Ещенко: «Пройти „Атлетик“ будет непросто»

15 января 2018, 17:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о перспективах команды в противостоянии с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Пройти „Атлетик“ будет непросто. Мы с „Локомотивом“ против „Атлетика“ уже играли в Лиге Европы. Дома победили 2:1, но в Бильбао уступили, а заканчивали тот матч в меньшинстве.

Дома „Атлетик“ всегда выглядит отлично. И не забудьте, что это испанская лига: все техничные, быстрые. И мне еще нравится, что „Атлетик“ играет своими воспитанниками или басками. Надо побеждать в Москве, а там видно будет», - сказал Ещенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Квадратный Мяч
15 января 2018 в 19:20
У Бильбао к тому же перед Спартаком несложный календарь. Хетафе,Эйбар,Жирона,ЛасПальмас.
time out
time out ответил CrazyTapok
15 января 2018 в 18:59
Рекорд не за горами!
Что, Степан, к сотне клонов подходишь? Это рекорд! Но не останавливайся, только крышу береги, чтобы не съехала.
time out
15 января 2018 в 18:53
Вы и не пройдете!
Никогда не говори никогда. Сами-то пройдете? Или это не важно, для вас главное, чтобы Спартак не прошел.
CSKA Rek
15 января 2018 в 18:34
помню дома Ливерпуль отлично смотрелся.
Суеверный
15 января 2018 в 18:34
Отель "АтлантИк" сыграл злую шутку в комедии "Бриллиантовая рука". Короче, обойдитесь без контрабанды и все срастется.
MIKITA463295
15 января 2018 в 18:23
Да трудно,но побелить надо и точка.
Шашлыков
15 января 2018 в 18:08
А потом говорят, типа ненужная чашка :) Стыдно за спартак!
Спартак и титулы это нонсенс!
Стас Марченко
15 января 2018 в 18:07
Кто вам сказал, что вы вообще можете пройти Атлетик? с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Не 1/8 а 1/16
Исправили. Спасибо
Легенда тарасовки
15 января 2018 в 18:05
Куда им до таких титулов?. Раз в 10 лет выходят в Евротурниры, обделываются и снова лет на 10 не видно их.
А потом говорят, типа ненужная чашка :) Стыдно за спартак!
Athletic Club de Bilbao
15 января 2018 в 18:04
Кто вам сказал, что вы вообще можете пройти Атлетик?
с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
Не 1/8 а 1/16
Айфонутый
15 января 2018 в 18:04
Вы и не пройдете!
Куда им до таких титулов?. Раз в 10 лет выходят в Евротурниры, обделываются и снова лет на 10 не видно их.
FROLL 001
15 января 2018 в 17:50
Вы и не пройдете!
Нещадно плюсую. Они и так выбрали лимит титулов на 16 лет вперед.
Легенда тарасовки
15 января 2018 в 17:38
Вы и не пройдете!
CrazyTapok
15 января 2018 в 17:37
Рекорд не за горами!