Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Трансляция
90+9’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Юнас Лоссль смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
90+7’
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+5’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. Юнас Лоссль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Лессль Йонас (в) получил ж.к.
90+4’
Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) получает предупреждение.
90+1’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Диахаби Адама (з) выходит на поле
90+1’
Вот и замена. Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Isaac Mbenza уходит с поля!
90’
8 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Какой шанс упустил Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Давид Де Хеа вытащил мяч из угла ворот.
89’
Попытка удивить кипера. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
88’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Юнас Лоссль предвидел это и сделал классный сэйв.
86’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (з) выходит на поле
83’
Была сделана замена в матче. Виктор Линделоф ушел с поля, а его заменил Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед).
82’
Юнас Лоссль получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
80’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
80’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
77’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
75’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) получил травму.
73’
Точная передача в исполнении Хуан Мата позволила Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
71’
Какой момент упущен! Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Нечестно сыграл Tom Смит (Хаддерсфилд Таун). Он придерживал своего оппонента. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
69’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
67’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Мэйсон свистит фол.
60’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Лессль Йонас (в)) - 1:1
60’
Классное завершение момента, это был Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун). Юнас Лоссль отправляет в штрафную отличный навес, после которого Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:1.
59’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) готовится подать угловой удар.
58’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Маркус Рэшфорд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
57’
Хитрый пас отдал Маркус Рэшфорд. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
55’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
54’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (з) выходит на поле
54’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, так как Алексис Санчес травмирован.
53’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (в) выходит на поле
53’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Неманья Матич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
52’
Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
50’
Угловой. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
49’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48’
После рикошета мяч достался Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Хаддерсфилд Таун Дурм Эрик (з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ян Siewert решил, что Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) достоин шанса проявить себя, а Эрик Дурм был заменен.
46’
Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Хаддерсфилд быстро разыгрывает угловой.
45+1’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
42’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
41’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’
Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
37’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает выверенный пас, Маркус Рэшфорд должен был его получить, но Юнас Лоссль на месте и круто играет.
33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (з) получил ж.к.
33’
О чем думал Фил Джонс (Манчестер Юнайтед)? Получает он желтую карточку.
33’
Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Игра прервана. Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
24’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
22’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) совершил фол в атаке, и Ли Мэйсон немедленно свистнул.
19’
Угловой удар. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) будет навешивать.
19’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
17’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
15’
Кто-то из команды Хаддерсфилд свалил оппонента не землю - штрафной будет. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
13’
Ли Мэйсон свистит, показывая, что Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подаст с уголового.
12’
Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
11’
Он просто обязан был забивать! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под левую штангу получился очень слабым и Юнас Лоссль легко справился с угрозой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
8’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (п) - 0:1
8’
ГОЛ! Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Юнас Лоссль не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
6’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
5’
Опасная игра, это был Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун). Ли Мэйсон свистнул. Манчестер Юнайтед исполняет штрафной.
2’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) делает пас в штрафную площадь, но Юнас Лоссль начеку и отбивает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хаддерсфилд начинает игру с центра.
0’
Ли Мэйсон будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Хаддерсфилд Таун
Лого Манчестер Юнайтед

46' Дурм Эрик (37) уходит с поля, Смит Том (2) вышел на поле

60' (1:1) Мбенза Исаак (18) (Лессль Йонас (1))

2
Замена90+1' Мбенза Исаак (18) уходит с поля, Диахаби Адама (11) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Лессль Йонас (1)

8' (0:1) МакТоминэй Скотт (39)

33' Джонс Фил (4)

53' Матич Неманья (31) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

54' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Чонг Тахит (44) вышел на поле

83' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле
05 мая 2019 в 17:59
справедливо. пожинайте плоды работы Вудворда и его политики переговоров по контрактам.
ст_прапорщик
05 мая 2019 в 17:43
чудеса на ветке МЮ, вся гвардия в лице Юдина Дудки, Заратустры и Ушакова вообще на матч не явилась)))
Ice van Reed
05 мая 2019 в 17:20
Давид красава!!! Вылетел чуть ли не за штрафную встречать!!!
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:04
При этом не радовался или вытанцовывал как некоторые!!!
Evilhuman
05 мая 2019 в 16:53, ред.
Победы МЮ, но сейчас нужно надеяться и на ошибки соперника
dzvinka
05 мая 2019 в 16:13
забил чуть ли не единственный человек в составе, которому не наплевать на этот клуб и команду.
04 мая 2019 в 22:52
сейчас нужно просто выиграть эти два матча - максимум который сейчас может сделать мю...