Ньюкасл Юнайтед - Хаддерсфилд Таун: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) сделал неплохой кросс в штрафную, но Martin Дубравка выбил мяч подальше.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
86’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
86’
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (з) выходит на поле
84’
Рафа Бенитес сделал перестановку. Соломон Рондон заменен, а не его место вступил Хоселу (Ньюкасл Юнайтед).
83’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (з) выходит на поле
81’
А вот и замена. Miguel Almiron сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
80’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
77’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
76’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (з) выходит на поле
76’
Лоран Депуатр сейчас покинет игру. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) заменит его.
76’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Юнас Лоссль делает приличный сейв.
73’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину.
72’
На матче 52174 болельщиков.
71’
Какой шанс! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
70’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
69’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (з) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Juninho Бакуна уйдет с поля, а Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (в) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле, а Мэтт Ричи с поля уйдет.
67’
Прострел и Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
61’
Юнас Лоссль замечательно сыграл на выходе после того, как Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с корнера.
57’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (з) получил ж.к.
57’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
55’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’
Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
52’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (п)) - 2:0
52’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
46’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (п)) - 1:0
46’
Гол! Айзек Хэйден сумел зацепиться за мяч и переправить его на Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил прямо по центру. 1:0.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Корнер, который подал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44’
Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой удар. Юнас Лоссль сделал отличный сейв после того, как Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) неплохо пробил под перекладину.
43’
Кевин Френд свистит, показывая, что Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила.
40’
Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
38’
Судья Кевин Френд видит подножку, которую сделал Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун), и дает свисток.
33’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
30’
Классный сейв! Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
27’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (з) получил ж.к.
27’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
27’
27’
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Юнас Лоссль поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
24’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Панчеон Джейсон (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (в) выходит на поле
24’
Судья дает время для замены. Джейсон Панчон уходит, а выходит Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
24’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’ Красная карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (з) получил к.к.
20’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
20’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
20’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Юнас Лоссль парировал этот четкий удар в правый угол ворот. Ньюкасл Юнайтед будет подавать угловой.
17’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
13’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
13’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
12’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
9’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9’
Ньюкасл Юнайтед разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед), кажется, не слишком точно прицелился, нанося удар по воротам сейчас - попал в своего же партнера по команде.
6’
Пас сделал Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед), но Юнас Лоссль перехватил мяч.
5’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Ньюкасл Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0’
Кевин Френд будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Хаддерсфилд Таун

27' Йедлин ДеАндре (22)

46' (1:0) Рондон Хосе Саломон (9) (Хэйден Айзек (14))

52' (2:0) Перес Айосе (17) (Рондон Хосе Саломон (9))

57' Ритчи Мэтт (11)

68' Ритчи Мэтт (11) уходит с поля, Кенеди (15) вышел на поле

81' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Атсу Кристиан (30) вышел на поле

84' Рондон Хосе Саломон (9) уходит с поля, Хоселу (21) вышел на поле

20' Смит Том (2)

24' Панчеон Джейсон (42) уходит с поля, Хадергьонай Флоран (33) вышел на поле

69' Бакуна Жуниньо (7) уходит с поля, Биллинг Филипп (8) вышел на поле

76' Депуатр Лоран (20) уходит с поля, Мунье Стив (24) вышел на поле