Soccer.ru

Рейнгольд: «Если „Зенит“ проиграет „Ахмату“, Манчини без слов снимут с поста»

11 декабря 2017, 18:39

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Зенита» и ЦСКА. Напомним, что «сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком», а «армейцы» — с «Црвеной Звездой».

«„Зениту“ и ЦСКА достались абсолютно проходимые соперники, но неизвестно, в каком состоянии подойдут коллективы к этим играм. Сейчас же целые перестройки пойдут в коллективах: кого-то выставят на трансфер, кого-то просто снимут с работы, возможно, и новички придут.

Полно неопределенности. Сейчас есть информация, что Гинер продал ЦСКА... А кто туда придет?! Что будет происходить с клубом дальше?! Это осложняет и без того не самое простое положение дел. Много вопросов есть и к „Зениту“. Питерцы были крайне нестабильны, а если сегодня они еще и „Ахмату“ уступят — мне кажется, что там будет серьезная перестройка, а Манчини и вовсе без слов снимут с поста.

К Лиге Европы мы подходим с четырьмя клубами, но только два из них играют худо-бедно стабильно — „Локомотив“ и „Спартак“».

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ 311 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:59
и не думай! это очень вредно : думать при отсутствии субстрата думателя. отдыхай!!
Nikola45
13 декабря 2017 в 14:11
Просто БОЛТУН! А в прочем нечему удивляться!
spartak never die
spartak never die ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:57
Какой из наших клубов обыгрывал обладателя трех титулов ЛЕ последних четырех лет со счетом 5-1?
Так что утритесь, завистники.
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 21:40
ВАЛЕРА, ПРИ НИЧЬЕ ЧТО БУДЕТ С МАНЧИНИ???
Aram Yagubyan
11 декабря 2017 в 21:29, ред.
Ну так по логике Рейнгольда и Карреру должны без слов снимать с поста;)
Очков в Чемпе у свиней и Зенита одинаково, оба клуба играют в Лиге Европы.
Где логика, Рейнгольд?
hfcrfn
11 декабря 2017 в 21:25
Такая ничья все одно, что проигрыш.
Cules2013
11 декабря 2017 в 21:23
а что это мы за других решаем? уберут без слов, ну да, конечно)))
Konst56
11 декабря 2017 в 21:16
Чушь... Дедушка бредит... Так рано манчини никто не снимет
spartakus50
spartakus50 ответ ДАША Д (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:10
Зениту должны дать пеналь с Ахматом...ждем
spartakus50
11 декабря 2017 в 21:09
Особенно Спартак стабилен))) Ну и дед...без дурни не может. Стабилен пока лишь Форфан!
311
311
11 декабря 2017 в 20:44
Не думаю, что первые места Сербии и Шотландии слабее 13 места Испании!)
ДАША Д
11 декабря 2017 в 20:43
Слишком дорого Манчини увольнять.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:35
И что?
Palex
Palex ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:34
Если и меняют,то к этому моменту, они уже и кубки выигрывали и чемпионат.А ваших, хоть и меняют,а результатов-ноль.Только итальянскому физруку повезло за 16 лет.
Чупакабра
11 декабря 2017 в 20:33
Ну вы спартачи конечно даете... как скажите... Одно в вас хорошо, что касаемо клуба своего вы все плохое быстро забываете и настраиваетесь на позитив.
kastet2008
kastet2008 ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:33
Заметь ,рта я тебе не затыкал ,тоже права на это не имею !
В твой карман не лезут
И в чужой не лезь ..
Sem25
11 декабря 2017 в 20:33
Что интересно, Галактионов(тренер Ахмата), еще в начале года работал с юношами в академии Динамо. Раз в десять точно меньше чем у Манчини оклад. По игре этой разницы не заметно.
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 20:17
Даже если Зенит проиграет, манчинм не снимут я в этом уверен, он хороший тренер
mat73
mat73 ответ kastet2008 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:15
А ты мне рот не затыкай! Ты кто таков будешь!?
вованыч 80
11 декабря 2017 в 20:05
В следующем вью.валера скажет,что позорные 0:7 вовсе не позорные,а что все так и планировалось
kastet2008
kastet2008 ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:54
Деньги не твои - права слова не давали !
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 19:53
В спартаке за 7-0 физрука не сняли, с чего в Зените снимать, плохо рейнгольд от плевов оттерся.
mat73
11 декабря 2017 в 19:49
Да им не привыкать тренеров менять практически ежегодно, и выплачивать им при этом огромадные газпромовские золотые парашюты!
Дед Мазая
11 декабря 2017 в 19:37
Старика опять понесло...(
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:30
Рейнгольд, в приличной команде за позор с Ливерпулем, давно бы уже сняли тренера.
richi
richi ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:30
По поводу зарплат, не все так явно ипрозрачно, а по стоимости игроков:
Zenit St. Petersburg 135,90 Mill. €
Spartak Moscow 106,70 Mill. €
CSKA Moscow 84,00 Mill. €
FK Krasnodar 80,50 Mill. €
Rubin Kazan 65,65 Mill. €
Lokomotiv Moscow 62,75 Mill.
Akhmat Grozny 31,23 Mill. €
Dinamo Moscow 26,25 Mill. €
FK Ufa 23,75 Mill. €
FK Rostov 19,95 Mill. €
Ural Yekaterinburg 18,55 Mill. €
Amkar Perm 17,30 Mill. €
Arsenal Tula 16,85 Mill. €
Anzhi Makhachkala 16,50 Mill. €
FK Tosno 14,45 Mill. €
SKA Khabarovsk 9,75 Mill. €

Transfermarkt(С)
борька
11 декабря 2017 в 19:29
Все верно.Армию и Флот купили , а будут ли футбольный клуб лепть неизвестно, скорее всего ЦСКА не нужно!
alexgurzan
alexgurzan ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:24
Добрый вечер! В следующий раз пишите сюда:
https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml

По поводу вашего вопроса, одинаковые или изменённые (в пределах разумного) аватары не запрещены. Если у вас есть копирайты на данное изображение, предоставьте их нам. Но, за тем пользователем будем присматривать.
Аксинья
11 декабря 2017 в 19:22
Тяпун тебе на язык...Снимут Манчини, выгонят аргонавтов и опять Зенит в зимнее трансферное окно кинется переманивать длинным рублем игроков из других клубов...Знаем, проходили...
Клон Клона
Клон Клона ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:22