно стабильно - „Локомотив“ и „Спартак“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответил 311
13 декабря 2017 в 22:59
311:
Не думаю, что первые места Сербии и Шотландии слабее 13 места Испании!)
и не думай! это очень вредно : думать при отсутствии субстрата думателя. отдыхай!!
Nikola45
13 декабря 2017 в 14:11
Просто БОЛТУН! А в прочем нечему удивляться!
Гавроша
11 декабря 2017 в 23:09
А еще 5 дней назад он писал, что спартак харкнул ему в лицо
spartak never die
spartak never die ответил kts
11 декабря 2017 в 22:57
kts:
0:7 это стабильность
Какой из наших клубов обыгрывал обладателя трех титулов ЛЕ последних четырех лет со счетом 5-1?
Так что утритесь, завистники.
kts
kts
11 декабря 2017 в 22:24
0:7 это стабильность
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 21:40
ВАЛЕРА, ПРИ НИЧЬЕ ЧТО БУДЕТ С МАНЧИНИ???
Aram Yagubyan
11 декабря 2017 в 21:29
Ну так по логике Рейнгольда и Карреру должны без слов снимать с поста;)
Очков в Чемпе у свиней и Зенита одинаково, оба клуба играют в Лиге Европы.
Где логика, Рейнгольд?
hfcrfn
11 декабря 2017 в 21:25
Такая ничья все одно, что проигрыш.
Cules2013
11 декабря 2017 в 21:23
а что это мы за других решаем? уберут без слов, ну да, конечно)))
Konst56
11 декабря 2017 в 21:16
Чушь... Дедушка бредит... Так рано манчини никто не снимет
spartakus50
spartakus50 ответил ДАША Д
11 декабря 2017 в 21:10
ДАША Д:
Слишком дорого Манчини увольнять.
Зениту должны дать пеналь с Ахматом...ждем
spartakus50
11 декабря 2017 в 21:09
Особенно Спартак стабилен))) Ну и дед...без дурни не может. Стабилен пока лишь Форфан!
311
311
11 декабря 2017 в 20:44
Не думаю, что первые места Сербии и Шотландии слабее 13 места Испании!)
ДАША Д
11 декабря 2017 в 20:43
Слишком дорого Манчини увольнять.
Palex
Palex ответил Sem25
11 декабря 2017 в 20:35
Sem25:
Что интересно, Галактионов(тренер Ахмата), еще в начале года работал с юношами в академии Динамо. Раз в десять точно меньше чем у Манчини оклад. По игре этой разницы не заметно.
И что?
Palex
Palex ответил mat73
11 декабря 2017 в 20:34
mat73:
Да им не привыкать тренеров менять практически ежегодно, и выплачивать им при этом огромадные газпромовские золотые парашюты!
Если и меняют,то к этому моменту, они уже и кубки выигрывали и чемпионат.А ваших, хоть и меняют,а результатов-ноль.Только итальянскому физруку повезло за 16 лет.
Чупакабра
11 декабря 2017 в 20:33
Ну вы спартачи конечно даете... как скажите... Одно в вас хорошо, что касаемо клуба своего вы все плохое быстро забываете и настраиваетесь на позитив.
kastet2008
kastet2008 ответил mat73
11 декабря 2017 в 20:33
Заметь ,рта я тебе не затыкал ,тоже права на это не имею !
В твой карман не лезут
И в чужой не лезь ..
Sem25
11 декабря 2017 в 20:33
Что интересно, Галактионов(тренер Ахмата), еще в начале года работал с юношами в академии Динамо. Раз в десять точно меньше чем у Манчини оклад. По игре этой разницы не заметно.
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 20:21
mat73:
А ты мне рот не затыкай! Ты кто таков будешь!?
да он так, не хотел тебя обидеть старина, не обижайся, на обиженных говорят воду возят родной
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 20:17
Даже если Зенит проиграет, манчинм не снимут я в этом уверен, он хороший тренер
Napoleon Bonapart
11 декабря 2017 в 20:15
А с какого перепугу его снимут? Не, я собственно не против, конечно, пусть снимают....
mat73
mat73 ответил kastet2008
11 декабря 2017 в 20:15
kastet2008:
Деньги не твои - права слова не давали !
А ты мне рот не затыкай! Ты кто таков будешь!?
вованыч 80
11 декабря 2017 в 20:05
В следующем вью.валера скажет,что позорные 0:7 вовсе не позорные,а что все так и планировалось
kastet2008
kastet2008 ответил mat73
11 декабря 2017 в 19:54
Деньги не твои - права слова не давали !
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 19:53
В спартаке за 7-0 физрука не сняли, с чего в Зените снимать, плохо рейнгольд от плевов оттерся.
mat73
11 декабря 2017 в 19:49
Да им не привыкать тренеров менять практически ежегодно, и выплачивать им при этом огромадные газпромовские золотые парашюты!
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
11 декабря 2017 в 19:47
Матч тв решил не показывать позорную игру зенита
Пусть лучше женский гандбол ))))))))
ziborock
11 декабря 2017 в 19:43
БАБУСЯ С ВЕСЛОМ:
Хихихихи! Это про стабильность Спартака. Особенно в Лиге Чемпионов стабильно влетают, етишкина жись!
Я что то пропустил, и Зенит у нас в ЛЧ играет?)))
Морозовский
11 декабря 2017 в 19:37
Волерик, скройся! Пусть эта пустышка работает!