• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бесчастных: «Ничего хорошего „Спартак“ в Испании не ждет»

11 декабря 2017, 18:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Экс-нападающий московского «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что на этой стадии турнира «Спартаку» предстоит встретиться с «Атлетиком» из Бильбао.

«Бильбао – команда с характером. У себя дома „Атлетик“ играет азартно, агрессивно и с позицией силы. Ничего доброго в Испании „Спартак“ не ждет. Все соперники у российских клубов сложные, но пройти их по силам. Хочется, чтобы и наши команды сыграли друг с другом в Лиге Европы, но на поздних стадиях», - сказал Бесчастных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:35
Дедуктор:
Атлетик - команда очень непростая. Интересный вызов для Карреры - какую тактическую схему на матч в Бильбао выбрать. Ошибешься - может быть разгром. Бывало, и Барсу били с неприличными счетами.
Барсиков счетами бить последнее дело
agidel2012
24 декабря 2017 в 20:32
Спартаку нужно хорошо подготовиться к ЕК и сохранить своих лидеров, не плохо бы усилить оборону. Пропускаем многовато. Соперник конечно сильный, но проходимый.
AmG1991
12 декабря 2017 в 04:17
Ну если ехать в Испанию с таким упадническим настроением,то конечно будут проблемы.А так конечно соперник крепкий,но вполне по силам.
4RT
11 декабря 2017 в 22:21
Значит дома нужно "хорошо" встретить гостей
павел2112
11 декабря 2017 в 19:54
Это тебя уже ничего хорошего не ждет. Скоро в общежитие на погост поедешь
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:39
И в Англии и в Испании хрюшкам ловить нечего.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил ЮЗИК
11 декабря 2017 в 19:32
ЮЗИК:
Вполне проходимая команда
А кого, простите, имеете ввиду..?
Дедуктор
11 декабря 2017 в 19:23
Атлетик - команда очень непростая. Интересный вызов для Карреры - какую тактическую схему на матч в Бильбао выбрать. Ошибешься - может быть разгром. Бывало, и Барсу били с неприличными счетами.
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 19:09
ТАК ИГРАТЬ НАДО ПО ПОЛНОЙ И С УМОМ И ТОГДА ПРОХОДИМЫМИ БУДУТ.
RDeanW
RDeanW ответил spartak kursk
11 декабря 2017 в 19:05
spartak kursk:
Даёшь полуфиналы Лиги Европы:Спартак-Локомотив и ЦСКА-Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вячеслав остапенко
    11 декабря 2017 в 19:01
    Я думаю Спартак выступит достойна команда сыгранная
    КЭТиК
    11 декабря 2017 в 18:57
    Севилью обыграли по сумме двух матчей и Атлетик обыграют, он послабее
    spartak kursk
    11 декабря 2017 в 18:51
    Даёшь полуфиналы Лиги Европы:Спартак-Локомотив и ЦСКА-Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    quinn-se
    11 декабря 2017 в 18:47
    В полку позавчерашних Аленя и Титова прибыло.. Не каркай, Владимир, всё будет хорошо)
    cska-78
    cska-78 ответил Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 18:45
    Obdulio Varela:
    Понятно, свободен!
    Да это с тобой понятно все, приплел еврокубок и чемпионат с прошлого века! А 7:0 никто не ловил, как вы в Европе! Бывай :)
    ЮЗИК
    11 декабря 2017 в 18:44
    Вполне проходимая команда
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил cska-78
    11 декабря 2017 в 18:43
    cska-78:
    Ты про прошлый век? Так 0:6 было, пусть и 2 раза, а 0:12 не было!
    Понятно, свободен!
    cska-78
    cska-78 ответил Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 18:43
    Obdulio Varela:
    Про 0:12 не ответил
    Ты про прошлый век? Так 0:6 было, пусть и 2 раза, а 0:12 не было!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил cska-78
    11 декабря 2017 в 18:40
    cska-78:
    Секас был в Ливерпуле, а такие поражения как вчера, были и будут в обе стороны!
    Про 0:12 не ответил
    cska-78
    cska-78 ответил Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 18:40
    Obdulio Varela:
    Ну уж точно не кляческие 0:12 в 93-м (по 0:6 Марселю в марте и Спартаку в июне) и не вчерашний секас
    Секас был в Ливерпуле, а такие поражения как вчера, были и будут в обе стороны!
    denmig
    denmig ответил cska-78
    11 декабря 2017 в 18:39
    cska-78:
    Новые 0:8 будут?
    Нет! Свежие 3-0!!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил cska-78
    11 декабря 2017 в 18:38
    cska-78:
    Новые 0:8 будут?
    Ну уж точно не кляческие 0:12 в 93-м (по 0:6 Марселю в марте и Спартаку в июне) и не вчерашний секас
    cska-78
    11 декабря 2017 в 18:33
    Новые 0:8 будут?