Матчи Англия. Кубок 2015/2016
2016-01-10

Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Лестер Сити

90+4’
Закончился поединок на "Уайт Харт Лэйн" ничейным счётом 2:2! А это означает, что будет переигровка поединка. Очень жарко было в конце поединка, много моментов и борьбы! "Тоттенхем" много владел мячом, комбинировал, играл с позиции силы, а "Лестер" держал оборону и выбегал в контратаки. Приглашаем проставить оценки участникам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000185.shtml. Матч для Вас комментировал Старчеус Сергей, любите футбол, оставайтесь вместе с https://www.soccer.ru!
90+3’
Свисток даёт арбитр, матч окончен! Сумасшедшая концовка встречи!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Бенталеб Набиль (6, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает карточку жёлтого цвета Набиль Бенталеб.
90+1’
3 минуты компенсировано арбитром встречи к основному времени матча!
90’
Харри Кейн пробил с пенальти настолько сильно, что отбить этот удар было невозможно! Пушечный выстрел! Шмейхель угадал угол, но не спас.
89’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 2:2 (П)
ГОООООООЛ! Харри Кейн пробивает вратаря с точки! 2:2!
88’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Шмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
За пререкания с арбитром получает "горчичник" Каспер Шмейхель.
88’
Пенальти назначает арбитр в ворота "Лестера"!
87’
Затылком пробивает Алли, но не попадает по воротам, было довольно опасно.
86’
Бенталеб здорово пробивал с левой из-за пределов штрафной, закручивал мяч в дальний угол, но Шмейхель вытянувшись в струну отбил мяч подальше кулаками!
85’
Угловой будет подавать "Тоттенхем". Все высокорослые игроки уже в штрафной.
84’
Грубо играет Алли против Чилуэлла, но пока без жёлтой карточки.
83’
Фолит Бенталеб на сопернике в близи чужой штрафной.
82’
Алдервейрльд пробил по воротам с дальней дистанции, но не попал в створ.
81’
Высокая подача получилась слевого фланга, Оказаки взлетел в штрафной площади хозяев и пробил по воротам, но неточно.
80’
Последние десять минут осталось у "Тоттенхема" отыграться в этом матче.
79’
Офсайд зафиксирован у "Лестера", игроки гостей даже не пытаются оспаривать, всё и так понятно.
77’
По ударам 18 против 9 в пользу "Тоттенхема".
76’
Высокие скорости в матче, много сил уже отдано на поле обоими командами.
75’
Времени всё меньше и меньше до конца матча, надо что-то делать "Тоттенхему", если на своём родном стадионе нет желания вылетать из кубка.
73’
Очередной угловой заработали хозяева поля. Стандарт исполнит Алдервейрельд.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) выходит на поле
70’
Офсайд фиксирует лайнсмен сразу у двух игроков атаки "Лестера".
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Бенталеб Набиль (6, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том (28, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
65’
В атаке "Тоттенхем", после перепасовки возле чужой штрафной потеряли мяч хозяева.
64’
Целый ряд игроков разминается и готовится выйти на поле у "Тоттенхема".
62’
Пошли вперёд хозяева, ситуация вынуждает.
61’
В позиционной атаке находится "Тоттенхем".
60’
Надёжно играет Василевски в обороне, в очередной раз подкатился под соперника чисто и выбил мяч.
59’
Сон бил по воротам Шмейхеля, но Василевски подставился под удар, выбил поляк мяч на угловой.
58’
Хорошо "Лестер" встречает соперника, высоко прессингуют.
57’
Во втором тайме мяч в середине поля не бывает, команды решили играть только атаками.
56’
Онома получил мяч в штрафной "Лестера" и пробивал по воротам, но подставился под мяч защитник гостей.
55’
Трипьер подавал с правого фланга в штрафную гостей, но Шмейхель надёжен в воротах.
54’
Мяч оказался у Сона, но тот замешкал в штрафной,не стал бить сразу, затем мяч потерял.
53’
Угловой подаёт "Тоттенхем". Эриксен у мяча.
52’
Клаудио Раньери с серьёзным выражением лица наблюдает, как его подопечные вышли на второй тайм.
51’
Во втором тайме абсолютно другой "Лестер" вышел играть, как будто футболками поменялись команды в перерыве!
50’
Помчали хозяева отыгрываться, заработали угловой.
49’
Оказаки получил мяч от партнёра по команде и как танк попёр к воротам "Тоттенхема", качнул двоих защитников, затем расстреливал Ворма, но сначала вратарь сумел отбить, а на добивании оказался безсилен! Оказаки выводит "Лестер" вперёд 1:2! Вот так поворот!
48’ Гол
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) - 1:2
ГОООООООЛ! Синдзи Оказаки едва появившись на поле сразу забивает!1:2!
47’
Угловой подавать "Лестер" будет.
Логотип Лестер Сити Канте Нголо (14, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
46’
Начался второй тайм, разыграли мяч с центра поля игроки "Тоттенхема".
45+1’
Свистит судья, первый тайм окончен, отдыхаем.
44’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43’
После навеса в штрафную площадь, "Тоттенхем" легко отбивается.
42’
"Лестер" зарабатывает угловой под конец первого тайма.
40’
После подачи с углового ничего опасного не удалось создать игрокам "Тоттенхема".
39’
Очередной угловой для Хозяев. Стандарт это всегда опасно.
38’
75% на 25% владение мячом в пользу "Тоттенхема".
37’
Фол в центре поля фиксирует арбитр встречи.
35’
Всё же активней смотрится "Тоттенхем" своих оппонентов на поле.
34’
Кевин Трипьер пробивал по воротам из дальней позиции, но не попал в цель.
32’
Шадли раскидал финтами двух защитников и простреливал в штрафную, но защитники выбили мяч на угловой.
31’
"Лестер" старается выходить в быстрые контратаки, но "Тоттенхем" в обороне играет надёжно.
30’
Пол часа сыграно, "Тоттенхем" на правах хозяев больше владеет мячом.
28’
Сон на правом фланге откинул пяткой на партнёра, тот с правого фланга вешал в штрафную гостей, а там лишь защитники, мяч выбит.
27’
В затяжной атаке хозяева, но кроме аута ничего больше не добились.
25’
Скучновато начинает свою атаку "Тоттенхем", без быстрых движений.
24’
Немного утихла игра на моменты, соперники стараются держать мяч.
23’
Далеко вышел Ворм из ворот, чуть не перекинули его, но голландец всё же сумел забрать мяч.
22’
Всё начинать сначала надо "Тоттенхему", сложная игра для обоих команд.
20’
Угловой исполнял Грэй. Навешивал в центр штрафной, там лучше всех на втором этаже сыграл Василевски, выпрыгнул и мощно вколотил мяч в сетку ворот! 1:1!
19’ Гол
Логотип Лестер Сити Василевски Марцин (27, з) (Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Марцин Василевски сравнивает счёт в матче! 1:1!
18’
"Лестер" выбрался в атаку, заработали угловой гости.
17’
Штрафной пробивался здорово, в створ ворот летел мяч, но прям в руки Шмейхелю,правда вратарь ловить не стал, а просто выбил кулаками в поле.
16’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Василевски Марцин (27, з) получил ж.к.
Опаздывал к мячу Василевски, пришлось нарушать правила поляку ценой жёлтой карточки.
15’
Стандарт для "Тоттенхема". 20 метров до ворот.
14’
Правым флангом атакует "Тоттенхем", но сдесь надёжны в обороне защитники "Лестера".
13’
Нарушают правила хозяева против Чилвела в центре поля.
12’
Не может "Лестер" подержать у себя мяч, быстро теряют его.
11’
Не сбавляет оборотов "Тоттенхем", продолжают атаковать хозяева.
10’
Мощную атаку провёл "Тоттенхем", после мощного выстрела по воротам, Шмейхелю удаётся отбить мяч, но отбивает вратарь прям перед собой, на добивание подоспел Кристиан Эриксен, который вколотил снаряд в нижний угол ворот! 1:0!
9’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Кристиан Эриксен выводит "Тоттенхем" вперёд! 1:0!
8’
Левым флангом атакует "Тоттенхем", Дани Роуз делал передачу в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
7’
Попытались хозяева выйти в атаку, но надёжно играет оборона "Лестера".
6’
В прессинг пошли гости и заставили вратаря выбить мяч в аут.
5’
Неспешный темп игры демонстрируют команды, без опасных моментов.
4’
Грэй решился пробить по воротам "Тоттенхема", удар получился слабеньким, ничего опасного.
3’
В центре поля контролируют мяч игроки "Лестера".
2’
"Тоттенхем" выступает в белых майках и чёрных трусах, "Лестер" играет в синей форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Лестера".
0’
Настоящим открытием первой половины сезона в Англии стал "Лестер". Согласитесь, мало кто ожидал, что "Лестер" после первого круга будет занимать вторую строчку в чемпионате! Команда Клаудио Раньери любит играть в открытый и зрелищный футбол, посмотрим хватит ли сил на вторую половину сезона "Лестеру". В этом матче не смогут помочь своим партнёрам по команде Джейми Варди и Джефф Шлупп, что несомненно скажется на атакующем потенциале гостей. "Лестер" немного всё-таки подсел, а "Тоттенхем" показывает стабильный футбол, нас ждёт увлекательный матч.
0’
"Тоттенхем" имеет очень высококлассных исполнителей в своём распоряжении, к тому же у команды Маурисио Почеттино самая лучшая защита в чемпионате. "Тоттенхем" имел целую неделю в своём распоряжении для подготовки к сегодняшнему поединку. Лондонцы подойдут к матчу отдохнувшими и мотивированными.
0’
В рамках 1/32 кубка Англии на стадионе "Уайт Харт Лэйн" будет сыгран пожалуй центральный матч всей стадии, "Тоттенхэм" будет принимать "Лестер". Встречаться будут два соперника из топ-4 чемпионата Англии. В прошлом году эти соперники встретились между собой на этом же этапе розыгрыша, и далее прошёл "Лестер" совершив камбэк, проигрывая 0:1 команде удалось в концовке поединка забить 2 мяча и пройти далее. Обе команды сыграли в ничью в последнем туре премьер лиги. Этот матч обещает быть равным и интригующим. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.