ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2017/2018
2018-02-15

Новости матча Спартак против Атлетик

1 : 3
завершен
15 февраля 2018, 21:00
четверг
Выигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ»
14 февраля 2018
13 февраля 2018
08 февраля 2018
07 февраля 2018
06 февраля 2018
01 февраля 2018
30 января 2018
17 января 2018
15 января 2018
22 декабря 2017
12 декабря 2017
11 декабря 2017
Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
16 февраля 2018 в 16:59
Я же говорил! Оказалось, что все с детства болели за Атлетик! До этого они с детства болели за Марибор, потом с детства за Севилью и вообще с самого раннего детства за Ливерпуль! Пусть болеют дальше! Я лично с 1989 года болею за СПАРТАК! А в еврокубках за все российские команды! Привет неадекваты! Несчастные! С детства болеют за всех соперников СПАРТАКА в еврокубках!
P.S. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это факт!!!!!!!!!!!!!!!!
Спартак Москва 1922
16 февраля 2018 в 09:56
Вчера не пошел спать, а сел посмотреть "светоча российского футбола" зенит (уж так его пиарили на этой ветке бомжи: да разорвут, камня на камне не оставят) и был удивлен как игре, так и результату (если бы это был не Селтик влетело бы куда больше), в общем доверился брехунам и поплатился за это своим сном...
Лакшери
16 февраля 2018 в 03:54
Дома 1:3 ?
Игорь Кирпа
16 февраля 2018 в 02:14
Спартак в Испанию не едь. Там обьделаешся ещё сильнее!
drimmer
16 февраля 2018 в 01:06
Второй тайм 1-0 в нашу пользу. Так-же сыграть еще два тайма и счастье есть)
petrovich58
16 февраля 2018 в 00:09
Поймут ли когда, что кошёлку Реброва гнать надо? Сколько можно?
Doping_87
Doping_87 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:05
Сами...говорит.. по себе мячи закатывались))) ааахаха))) Петросян тебя ждёт!
Doping_87
15 февраля 2018 в 23:57
Пацан к успеху шел....а вы..
Doping_87
15 февраля 2018 в 23:54
    13 RUS
    15 февраля 2018 в 23:54
    Хрюни опять обделались...
    Владимир_Спартак
    15 февраля 2018 в 23:07
    Ну, что как говорят обкакался жди пока подтерут.....Обидно досадно, но ладно...
    brodaga 05
    15 февраля 2018 в 23:02
    :large
    brodaga 05
    15 февраля 2018 в 23:01
    Все! Матч завершен! "Спартак" потерпел поражение в матче с "Атлетиком" в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы. "
    arsena1
    15 февраля 2018 в 22:58
      477
      477
      15 февраля 2018 в 22:58
      красно-белые засоряете только ТВ............
      Levadia
      Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:57
      Ну вот Серый,я оказался не прав.
      Оказалось,что Адуриса и Гарсии хватило.(((
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Evilhuman (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:55
      господа-товарищи, а давайте вы не на "бабушляпу" гнать будете, а мне все претензии по игре Спартака выскажете?
      Как вам такое предложение?
      NoKerzhNoParty
      15 февраля 2018 в 22:54, ред.
      Интересно, сколько спартаковцев осталось на трибуне минуте так к 75-80
      Saang
      15 февраля 2018 в 22:54
      Опять слились...
      Levadia
      15 февраля 2018 в 22:54
      Приплыли!Спартак минус,ЛОКО приятный плюс!
      Александр Северный
      15 февраля 2018 в 22:53
      Очередной позор в исполнении спартака сегодня был представлен всему миру.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:53
      Бабашляпа найдет сотню причин сказать об отличной игре ромбовых и страшном невезении,вобщем как с ливером
      Ravshan878
      15 февраля 2018 в 22:51
      Итальянец в шоке, гости как будто дома играют. Разница между Спартаком и Атлетика не очень большой.Гости хорошо обороняться. Я думаю итальянец ошибся выбора игроков на этого матча.
      Serg3.12
      15 февраля 2018 в 22:51, ред.
      Это не защитники, а избиратели)

      Одно руки поднимают, голосуют))
      CSKA Rek
      15 февраля 2018 в 22:51
      все,сливай вода
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Альфи (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:51
      ему понравилось что делаетс яна поле. 12-ым сейчас выйдет
      311
      311
      15 февраля 2018 в 22:51
      Ну хоть второй тайм спартачи выиграли! Можно смело пририсовать звезду!)
      Scuderia Ferrаri
      Scuderia Ferrаri ответ Альфи (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:51
      Чтобы спартак об очередной Марибор не упоролся.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Vic2016 (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:51
      Пупсы и финал чего либо вообще не совместимые вещи
      Saang
      Saang ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 22:50, ред.
      Имеется ввиду что один я болею за своих или нет - это без разницы, я отвечаю только за себя)

      PS Ходил на ФК Москву даже его его отправили в последний дивизион.
      Гость