Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! ТВ»
90+5’

Подопечные Арсена Венгера по всем статьям переиграли одного из своих самых неудобных соперников. Совсем ничего не смогли противопоставить "Арсеналу" футболисты "Челси" и в итоге заслуженно уступили "канониром" с крупным счетом! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Раздается финальный свисток! "Арсенал" выигрывает у "Челси" с разницей в три мяча!
90+2’
Бранислав Иванович опережает в своей штрафной Оливье Жиру, который если бы добрался до мяча мог бы забить четвертый гол в ворота Тибо Куртуа!
90’
Три минуты компенсирует арбитр, есть еще время забить хотя бы один гол у гостей.
89’
За минуту до конца основного времени матча "Челси" обороняется, вот так вот!
88’
Грамотно действует "Арсенал", круглый находится уже продолжительное время под контролем "канониров".
87’
Хозяева последние минуты больше времени проводят на чужой половине поля, похоже "Челси" не собирается даже забивать гол престижа.
85’
Неудачно разыгран корнер у ворот "канониров", с мячом футболисты "Арсенала".
84’
Миши Батшуайи не использует шикарный шанс отыграть хотя бы один мяч для своей команды! Не смог бельгиец переиграть Петра Чеха с глазу на глаз! Голкипер "Арсенала" переводит круглого на угловой!
83’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Диего Коста почти накинулся на Лорана Косьелни после единоборства с ним, посчитав что француз нарушил правила. Арбитр наказывает "горчичником" нападающего "Челси".
81’
Больше мячом последние минуты владеют гости, однако голевых моментов у ворот Петра Чеха по-прежнему не возникает.
80’
Прошла атака "синих" правым флангом, прострел в штрафную "Арсенала" успевает подальше от ворот выбить Киран Гиббс.
79’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
77’
Решился на дальний выстрел по воротам гостей Гранит Джака, но удар у швейцарца получился неточный.
76’
С мячом "канониры", гости последние минуты обороняются.
75’
Месут Озил залез в небольшой оффсайд, а так бы могла получится опасная атака у "Арсенала".
74’
С появлением свежих игроков в составе "Челси", рисунок игры никак не поменялся.
73’
Диего Коста мог убегать на рандеву с Петром Чехом, но Эктор Бельерин в шикарном подкате выбил мяч из-под ног испанца.

72’
Хорошо в игру включился Киран Гиббс, который начинает возить оборону "Челси" на левом фланге атаки.
71’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) выходит на поле
68’
Еще один опасный момент возникает у ворот Тибо Куртуа! На скорости в штрафную "Челси" ворвался Тео Уолкотт, его удар с острого угла берет голкипер гостей!
67’
Перешли на чужую половину поля "канониры", однако хозяева допускают ошибку при передаче, мяч потерян.
66’
Заканчивается атака "синих" дальним ударом Бранислава Ивановича, мяч после его выстрела в створ ворот "Арсенала" не пошел.
65’
Комбинируют "аристократы" в центре поля, но продвижения к воротам Петра Чеха не наблюдается.
64’
Реже стали ходить вперед игроки "Арсенала", больше внимания уделяют обороне своих ворот.
62’
Подача со стандарта в штрафную "Арсенала" выбита хозяевами подальше от своих ворот.
61’
Заработали стандарт "синие" на правом фланге атаки, нарушили "канониры" правила на Виллиане.
60’
Игра продолжается все в том же ключе, "Челси" атакует, теряет мяч и получает контратаку на свои ворота!
59’
Остается чуть больше получаса до конца матча, а у футболистов "Челси" так и не было ни одного по настоящему опасного момента во втором тайме.
58’
Быстро убегает в контратаки "Арсенал", не успевают вернуться "синие", в следствие чего появляются свободные зоны на половине поля гостей.
57’
Еще одна неплохая атака прошла на ворота "Челси"! Заблокирован дальний выстрел низом игрока "канониров"!
56’
Поаплодировал стадион уходящему с поля Сеску Фабрегосу, чувствуется ирония в этих овациях.

55’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) выходит на поле
54’
По такой игре, "Челси" скорее пропустит еще гол, нежели его забьет в ворота "Арсенала"!
53’
А вот голевой момент возникает у ворот "Челси"! Провалилась оборона "синих" на левом фланге, откуда последовала подача в центр штрафной Тибо Куртуа! Не удалось в этом эпизоде до мяча добраться Тео Уолкотту.
52’
Не могут понять футболисты "Челси" чего им не хватает в атаке, "Арсенал" действует очень грамотно.
50’
Не дают свободных зон на своей половине поля для развития атак соперника "канониры", почти все передачи "синих" идут в борьбу.
49’
Пытаются футболисты "Челси" что-то создать у ворот Петра Чеха, но пока все попытки "синих" тщетны.
48’
Не получается у гостей продавить защиту "канониров", которые ошибаться не собираются.
47’
Идут в поисках мяча "синие" в высокий прессинг на чужую половину поля.
46’
В оффсайд на левом фланге атаки своей команды залез Алекс Айвоби.
46’
Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Арсенала".
45+3’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Пытались убежать в контратаку "канониры", на этот раз не получилось!
45+1’
Эден Азар пробивал с острого угла по воротам "Арсенала", мяч попадает в сетку с внешней стороны!
45’
Три минуты компенсирует арбитр к первой половине матча.
44’
Нужен гол подопечным Антонио Конте, иначе что-то исправить во втором тайме будет сложно.
43’
Очередная атака гостей остановлена защитниками хозяев.
42’
41’
Классно разыграли мяч у чужих ворот Месут Озил и Алексис Санчес. Немец отдал пас на чилийца, а сам убежал на другой край штрафной, откуда в касание замкнул заброс от Алексиса Санчеса! По невероятной траектории мяч влетает в ворота "Челси" от штанги!
40’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 3:0
ГОЛ! "Арсенал" забивает третий мяч!
39’
Удар Диего Косты заблокирован Лораном Косьелни, хорошо сыграл француз в этом эпизоде.
38’
Мяч только успевает кататься от одних ворот до других, хорошие скорости до сих пор в игре присутствуют!
37’
В позиционной атаке гости, однако грамотные действия в обороне "канониров" не позволяют "синим" подойти к воротам Петра Чеха.
36’
Не получается у защитников "синих" останавливать проходы по флангам на свои ворота, да еще и в центре штрафной площади "Челси" образуются дыры.
35’
В очередной раз мяч потерян футболистами "Челси" на чужой половине поля.
33’
Продолжается игра на встречных курсах, только вот атаки "Челси" пока в большинстве случаев выглядят беззубо.
32’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) выходит на поле
31’
Не получается у "синих" выйти в атаку пока "Арсенал" находится в меньшинстве.
30’
Мяч после удара со штрафного попадает в стенку и уходит на угловой. Довольно опасно пробили со стандарта "канониры".
29’ Травма
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п)
На газоне лежит Франсис Коклен, похоже не сможет француз продолжить игру, побежал разминаться Гранит Джака.
28’ Желтая карточка
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается капитану "Челси" за фол на подступах к своей штрафной.
27’
Продолжают футболисты "Челси" искать пути к воротам Петра Чеха, не всегда с атаками "синих" справляются защитники "Арсенала".
26’
Неудачно разыграли корнер хозяева, но "аристократы" возможность убежать в контратаку не использовали.
25’
Эктор Баьерин выстрелил с дальней дистанции по воротам Тибо Куртуа, его удар блокирует Гэри Кэйхилл. Угловой исполнят футболисты "Арсенала".
24’
На острие атаки "Челси" вновь оказывается Виллиан, однако защитники "канониров" мяч у бразильца отобрали.
23’
Потеряли мяч в центре поля футболисты "Арсенала", заигрались хозяева в центре и отдали мяч в простой ситуации сопернику.
22’
Сохраняются высокие скорости в игре, дальний заброс игроков "Челси" у чужим воротам забирает Петр Чех.
21’
Классную атаку провели "синие"! Удар по воротам Петра Чеха после паса от Эдена Азара исполнял Виллиан, мяч проходит совсем рядом со штангой ворот "Арсенала"!
20’
Идут в высокий прессинг футболисты "Арсенала", гости пытаются начать атаку через своих защитников.
18’
Пытаются что-то противопоставить действиям игроков "Арсенала" гости, пока это не очень у них получается.
17’
Продолжают атаковать "канониры", растеряно выглядят "синие". Футболисты "Челси" явно не ожидали такого начала.
16’
15’
В очередной раз провалилась оборона "Челси"! Прошел пас в штрафную на Эктора Бельерина, который отдал мяч Тео Уолкотту! А дальше шансов спасти свою команду у Тибо Куртуа не было!

14’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з)) - 2:0
ГОЛ! Невероятно, "Арсенал" забивает второй мяч!
13’
12’
Грубейшую ошибку допускает Гэри Кэйхилл, который можно сказать подарил мяч Алексису Санчесу! Чилийский нападающий, убежав на рандеву с голкипером, ударом в дальний угол открывает счет!
11’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 1:0
ГОЛ! "Арсенал" выходит вперед!
10’
Неудачно разыгран корнер "канонирами", мяч выбит подальше от ворот защитниками "Челси".
9’
Мяч после удара Алексиса Санчеса рикошетом от игрока "синих" уходит на угловой.
8’
Решился игрок "Челси" на дальний выстрел по воротам хозяев, Петер Чех без особого труда забирает мяч.
6’
На приличных скоростях играют обе команды, на встречных курсах проходит встреча.
5’
Угловой заработали футболисты "Челси", однако до удара по воротам "Арсенала" после подачи с угла дело так и не дошло.
4’
Тибо Куртуа спасает свою команду после дальнего выстрела от Санти Касорла!
3’
После подачи с угла в штрафную "Челси" мяч взмыл над штрафной, на выходе круглого забирает Тибо Куртуа.
2’
Начо Монреаль зарабатывает первый угловой для своей команды.
1’
С центра поля начинают футболисты "Челси". Мяч долго у "синих" не продержался, уже свою первую позиционную атаку пытаются построить "канониры".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в форме синего цвета.
0’
"Арсеналу" в отличие от "Челси" нужно рассчитывать свои силы и на еврокубки, "канониры" в среду сыграют в Лиге Чемпионов со швейцарским "Базелем". "Канониры" в Кубке Лиги играли с клубом из Чемпион-Лиги "Ноттингемом Форестом", четыре безответных мяча провели футболисты "Арсенала" в ворота команды, которая дважды становилась обладателем Кубка европейских чемпионов(в 1979 и 1980 годах). Помочь своей команде сегодня в матче против "Челси" не смогут травмированные Пер Мертезакер, Аарон Рэмзи и Дэнни Уэлбек.
0’
"Челси" в этом сезоне не участвует в еврокубках, что может позволить Антонио Конте сосредоточится на национальных турнирах. Во вторник "синие" в дополнительное время благодаря дублю Сеска Фабрегаса выбили из Кубка Лиги "Лестер", итоговый счет матче 4:2 в пользу "синих". В лазарете "аристократов" по-прежнему находятся два центральных защитника Джон Терри и Курт Зума.
0’
"Арсенал" в рамках прошлого тура Английской Премьер-Лиги ездил в гости к "Халл Сити". Подопечные Арсена Венгера уверенно разобрались с "тиграми", выиграв гостевой матч со счетом 4:1. Дублем в составе "канониров" отметился Алексис Санчес, а так же по голу на свой счет записали Тео Уолкотт и Гранит Джака.
0’
Подопечные Антонио Конте после удачного старта в чемпионате Англии в последних двух турах начали сдавать обороты. После ничьей с "Суонси" в четвертом туре последовало домашнее поражение от "Ливерпуля" со счетом 1:2, причем по результатам первого тайма "синие" проигрывали со счетом 0:2. Диего Коста сумел сократить отставание до минимума, но на большее подопечных Антонио Конте не хватило.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках шестого тура Английской Премьер-Лиги сыграют между собой "Арсенал" и "Челси". Обе команды после пяти игр имеют в активе по десять очков, компанию им по этому показателю составляет "Ливерпуль". Один из главных претендентов на победу в чемпионате Англии "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы пока идет без потерь, "горожане" набрали пятнадцать очков из пятнадцати возможных. Отставание от лидера в пять пунктов не является критичным, но если потерять очки сегодня, далеко не факт, что оно не увеличится. В прошлом сезоне несмотря на итоговое десятое место "синие" дважды выиграли у "канониров". Матч первого круга на "Стэмфорд Бридж" завершился со счетом 2:0 в пользу "Челси", а ответную встречу "аристократы" выиграли со счетом 1:0. В матче с такой вывеской явного фаворита быть не может, ждем красивого футбола от обеих команд! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

24 сентября 2016 в 20:41
Пенсов выносят вперёд ногами. РА негодуэ!))
24 сентября 2016 в 20:12
Сегодня футболисты в красной форме отжигают в Англии;)))
Вуххххххуууууууууууу! Парни, я не верю своим глазам))) Впереееееед)))
24 сентября 2016 в 19:47
Таганыч, погоди огорчаться, еще 2 тайм есть... :)))
Привет, Володя!
Да его хоть на Авито выставляй - вдруг кто позарится!)
24 сентября 2016 в 21:22
Ура) Игра с хорошим преимуществом. Может, и не надо по ситуации было во втором тайме добивать, хотя могли. Здорово.