• Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Определилась бригада арбитров на матч «Црвена Звезда» - ЦСКА

11 февраля 2018, 13:46
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня стало известно, что польский арбитр Павел Рачковски назначен на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и ЦСКА.

Ассистентами рефери будут Михал Обукович и Томаш Листкевич, дополнительные ассистенты рефери — Томаш Мусял и Томаш Квятковски, резервный судья — Радослав Сейка.

Напомним, что матч «Црвена Звезда» — ЦСКА состоится в Белграде 13 февраля, а ответная встреча пройдет 21 числа в Москве.