• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Рейнгольд: «Мне стало спокойней после слов Федуна о том, что Каррера — топ-тренер»

11 декабря 2017, 18:27

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «красно-белых» и «Локомотива». Напомним, что «железнодорожники» сыграют с «Ниццей», а «Спартак» - с «Атлетиком».

«Честно говоря, хорошо, что „Спартаку“ достался „Атлетик“, а не „Атлетико“. У басков средняя команда, домашний коллектив, ничего особенного. Абсолютно проходимый соперник, могло быть и куда сложнее, но все будет зависеть от зимних сборов „красно-белых“. Так что сложно что-то говорить, но на бумаге „Атлетик“ - проходимый соперник. Единственное, мне стало чуть спокойней после вчерашних слов Федуна о том, что Каррера топ-тренер. Значит, он продолжит работу с командой.

А вот у „Локомотива“ соперник серьезный. В составе „Ниццы“ играет Марио Балотелли, известный скандалист, но футболист, некогда имевший хорошую прессу. „Железнодорожникам“, с одной стороны, будет тяжело, но с другой - им пофиг с кем играть, потому что дисциплина на уровне и шашки наголо они на соперника бросаться не будут. Но этот зимний перерыв... Играли-играли команды, форму набрали, казалось, все в порядке, и теперь все прерывается на три месяца. Это головная боль, сбивающая весь темп».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
11 декабря 2017 в 22:48
Еще и недели не прошло, после 7:0 от ливера, а уже топ-тренер
Давуд
11 декабря 2017 в 22:27
Старый ты иногда гоняешь ...
тебе пора на дачу
foxcon
11 декабря 2017 в 20:41
Тренер то топ это стало ясно еще в прошлом году,а вот 70% игроков шлак...
cska plus
11 декабря 2017 в 20:26
Если я назову Карреру генералиссимусом, рейнгольд бросит пить?
RDeanW
RDeanW ответил Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 19:09
Josep Guardiola98:
ну раз федун сказал значит пусть так и будет ахаха хотя для тренера по защите проиграть 7-0 это позор что и показывает что так себе тренеришка
главное, что для тренера, который свою карьеру игрока провел в нападении, не позорно 5 матчей подряд заканчивать без голов))))
drug01
11 декабря 2017 в 19:08
Федун всех успокоил....все будет хорошо!
Байкал энергия
11 декабря 2017 в 18:58
Рейнгольд как Троцкий!!! Кто знает кто такой Троцкий Лев Давидович тот поймёт о чём я!!!
makkie
11 декабря 2017 в 18:57
Единственное, мне стало чуть спокойней после вчерашних слов Федуна о том, что Каррера — топ-тренер. Значит, он продолжит работу с командой.
___________________________________

А мне нет!
Федун и Эмери давал карт-бланши, и за Якина вступался, и Давыдова "вторым Месси" называл. Итоги все помнят.
Пусть на деле демонстрирует поддержку, а не как летом - самоустранился от конфликта и провалили ТО.

З.Ы. Каррера - не ТОП тренер!
An Jo
11 декабря 2017 в 18:55
После счёта 7-0 топ-тренера обычно в отставку убегают сломя голову.
KONTRASS-67
11 декабря 2017 в 18:50
Топ тренером можно назвать того кто в в топ клубах , которые играют в топ чемпионатах , и которые выигрывали чемпионаты, и продолжают борьбу не за место в ЛЧ а за ЧЕМПИОНСТВО а , также добились чего-то в ЛЧ и ЛЕ. т.е выиграли их .
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 18:38
Для того, чтобы стать топ-тренером физруку достаточно проиграть любому англискому клубу хотя бы 7-0.
PITER_1
11 декабря 2017 в 18:35
объясните хрюнам значение приставки ТОП, а то думают что это уважительное обращение к итальянцу
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 18:35
ну раз федун сказал значит пусть так и будет ахаха хотя для тренера по защите проиграть 7-0 это позор что и показывает что так себе тренеришка
Дед Мазая
11 декабря 2017 в 18:33
Как мало старику надо. Федун сказал. А я говорю, что никакой не топ! )
Palex
11 декабря 2017 в 18:32
Топ физрук.
FILL3286
11 декабря 2017 в 18:29
Что бакланы с конями ответят?
Хотя у одних физрук,а у других парень с улицы))