Арсенал - Црвена Звезда: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Протаранил. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) нарушил правила в атаке. Лука Банти видел эпизод и свистнул. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) спорит, но решение судьи не изменить. Арсенал будет исполнять штрафной удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Црвена Звезда Радоньич Неманья (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Пешич Александар выходит на поле
89’
А вот и замена. Неманья Радоньич сейчас уйдет с поля. Владан Милоевич дает последние наставления своему игроку, это Александр Пешич (Црвена Звезда) окажется на поле.
89’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
89’
Арсенал позиционно атакует, но теряет мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
86’ Замена
Логотип Црвена Звезда Срнич Славолюб (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Рачич Урош выходит на поле
86’
Владан Милоевич сделал перестановку. Slavoljub Srnic заменен, а не его место вступил Урош Рачич (Црвена Звезда).
84’
Игроки команды Арсенал обмениваются короткими передачами.
81’
Еще один верный момент! Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
79’
Игра прервана из-за офсайда. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) снова вне игры.
77’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Неманья Милич (Црвена Звезда) попал в положение вне игры.
73’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72’
Филип Стойкович (Црвена Звезда) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Црвена Звезда получает угловой.
70’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Црвена Звезда Канга Каку Гуелор (н) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Милич Неманья выходит на поле
70’
Желтую карточку за подкат получил Роб Холдинг (Арсенал Лондон). Лука Банти не колеблясь принял это решение.
70’
Замена в составе. Неманья Милич (Црвена Звезда) выходит на поле. Гуэлор Канга был заменен.
69’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:5. 2:3 - статистика ударов по воротам.
68’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джозеф Willock уходит, а Edward Nketiah (Арсенал Лондон) войдет в игру.
66’
Хорошо пробил по воротам Джек Уилшер (Арсенал Лондон) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
64’
Лука Банти свистит, показывая, что Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Арсенал зарабатывает штрафной удар.
61’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’
Джозеф Willock (Арсенал Лондон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
56’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
54’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
53’
Арсенал держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
50’
Лука Банти свистит, заметив нарушение. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) был виноват, грубо боролся за мяч. Арсенал получает штрафной удар у линии поля.
48’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
41’
Лука Банти завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Гуэлор Канга (Црвена Звезда) это будет за нарушение в атаке. Штрафной получает Арсенал.
38’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
37’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) неудачно исполнил угловой. Црвена Звезда зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Црвена Звезда получит шанс забить с углового.
36’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) наносит сильный удар головой по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Голкипер сыграл удачно и отбил мяч в перекладину.
35’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Милан Борьян отбил мяч, пущенный по центру.
34’
Филип Стойкович (Црвена Звезда) подает угловой, который отбивается обороной.
33’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Црвена Звезда подаст его.
31’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Митчелл Дональд (Црвена Звезда) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
24’
Митчелл Дональд (Црвена Звезда) нуждается в помощи врачей команды.
22’
Арсенал контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
18’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную. Арсенал будет подавать угловой.
16’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Арсенал получает право на угловой.
15’
Филип Стойкович (Црвена Звезда) хватает соперника за майку, и Лука Банти не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арсенал получает право на штрафной.
13’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12’
Арсенал пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Угловой. Подавать будет Арсенал.
11’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Милан Борьян сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10’
Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
9’
Игра прервана. Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
7’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
7’
Невезение! Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Арсенал получает право на угловой.
6’
Филип Стойкович (Црвена Звезда) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул. Црвена Звезда получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0’
Лука Банти будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Арсенал
Лого Црвена Звезда

68' Уиллок Джозеф (69) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (62) вышел на поле

70' Холдинг Роб (16)

70' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Милич Неманья (16) вышел на поле

86' Срнич Славолюб (55) уходит с поля, Рачич Урош (6) вышел на поле

89' Радоньич Неманья (49) уходит с поля, Пешич Александар (45) вышел на поле