Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+5’

Все! Матч завершен! ЦСКА минимально на своем поле уступил "Лиону" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Единственный мяч в игре забил Марсело. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Момент! Чалову удалось сохранить мяч в штрафной гостей под прессингом двух оппонентов и отдать передачу на Натхо, который несильно пробил мимо владений "ткачей".

90+3’

После подачи Натхо в штрафную "Лиона" надежно на выходе сыграл Лопеш, который забрал мяч в свои руки.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Лион Корне Максвел (н) получил ж.к.
Корне за задержку времени получил желтую карточку.
90+1’

Ндомбеле сорвал атаку "армейцев", Витиньо остановил полузащитник "ткачей". Стандарт разыграют "красно-синие".

90’ Замена
Логотип Лион Диас Мариано (н) уходит с поля
Логотип Лион Менди Ферлан (з) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

ОПАСНО! После подачи со стандарта с выгодной позиции пробил головой Федор Чалов - Антони Лопеш в прыжке зафиксировал мяч в своих руках!

88’ Желтая карточка
Логотип Лион Тусар Люка (п) получил ж.к.
Лукас Тусар грубо сыграл против Бистровича.
88’

Опасно! Убежали в контратаку гости, Маолида убежал от соперника левым флангом и отдал пас на Диаса, который низом пробил по центру и в руки голкиперу.

87’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) выходит на поле
86’

Диас нарушил правила в атаке на правом фланге. Быстро разыграет стандарт ЦСКА.

85’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (н) уходит с поля
Логотип Лион Маолида Мизьян (н) выходит на поле
84’

Ух! Мощный удар Бибраса Натхо с выгодной позиции заблокировал Тусар.

83’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (п) выходит на поле
82’

ОПАСНО! Ахмед Муса получил мяч в штрафной "ткачей", но в последний момент не позволил пробить нигерийцу Морель!

81’

Ух! Мариано Диас мощно пробил с дальней дистанции - Игорь Акинфеев зафиксировал мяч только со второй попытки, таким сильным был выстрел Диаса.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ЦСКА сравнять счет в этом поединке?

79’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Фернандо Маркал. А тем временем "армейцы" пытаются организовать позиционную атаку.

78’

Маркал получил небольшое повреждение. Потребуется помощь медиков защитнику "Лиона".

77’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (н) выходит на поле
76’

С выгодной позиции пробивал Мемфис Депай - мяч после рикошета полетел прямо в руки вратарю.

75’

Мощный удар Витиньо со стандарта заблокировала "стеночка" из игроков команды Бруно Женезио.

74’

Перспективный стандарт заработали игроки ЦСКА в 26-ти метрах от ворот Лопеша.

73’ Замена
Логотип ЦСКА Миланов Георги (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (н) выходит на поле
72’

Алан Дзагоев прорвался в штрафную "Лиона" и отдал передачу на фланг Миланову, острый прострел которого заблокировали защитники!

71’

Ух! Кенни Тете с 24-х метров мощно пробил в ближний угол ворот - мяч прошел рядом со штангой владений "армейцев".

70’

Бертран Траоре на дриблинге прорвался к штрафной "красно-синих" и хлестко пробил прямо в Алексея Березуцкого.

69’

Депай навесил с углового на дальнюю штангу, где Марсело выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и переиграл Игоря Акинфеева!

68’ Гол
Логотип Лион Марсело (з) (Логотип Лион Депай Мемфис (н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Марсело открывает счет в матче.
66’

Угловой заработали "львы" - после подачи с фланга Натхо выбил мяч за пределы поля.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 57%, "Лион" - 43%.

64’

Кучаев отдал передачу на Дзагоева в штрафную "ткачей", Алан в касание отпасовал на Мусу, которому не удалось пробить с выгодной позиции.

63’

Игра возобновлена. Комбинируют хозяева на чужой половине поля.

62’

Траоре мощно выбил мяч прямо в ...Ндомбеле. Потребуется помощь врачей хавбеку "Лиона".

62’

Мариано Диас угодил в положение вне игры после верховой передачи в штрафную "красно-синих".

61’

ОПАСНО! Мемфис Депай закрутил мяч со стандарта прямо в дальний угол - Игорь Акинфеев в прыжке отразил мяч!

60’

Кирилл Набабкин очень грубо сыграл против Ауара. Опасный стандарт заработали подопечные Бруно Женезио.

59’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (п) получил ж.к.
Бибрас Натхо за подкат сзади получил предупреждение.
57’

Неудачно навесил с углового Натхо - защитники гостевой команды нейтрализовали опасность у своих владений.

56’

Ахмед Муса после передачи Александра Головина пытался пробить в касание с 16-ти метров, но Марсело в последний момент успел выбить мяч на угловой.

55’

Натхо в шикарном подкате нейтрализовал контратаку "львов" и отдал передачу на ход Миланову, которого недалеко от штрафной "Лиона" обокрали защитники.

54’

Мариано Диас технично обработал мяч возле штрафной ЦСКА и неожиданно пробил в угол - Акинфеев без проблем забрал игровой снаряд в свои руки.

53’

Опасно! Дзагоев после передачи Александра Головина пробил с лета с линии штрафной - мяч полетел в руки Антони Лопешу.

52’

С дальней дистанции пробивал Ауар - мяч прошел мимо ворот Игоря Акинфеева.

51’

Не удалось нанести акцентированный удар Натхо с дальней дистанции - защитники гостей спокойно завладели мячом.

49’

Грубо против Танги Ндомбеле сыграл Головин. Штрафной разыграет "Лион".

48’

Траоре нарушил правила в атаке, грубо сыграл вингер против Миланова. Разыграет стандарт команда Виктора Ганчаренко.

47’

Ахмед Муса угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Слишком сильную передачу отдал Депай в штрафную "красно-синих" на ход Бертрану Траоре - мяч покинул пределы поля.

43’

Миланов нарушил правила в атаке, грубо сыграл в борьбе с Кенни Тете латераль ЦСКА.

42’

"Армейцы" продолжают спокойно контролировать мяч в середине поля, не так активно идут в прессинг "ткачи".

41’

Разыграли стандарт хозяева, Игнашевич после подачи со штрафного несильно пробил головой - Лопеш на месте.

40’

Марсело подыграл себе рукой недалеко от штрафной "Лиона". Перспективный стандарт разыграют "армейцы".

39’

Продолжают искать свободные зоны возле владений Лопеша игроки ЦСКА, компактно играет оборона "ткачей".

38’

Ух! Миланов навесил с левого фланга на Понтуса Вернблума, который эффектно в касание отдавал передачу на свободного Мусу, однако Марсело успел перехватить мяч.

36’

МОМЕНТ! Убежали в контратаку "красно-синие" после розыгрыша "львами" углового, Головин получил мяч возле штрафной гостей и мощно пробил в ближний угол - вратарь перевел игровой снаряд на угловой!

35’

После прострела Траоре с фланга Алексей Березуцкий выбил мяч на угловой.

34’

Опасно! Мощно пробил с дальней дистанции Головин под перекладину - Лопеш среагировал на выстрел полузащитника ЦСКА.

33’

Уверенно контролируют мяч в центре поля игроки ЦСКА, на своей половине поля закрылись подопечные Бруно Женезио.

32’

Траоре в простой ситуации выпустил мяч за пределы поля. Агрессивно прессингуют "ткачей" "армейцы".

31’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (з) получил ж.к.
Набабкин снова жестко сыграл в центре поля.
30’

Убежали в быструю атаку игроки "Лиона", Диас отдал передачу на ход Мемфису Депая, который при попытке выйти на ударную позицию потерял мяч.

29’

Ауар несильно пробил по владениям ЦСКА с выгодной позиции - Акинфеев на месте.

28’

Ух! Заработали хозяева стандарт в центре поля, сразу же последовал длинный заброс в штрафную на Понтуса Вернблума, который несильно пробил головой прямо в руки Лопешу.

27’

Ахмед Муса залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

26’

После подачи Мемфиса Депая с корнера уверенно на выходе сыграл Игорь Акинфеев, который спокойно завладел мячом.

25’

После подачи Депая со штрафного Набабкин нейтрализовал опасность у своих ворот. Угловой разыграют "львы".

24’

Набабкин грубо сыграл против Мариано Диаса, главный арбитр устно предупредил латераля "армейцев".

23’

Момент! Бертран убежал по правому флангу в штрафную "красно-синих", обыграл Алексея Березуцкого, но пробил мимо ворот.

22’

"Ткачи" отбились после не совсем удачной подачи Бибраса Натхо с углового - защитники выбили мяч подальше от владений Лопеша.

21’

После подачи Георги Миланова с левого фланга Ауар выбил мяч за пределы поля. Угловой разыграет команда Виктора Ганчаренко.

20’

Контролируют мяч "красно-синие" на чужой половине, пытаясь организовать позиционную атаку.

19’

"Красно-синие" перехватили инициативу, именно "армейцы" стараются активно идти в атаку. "Львы" пока что закрылись на своей половине поля.

18’

После розыгрыша штрафного последовала подача на Понтуса Вернблума, однако главный арбитр остановил игру - форвард находился в положении вне игры.

17’

МОМЕНТИЩЕ! Технично разобрался Ахмед Муса в штрафной "ткачей" с защитников и плотно пробил по центру - Лопеш отразил мяч перед собой!

16’

Заметно нервничает Бруно Женезио. Главный коуч "Лиона" стоя наблюдает за событиями на футбольном поле.

15’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 54%, "Лион" - 46%.

14’

Нарушил правила в атаке Понтус Вернблум, жестко сыграл шведский универсал против Мореля. Стандарт разыграет "Лион".

13’

Ух! Отличную комбинацию организовали "армейцы", Головин отдал шикарную передачу на ход Георги Миланову, латераль навесил в штрафную, где мячом завладел Муса - Ахмед технично обработал игровой снаряд, но пробил мимо ворот Лопеша!

12’

Понтус Вернблум грубо сыграл против Жереми Мореля. Штрафной разыграют "ткачи".

11’

Натхо в отличном подкате выбил мяч из-под ног Ндомбеле, который уже убегал на ударную позицию.

10’

Сумбурно проходят стартовые минуты матча, мяч держится преимущественно в середине поля под контролем "Лиона".

9’

Контролируют мяч игроки ЦСКА на своей половине поля, активно прессингуют своих оппонентов "львы".

8’

С дальней дистанции хлестко пробил Кенни Тете - Акинфеев спокойно зафиксировал мяч в руках.

7’

Высоко прессингует команда Виктора Ганчеренко своих визави, "ткачам" не удается перейти на чужую половину поля.

6’

В положение вне игры угодил Муса после длинной передачи из глубины поля. Разыграют стандарт "львы".

5’

Мемфис Депай навесил со стандарта в штрафную "красно-синих", где нейтрализовал опасность Георги Миланов.

4’

Перспективный стандарт заработали "ткачи" на правом фланге атаки. Мемфис Депай у мяча.

3’

Разыграли стандарт "армейцы", последовала подача в штрафную "Лиона", где Ахмед Муса угодил в офсайд.

2’

В красно-синей форме сыграет ЦСКА, "Лион" сыграет в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в честь игрока сборной Италии и капитана "Фиорентины" Давиде Астори...

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Марио Фернандес, Васин в составе "армейцев" и Рафаэл в составе "ткачей".

0’

"Лион" в сложной группе финишировал на втором месте. В шести матчах Лиги Европы "львы" одержали три победы при двух ничьих и одном поражении. "Ткачи" в 1/16 финала Лиги Европы уверенно обыграли "Вильярреал" с общим счетом 4:1. В чемпионате Франции "Лион" ведет борьбу за места в зоне Лиги чемпионов, в последних пяти матчах команда Бруно Женезио добыли одну победы при трех ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Лиона" на матч против ЦСКА: Лопеш - Тете, Марсело, Менди, Морель - Ндомбеле, Тусар, Траоре - Фекир, Депай, Диас.

0’

ЦСКА в группе Лиги чемпионов занял третье место, пропустив вперед "Манчестер Юнайтед" и "Базель". Но "армейцы" продолжили свой еврокубковый путь в Лиге Европы, где "красно-синим" в 1/16 финала противостояла "Црвена Звезде". Команда Виктора Ганчаренко в тяжелом противостоянии обыграла "красно-белых" со счетом 1:0. В последних пяти матчах ЦСКА одержал три победы при двух ничьих. После победы над сербами ЦСКА в Премьер-лиге обыграл "Урал" со счетом 1:0.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Лиона": Акинфеев - Игнашевич, Набабкин, Вернблум - Миланов, Кучаев, Головин, Натхо - Витиньо, Дзагоев, Муса.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Лион". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого ЦСКА
Лого Лион

31' Набабкин Кирилл (14)

59' Натхо Бибрас (66)

73' Миланов Георги (8) уходит с поля, Витиньо (11) вышел на поле

83' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

87' Муса Ахмед (7) уходит с поля, Чалов Фёдор (63) вышел на поле

68' (0:1) Марсело (6) (Депай Мемфис (9))

77' Траоре Бертран (10) уходит с поля, Корне Максвел (27) вышел на поле

85' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Маолида Мизьян (17) вышел на поле

88' Тусар Люка (29)

2
Замена90' Диас Мариано (11) уходит с поля, Менди Ферлан (22) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Корне Максвел (27)
68’ 0:1 Марсело