Soccer.ru

Ганчаренко: «Если начать закидывать „Црвену Звезду“ шапками, это закончится плачевно»

11 декабря 2017, 16:24
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко оценил расстановку сил в преддверии дуэли с «Црвеной Звездой» в матчах 1/16 финала Лиги Европы.

«Когда определились сеяные и несеяные команды, всем изначально не особо хотелось, чтобы попались дортмундская „Боруссия“ или „Наполи“. Все остальные команды воспринимались спокойно. Но к любому сопернику надо относиться с уважением. Если начать закидывать „Црвену Звезду“ шапками, это закончится плачевно.

„Краснодар“ имел преимущество с ними в домашней встрече, но затем его немного растерял, за что поплатился на выезде. Стадион „Црвены Звезды“ с поддержкой их болельщиков тоже хорошо известен. В какой-то мере плюс, что первый матч будет выездной, а второй мы проведём дома. Будем общаться со знакомыми сербами, которые хорошо знают команду, смотреть видео. Постараемся как можно лучше подготовиться к этим двум матчам, хотя наша основная задача — подготовка к весенней части сезона в целом».

Все комментарии
Красно Синий воин
12 декабря 2017 в 00:41
Правильно Виктор, как можно лучше подготовьтесь к этим двум матчам, хотя ваша основная задача — подготовка к весенней части сезона в целом.
145532
11 декабря 2017 в 19:26
Закидывать шапками ? ЦЗ сильнее на данный момент .
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:01
Возможно, но здесь на сайте всё же ваши больше кичились... наши перед Ливерпулем грандиозные планы строили, вот это было удивительно.
борька
11 декабря 2017 в 18:20
В армии шапок много,да и пилоток, закидаете.!
Nek35
11 декабря 2017 в 18:06
Плачевно Михалыч,что игроков нету некуя,который год жалко смотреть !!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:44
ОК. Спасибо.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:30
Привет Павел, зря сменил аву, а по остальному прав+++!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:12
И вы - перед последним дерби)
311
311
11 декабря 2017 в 16:53
Црвену, как и Спартак, обычно кб-шарфами закидывают!)
нoГГано
11 декабря 2017 в 16:31
Мне кажется что и сербы не расстроились такому жребию, они такого же мнения : Лучше попасть на ЦСКА, чем на Боруссию или Наполи
Shafterhopf