• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Федун рассказал, с какими командами он не хотел встретиться в 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 16:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Красно-белые» посоревнуются с «Атлетиком» из Бильбао.

«Будет очень интересное противостояние и интересный выезд для болельщиков. Конечно, „Атлетик“ - не „Милан“, не „Арсенал“ и не „Наполи“. Те команды, которые я назвал, - с ними играть не хотелось, больше предпочтений не было».

Первый матч пройдет 15 февраля в Москве, ответный - 22 февраля в Бильбао.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:40
Похметолог:
У них ни Кубка, ни Суперкубка. Одни Кубки Соли!
Были времена, когда соль ценилась дороже золота
Красно Синий воин
12 декабря 2017 в 00:39
cska-78:
Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!
Согласен - плюсую!
tims
11 декабря 2017 в 21:32
А вот я искренне желаю "Спартаку" пройти "Атлетик". Но только для того, чтобы на каком-то этапе он мог встретиться с ЦСКА, которому, разумеется, тоже желаю одолеть "Црвену Звезду". Тогда у ЦСКА будет возможность реабилитироваться за последнюю позорную игру ещё в этом сезоне... К сожалению, велика вероятность, что испанцам спартаковцы сольют...
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:38
Федун перекрестился, узнав, что Ливерпуль остался играть в Лиге Чемпионов.
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:35
Леня прав! Очень хочется поиметь еще раз коней в этом году, желательно в ЛЕ!
Успеха арамейцам!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Miaf
11 декабря 2017 в 18:22
Miaf:
Опять литейный с клонов пишет, в то время как его зенитушка сегодня очередной матч сольет.
Miaf
11 декабря 2017 в 18:14
Опять литейный с клонов пишет, в то время как его зенитушка сегодня очередной матч сольет.
Похметолог
11 декабря 2017 в 17:56
Nikola45:
Ну почему же это не все! У вас нет Суперкубка ))
У них ни Кубка, ни Суперкубка. Одни Кубки Соли!
MixaBMK
MixaBMK ответил димон 37
11 декабря 2017 в 17:45
димон 37:
атлетико бильбао
я имею ввиду почему он не упомянул Атлетико Мадрид
димон 37
димон 37 ответил MixaBMK
11 декабря 2017 в 17:43
MixaBMK:
Федун чудик, а Атлетико Мадрид???
атлетико бильбао
Nikola45
Nikola45 ответил piercman
11 декабря 2017 в 17:38
piercman:
да с ними никто не хотел бы играть. федун тут африки не открыл своим признанием.
Африку не открыл? )) Открыл! Вся линия нападения )
Nikola45
Nikola45 ответил protest70
11 декабря 2017 в 17:37
protest70:
Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется? ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас. Во всем остальном.... что делать будешь?
Ну почему же это не все! У вас нет Суперкубка ))
Бабка в кедах
11 декабря 2017 в 17:12
Зато моим любимчикам партаковским какой клуб не поставь результат один. Рекорд.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 17:11
А нам хотелось бы увидеть в лице Спартака еврокубкового бойца,а не то что было в Ливерпуле.....
MixaBMK
11 декабря 2017 в 17:01
Федун чудик, а Атлетико Мадрид???
cska-78
cska-78 ответил protest70
11 декабря 2017 в 17:01
protest70:
Задавал исключительно чтобы ты смог ответить. Ну и?
    cska-78
    cska-78 ответил protest70
    11 декабря 2017 в 17:00
    protest70:
    Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      protest70
      protest70 ответил cska-78
      11 декабря 2017 в 17:00
      cska-78:
      У тебя тупой вопрос! ДОПУСТИМ, спартак выиграл еврокубок, такой бред даже допускать не стоит!
      Задавал исключительно чтобы ты смог ответить.
      Ну и?
      cska-78
      cska-78 ответил protest70
      11 декабря 2017 в 16:59
      protest70:
      Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      У тебя тупой вопрос! ДОПУСТИМ, спартак выиграл еврокубок, такой бред даже допускать не стоит!
      protest70
      protest70 ответил cska-78
      11 декабря 2017 в 16:57
      cska-78:
      С момента существования ничего не выигрывал, только лажался, а тут выиграет? Не надейся даже :)
      Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      cska-78
      cska-78 ответил protest70
      11 декабря 2017 в 16:56
      protest70:
      Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется? ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас. Во всем остальном.... что делать будешь?
      С момента существования ничего не выигрывал, только лажался, а тут выиграет?
      Не надейся даже :)
      protest70
      protest70 ответил cska-78
      11 декабря 2017 в 16:55
      cska-78:
      Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!
      Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется?

      ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас.
      Во всем остальном....

      что делать будешь?
      311
      11 декабря 2017 в 16:52
      Куда не ткни пальцем, всюду конечная остановка Федуна!)
      piercman
      11 декабря 2017 в 16:48
      да с ними никто не хотел бы играть. федун тут африки не открыл своим признанием.
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:46
      это контекст вырванный из слов федуна. полная версия с кем бы ему не хотелось встречаться выглядит так:
      Марсель–Брага
      Эстерсунд–Арсенал
      Астана–Спортинг
      Лудогорец–Милан
      Стяуа–Лацио
      Партизан–Виктория (Пльзень)
      Реал Сосьедад–Ред Булл Зальцбург
      Лион–Вильярреал
      Црвена Звезда–ЦСКА
      Наполи–РБ Лейпциг
      Селтик–Зенит
      АЕК (Афины)–Динамо (Киев)
      Спартак (Москва)–Атлетик Бильбао
      Копенгаген–Атлетико
      Ницца–Локомотив
      Боруссия (Дортмунд)–Аталанта
      ДСА
      11 декабря 2017 в 16:41
      С Миланом очень интересно было бы сыграть. Такой же непредсказуемый как Спартак.
      quinn-se
      11 декабря 2017 в 16:40
      Ждём усиления, г-н Федун! С такой защитой и с Бильбао совсем не сахар будет..
      cska-78
      11 декабря 2017 в 16:39
      Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!