• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 90’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 90’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 89’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Федун рассказал, с какими командами он не хотел встретиться в 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 16:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Красно-белые» посоревнуются с «Атлетиком» из Бильбао.

«Будет очень интересное противостояние и интересный выезд для болельщиков. Конечно, „Атлетик“ - не „Милан“, не „Арсенал“ и не „Наполи“. Те команды, которые я назвал, - с ними играть не хотелось, больше предпочтений не было».

Первый матч пройдет 15 февраля в Москве, ответный - 22 февраля в Бильбао.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:40
У них ни Кубка, ни Суперкубка. Одни Кубки Соли!
Были времена, когда соль ценилась дороже золота
Красно Синий воин
12 декабря 2017 в 00:39
Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!
Согласен - плюсую!
tims
11 декабря 2017 в 21:32
А вот я искренне желаю "Спартаку" пройти "Атлетик". Но только для того, чтобы на каком-то этапе он мог встретиться с ЦСКА, которому, разумеется, тоже желаю одолеть "Црвену Звезду". Тогда у ЦСКА будет возможность реабилитироваться за последнюю позорную игру ещё в этом сезоне... К сожалению, велика вероятность, что испанцам спартаковцы сольют...
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:38
Федун перекрестился, узнав, что Ливерпуль остался играть в Лиге Чемпионов.
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:35
Леня прав! Очень хочется поиметь еще раз коней в этом году, желательно в ЛЕ!
Успеха арамейцам!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Miaf
11 декабря 2017 в 18:22
Опять литейный с клонов пишет, в то время как его зенитушка сегодня очередной матч сольет.
Miaf
11 декабря 2017 в 18:14
Опять литейный с клонов пишет, в то время как его зенитушка сегодня очередной матч сольет.
Похметолог
11 декабря 2017 в 17:56
Ну почему же это не все! У вас нет Суперкубка ))
У них ни Кубка, ни Суперкубка. Одни Кубки Соли!
MixaBMK
MixaBMK ответил димон 37
11 декабря 2017 в 17:45
атлетико бильбао
я имею ввиду почему он не упомянул Атлетико Мадрид
димон 37
димон 37 ответил MixaBMK
11 декабря 2017 в 17:43
Федун чудик, а Атлетико Мадрид???
атлетико бильбао
Nikola45
Nikola45 ответил piercman
11 декабря 2017 в 17:38
да с ними никто не хотел бы играть. федун тут африки не открыл своим признанием.
Африку не открыл? )) Открыл! Вся линия нападения )
Nikola45
Nikola45 ответил protest70
11 декабря 2017 в 17:37
Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется? ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас. Во всем остальном.... что делать будешь?
Ну почему же это не все! У вас нет Суперкубка ))
Бабка в кедах
11 декабря 2017 в 17:12
Зато моим любимчикам партаковским какой клуб не поставь результат один. Рекорд.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 17:11
А нам хотелось бы увидеть в лице Спартака еврокубкового бойца,а не то что было в Ливерпуле.....
MixaBMK
11 декабря 2017 в 17:01
Федун чудик, а Атлетико Мадрид???
ЦСКА Москва - Великий клуб
11 декабря 2017 в 17:01
Задавал исключительно чтобы ты смог ответить. Ну и?
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    11 декабря 2017 в 17:00
    Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      protest70
      11 декабря 2017 в 17:00
      У тебя тупой вопрос! ДОПУСТИМ, спартак выиграл еврокубок, такой бред даже допускать не стоит!
      Задавал исключительно чтобы ты смог ответить.
      Ну и?
      ЦСКА Москва - Великий клуб
      11 декабря 2017 в 16:59
      Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      У тебя тупой вопрос! ДОПУСТИМ, спартак выиграл еврокубок, такой бред даже допускать не стоит!
      protest70
      11 декабря 2017 в 16:57
      С момента существования ничего не выигрывал, только лажался, а тут выиграет? Не надейся даже :)
      Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
      ЦСКА Москва - Великий клуб
      11 декабря 2017 в 16:56
      Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется? ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас. Во всем остальном.... что делать будешь?
      С момента существования ничего не выигрывал, только лажался, а тут выиграет?
      Не надейся даже :)
      protest70
      11 декабря 2017 в 16:55
      Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!
      Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется?

      ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас.
      Во всем остальном....

      что делать будешь?
      311
      11 декабря 2017 в 16:52
      Куда не ткни пальцем, всюду конечная остановка Федуна!)
      piercman
      11 декабря 2017 в 16:48
      да с ними никто не хотел бы играть. федун тут африки не открыл своим признанием.
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:46
      это контекст вырванный из слов федуна. полная версия с кем бы ему не хотелось встречаться выглядит так:
      Марсель–Брага
      Эстерсунд–Арсенал
      Астана–Спортинг
      Лудогорец–Милан
      Стяуа–Лацио
      Партизан–Виктория (Пльзень)
      Реал Сосьедад–Ред Булл Зальцбург
      Лион–Вильярреал
      Црвена Звезда–ЦСКА
      Наполи–РБ Лейпциг
      Селтик–Зенит
      АЕК (Афины)–Динамо (Киев)
      Спартак (Москва)–Атлетик Бильбао
      Копенгаген–Атлетико
      Ницца–Локомотив
      Боруссия (Дортмунд)–Аталанта
      ДСА
      11 декабря 2017 в 16:41
      С Миланом очень интересно было бы сыграть. Такой же непредсказуемый как Спартак.
      quinn-se
      11 декабря 2017 в 16:40
      Ждём усиления, г-н Федун! С такой защитой и с Бильбао совсем не сахар будет..
      ЦСКА Москва - Великий клуб
      11 декабря 2017 в 16:39
      Один черт, Леня, как был спартак бестрофейником в Европе, таким и останется!