• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Мостовой: «Понимаю, почему считают, что „Зениту“ при жеребьёвке повезло больше остальных»

11 декабря 2017, 17:08

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов. Напомним, что «Зениту» достался «Селтик», «Локомотиву» - «Ницца», ЦСКА - «Црвена Звезда», а «Спартаку» - «Атлетик».

«Если говорить в целом о жеребьевке для всех наших команд, то я считаю, что она получилась очень ровной, нас ждут противостояния близких по уровню команд. На текущий момент, все 50 на 50, другой вопрос, что дело будет происходить в феврале, два с лишним месяца. Неизвестно, в каком состоянии подойдут к этим играм и отечественные клубы, и соперники. Наши сейчас ушли в отпуск, затем два месяца будут целенаправленно готовиться к этим матчам. Есть в этом небольшое преимущество для российских коллективов. Минус - не будет практики в этот промежуток, тогда как соперники будут играть, но ведь будут товарищеские встречи на сборах.

Я понимаю, почему у людей складывается такое мнение, что „Зениту“ повезло больше остальных. Очень часто говорил, что шотландские команды 30 лет играют в Лиге чемпионов, но из группы своей они, вроде, лишь пару раз выходили в плей-офф. За 100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве. Другое дело, что в гостях у „Селтика“ тяжело играть, там сумасшедшая поддержка трибун. Они могут преподнести сюрприз». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
12 декабря 2017 в 04:24
зенитовские глоры смеются над Спартаком,но чувствую что с Селтиком будет фиаско😂
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил Miaf
11 декабря 2017 в 20:26
За ваших братьев заносил то?)
plusnindimon
11 декабря 2017 в 20:05
Мостовой бы вспомнил финал КУ 2008 для начала.
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:36
что бы понимать надо иметь что то для понимания на плечах
moskwa 09
moskwa 09 ответил andre_can
11 декабря 2017 в 19:25
andre_can:
реально все могут дальше идти!
в отпуск)
moskwa 09
11 декабря 2017 в 19:24
если объективно,то зениту меньше всех повезло,селтик именно дома,играет просто мощно,барселона знает об этом
eugen-han
11 декабря 2017 в 19:01
зенит и спартак должны проходить без проблем данные команды,а вот цска и локомотив ждёт нешуточная борьба на вылет.
RUPRICHT
11 декабря 2017 в 18:34
ЖРЕБИЙ ХОРОШИЙ ДЛЯ РОССИИ!!!МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫМ НЕУДОБНЫМ ПРОТИВНИКОМ ОКАЗАЛАСЬ НИЦА !!???ПОВЕЗЛО ЛАЦИО , АРСЕНАЛУ , СПОРТИНГУ , МИЛАНУ , БОРУССИИ , ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!???
Sully
Sully ответил Miaf
11 декабря 2017 в 18:31
Miaf:
Да все понимают. Миллер чемоданчик занес.
думаешь Миллер советовался у Федуна насчет заносов чемодана?))
Konst56
Konst56 ответил FROLL 001
11 декабря 2017 в 18:30
FROLL 001:
Сегодня на жеребьёвке все клубы мечтали заполучить Спартак к себе в соперники. Везунчиком оказался Атлетик! Гыгыгыгы!
    морозз
    11 декабря 2017 в 18:25
    Сколько раз уже обжигались наши клубы с такими вот соперниками...которых уже заранее закидали шапками и победили! Готовиться надо всем к жарким баталиям в которых сил будет потрачено немерено! Всем удачи и побед, а вам парни с Питера больше позитива и юмора на ветках соккера, надоел ваш такой тяжёлый троллинг!
    Miaf
    11 декабря 2017 в 18:19
    Да все понимают. Миллер чемоданчик занес.
    Литейный 4
    11 декабря 2017 в 18:18
    Тарасовские ожили, голос прорезался. Как же сам ЦСКА обыграли и почти без судейского свистка. Правда пенальти все же арбитр зажал.
    Michele_Alboreto
    11 декабря 2017 в 18:16
    100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве.
    ******
    Ну конечно, откуда знать мостовому, что Селтик победитель ЛЧ. Грамотность просто вопиющая.
    leopit
    11 декабря 2017 в 18:12
    Бильбанцы-супер везунчики!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил KLINSI
    11 декабря 2017 в 18:09
    KLINSI:
    За 100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве. Точь в точь как наши ноль седьмые)).
    Селтик никогда не ставил рекорды как ноль седьмые!
    Литейный 4
    11 декабря 2017 в 18:07
    Шуnя771:
    Меньше всем чесать языком, а закатав трусы готовиться... На Новый Год не пить... Пепси.....)))
    По утрам надев трусы
    Не забудьте взять часы! (С)
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил iri13
    11 декабря 2017 в 18:04
    iri13:
      Obdulio Varela
      11 декабря 2017 в 17:59
      Бакланы-то как резвятся, не зря говорят, видно птицу по помёту. Ну да Терек скоро узбагоит
      вячеслав остапенко
      11 декабря 2017 в 17:58
      Я полностью согласен с Мостовым команды все равные
      Шуnя771
      11 декабря 2017 в 17:57
      Меньше всем чесать языком, а закатав трусы готовиться...
      На Новый Год не пить... Пепси.....)))
      iri13
      11 декабря 2017 в 17:55
      andre_can
      11 декабря 2017 в 17:55
      реально все могут дальше идти!
      KLINSI
      11 декабря 2017 в 17:54
      За 100 лет „Селтик“ и „Рейнджерс“ добились значительных успехов только в своем первенстве.

      Точь в точь как наши ноль седьмые)).
      poodle
      11 декабря 2017 в 17:52
      атлетик кандидат номер один,в выход на 1/8,тут вопросов нет!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответил Sully
      11 декабря 2017 в 17:49
      Sully:
      AntiherQ1488 что-то тебя цензурят модеры))
      Ответ простой, они дали маху на его нике, исправляются)))))).
      Leha-ha50
      11 декабря 2017 в 17:47
      А я вот Мостового совсем не понимаю.
      удав
      11 декабря 2017 в 17:47
      что за бред ? помоему сильнее чем селтик только ницца.
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 17:46
      во время жеребьевки всю тарасовскую секту срочно откачивали врачи. когда увидели слово атлет все подумали атлетико мадрид и их накрыло. говорят что буква О в окончании многих откачало
      Советчик №1
      11 декабря 2017 в 17:44
      Sully:
      наверно выпустят Athletic Bilbao U12 против спартака
      Ну не основу же калечить. Конечно против Спартака выставят дубль.