Soccer.ru

Тренер: «„Атлетику“ достался привлекательный соперник. Мы знаем о ресурсах РФПЛ»

11 декабря 2017, 20:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Соперником баскского клуба на данной стадии турнира будет «Спартак».

«Нам достался привлекательный соперник. „Спартак“ — действующий чемпион России, команда на групповом этапе Лиги чемпионов играла с серьезными соперниками. Мы знаем о способностях и ресурсах российской Премьер-Лиги. 

Сейчас „Спартак“ идет вторым в чемпионате России. Это очень атакующая команда, голы ей даются легко».

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ AmG1991 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:48, ред.
Самое смешное, слабак ниже в турнирной таблице за счет такого надирания, ах-ха-ха.
AmG1991
AmG1991 ответ Александр Северный (раскрыть)
12 декабря 2017 в 04:09
Самое смешное что этот "слабак" недавно вас надрал 3:1😂
ajaxpeledonna
11 декабря 2017 в 23:23
Не понятно что из себя будет представлять Спартак через 2 месяца, после отдыха, это могут быть две разные команды, и не известно останется ли Промес.
Red-green-Hooligans
11 декабря 2017 в 22:54
Как минимум это будет интересное противостояние, думаю Спартак пройдет, а в Москве будет много голов, есть такое предчувствие, ну а там увидим. В любом случае удачи!
КЭТиК
11 декабря 2017 в 21:54
Шансы 50 на 50
Александр Северный
11 декабря 2017 в 21:41
Так бы и сказал, что такого слабака, как спартак трудно было даже придумать, все бы поняли.
fanKS
11 декабря 2017 в 21:38
Спам на выезде никакущий: 5-1 от Зенита, 2-1 от ЦСКА, 2-1 с Севильей, 7-0 с Ливерпулем. Всем сильным соперникам проиграли в гостях.
Дома играют лучше
quinn-se
11 декабря 2017 в 21:18
Тренер Хосе Анхель Сиганда, ты, видимо, ещё не понял, какой привлекательный соперник. „Спартак“ - действующий чемпион России, Жди пятерик от наших напов! Севилья-то покруче была, ну и...))
mat73
11 декабря 2017 в 21:16
До весны у него еще есть время более существенную отмашку придумать, пусть готовится!
Cules2013
11 декабря 2017 в 21:08
Я чёт не понял, он радуется халяве, или хвалит так соперника? На мой взгляд абсолютно равная пара. Спартак может играть хорошо, а Атлетик не такой грозный, как был ранее, в том числе и из-за ухода Вальверде.
Кирилыч
11 декабря 2017 в 21:00
если будем играть а не ходить-получит Атлетико по Бельбао....
Конфетка ненаглядная