Soccer.ru

Уткин считает, что «Спартаку» больше всех повезло с жеребьевкой Лиги Европы

12 декабря 2017, 20:26

Футбольный комментатор Василий Уткин оценил шансы российских клубов в матче с соперниками по Лиге Европы, которые им достались во время жеребьевки. Напомним, что «Локомотив» сыграет с «Ниццей», «Спартак» — с «Атлетиком», «Зенит» — с «Селтиком», а ЦСКА — со «Црвеной Звездой».

«Самое интересное, что Гинер не прокомментировал результаты жребия. Давайте подождём, продадут ЦСКА или нет. В особенности у „Спартака“ соперник проходим. В „Атлетик Бильбао“ не может прийти не баск. Это важное обстоятельство. Из всех команд „Атлетик“ гарантированно ослабеет к моменту следующей игры в Лиге Европы. 

Муньяин поправится, это будет усиление. В Лиге Европы испанский клуб гарантированно самый опасный соперник. „Селтик“ проходим, но с Манчини  кто его знает. „Ниццу“ просто интересно посмотреть на фоне играющего соперника, российскому клубу будет очень тяжело».

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:55
Судя по последним результатам не самая слабая, Зенит и ЦСКА проиграли Спартаку
самуил кац
13 декабря 2017 в 08:22
Господа, а кто такой Уткин , что все так внимают его бреду ? Бывший футболист ? Тренер ? Нет, просто жирный алкаш - *****бол, не более того ! И цена его " перлам" соответственная.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Saang (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:57
тогда Зенит был
pachkevi4
13 декабря 2017 в 00:42
"...Из всех команд „Атлетик“ гарантированно ослабеет к моменту следующей игры в Лиге Европы. В Лиге Европы испанский клуб — гарантированно самый опасный соперник".Василий,Василий...несуразный вы наш.Этот цвет черный,потому что он белый.
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 22:44
Атлетик крепкая команда и с Уткиным не согласен
Saang
12 декабря 2017 в 22:34
Видимо у него опять Тер Штеген в воротах ЦСКА на матче Байера и Барсы...
Миша Вилков
12 декабря 2017 в 21:41
Гадя Петрович
12 декабря 2017 в 21:40
Накатил что ли?)

"В особенности у „Спартака“ соперник проходим."
"В Лиге Европы испанский клуб — гарантированно самый опасный соперник."

Во выдал. Без ста грамм не разберешься.)
starche
12 декабря 2017 в 21:38, ред.
Все соперники наших проходные.
ceret
12 декабря 2017 в 21:20
Утка
loko7
12 декабря 2017 в 21:15
Эх Вася, ну как испанская команда может считаться удачным жребием для российской.
FROLL 001
12 декабря 2017 в 21:11
На жеребьёвке все клубы мечтали заполучить Спартак к себе в соперники. Везунчиком оказался Атлетик! Гыгыгыгы!
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2017 в 21:08
Букафф многа ,а смысл не уловить. То повезло Спартаку, то испанцы " гарантированно самый опасный соперник". Так в чём повезло Спартаку?
Николай к
12 декабря 2017 в 21:07
Самый хард- это Црвена Звезда - ЦСКА.
4RT
4RT
12 декабря 2017 в 21:07
А Уткин: "Кря-кря-кря...."
Дед за ЦСКА
12 декабря 2017 в 21:00
Кря, Кря очередное но с "глубоким" подтекстом.
Удивительный человек!!!
Фата лист
Фата лист ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:54
Ницца не слабей Атлетика. Не на Мадрид же нарвались...
mat73
12 декабря 2017 в 20:51
Опять пьяный бред какой-то..
FROLL 001
12 декабря 2017 в 20:45
Больше всех повезло Атлетик! Гыгыгыгы!
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:39
Там уже мозг заплыл))
Роман Романов
12 декабря 2017 в 20:39
Накалякал спросонья пару строк, а мы обсуждаем
RDeanW
RDeanW ответ Nickless (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:36
так а где слова о том, что спартаку повезло больше всех?) ну проходимый соперник, ну ослабеет он в сравнении с другими. но вася сказал, что любой испанский клуб, коим является и атлетик - самый опасный соперник. собственно ладно) называйте новости как хотите)
sihafazatron
12 декабря 2017 в 20:34
предлагаю не публиковать здесь его интервью
Nickless
Nickless ответ RDeanW (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:34
Уткин: "В особенности у „Спартака“ соперник проходим. Из всех команд „Атлетик“ гарантированно ослабеет к моменту следующей игры в Лиге Европы".
oFANATo
12 декабря 2017 в 20:34, ред.
„Атлетик Бильбао“ соперник проходим.

Конечно Вася - это ведь да же не Марибор...
Василий 50
12 декабря 2017 в 20:33
Странно, даже никого не измазал грязью...
RDeanW
12 декабря 2017 в 20:31
Уткин считает, что «Спартаку» больше всех повезло с жеребьевкой Лиги Европы

"В Лиге Европы испанский клуб — гарантированно самый опасный соперник."


??????? опять желтые заголовки?
Гость