Логотип Челси Батшуайи Миши (Логотип Челси Фабрегас Сеск (п)) - 5:1
90+2’
Нил Суорбрик поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
ГОЛ! Миши Бачуай (Челси) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в левый угол ворот.
90’ Гол
Логотип Челси Батшуайи Миши (Логотип Челси Педро) - 4:1
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
ГОЛ! Педро делает голевой пас в штрафную, мяч получает Миши Бачуай (Челси). Он наносит точный удар по центру ворот. 4:1.
90’
На матче 41618 болельщиков.
88’ Замена
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон выходит на поле
88’
Тренер производит замену. Даррон Гибсон (Сандерленд) выходит на поле, Ли Кэттермоул его покидает.
82’
Миши Бачуай (Челси) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Джордан Пикфорд хорошо выбрал позицию.
77’ Гол
Логотип Челси Педро - 3:1
77’
ГОЛ! Педро (Челси) безукоризненным ударом головой переправляет мяч в сетку. 3:1.
74’
Педро (Челси) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
74’
Виллиан (Челси) разыгрывает мяч.
74’
Сеск Фабрегас (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Челси подаст его.
71’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (н) уходит с поля
Логотип Челси Педро выходит на поле
71’
Время для замены. Педро (Челси) выходит усилить игру команд. Эден Азар покидает поле.
71’
Какой шанс! Миши Бачуай (Челси) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
69’
Угловой. Сеск Фабрегас (Челси) исполнит его.
69’
Виктор Мозес (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68’
Отличный длинный пас сделал Давид Луис (Челси). Маркос Алонсо продолжает атаку команды.
66’
Виллиан (Челси) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
65’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши выходит на поле
62’ Замена
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гуч Линден выходит на поле
62’
Дэвид Мойес решил сделать замену. Линден Гуч (Сандерленд) выходит на поле, а Аднан Янузай уходит с него.
62’
Подготовлена замена. Миши Бачуай (Челси) готовится выйти на поле. Диего Коста будет заменен.
61’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (н) (Логотип Челси Коста Диего (н)) - 2:1
61’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Диего Коста, Эден Азар (Челси) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
59’
Джолеон Лескотт (Сандерленд) хватает соперника за майку, и Нил Суорбрик не оставляет это дело незамеченным - свисток.
58’
Назначен угловой удар. Виллиан (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.
57’
Виктор Мозес (Челси) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
56’
Опасный момент! Виллиан (Челси) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
54’
Виктор Мозес (Челси) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
52’
Угловой. Себастьян Ларссон (Сандерленд) попытается доставить мяч в штрафную.
48’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джонс Билли (з) получил ж.к.
48’
Желтую карточку за подкат получил Билли Джонс (Сандерленд). Нил Суорбрик не колеблясь принял это решение.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Виллиан (Челси) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
43’
8:0 - статистика угловых.
38’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (н) получил ж.к.
38’
Нил Суорбрик достает желтую карточку, Диего Коста (Челси) ее получил за грубую игру.
37’
Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
36’
Диего Коста (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
36’
Пока по угловым статистика такая - 7:0.
34’
Сеск Фабрегас (Челси) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
28’ Замена
Логотип Челси Терри Джон (з) уходит с поля
Логотип Челси Кэхилл Гари выходит на поле
28’
Время для замены. Гэри Кэйхилл (Челси) выходит на поле, а Джон Терри его покидает.
26’
Сеск Фабрегас (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
22’
Давид Луис (Челси) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в левый угол ворот.
22’
Сеск Фабрегас (Челси) исполнит угловой удар.
21’
Давид Луис (Челси) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
21’
Сеск Фабрегас (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить его.
21’
Сеск Фабрегас (Челси) идет к мячу.
21’
Сеск Фабрегас (Челси) сейчас подаст с углового.
19’
Маркос Алонсо (Челси) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
19’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) делает хороший навес в штрафную, но Тибо Куртуа был первый на мяче тут.
16’
Диего Коста (Челси) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
13’
Джордан Пикфорд получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Маркос Алонсо (Челси) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
12’
Угловой. Эден Азар (Челси) исполнит.
11’
Челси держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
8’ Гол
Логотип Челси Виллиан (п) - 1:1
8’
Виллиан (Челси) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил по центру ворот! Отлично!
8’
Маркос Алонсо (Челси) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
3’ Гол
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (п) - 0:1
3’
Мяч мечется во вратарской, и там Хавьер Манкильо (Сандерленд) находит его и одним касанием отправляет под перекладину.
3’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сандерленд начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Нил Суорбрик.
0’
Команда Сандерленд проиграла 14 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
В 25 из 37 матчей, в которых сыграла команда Челси было забито больше 2.5 голов.
0’
5 - столько игра подряд выиграла команда Челси.
Протокол
Лого Челси
Лого Сандерленд

8' (1:1) Виллиан (22)

28' Терри Джон (26) уходит с поля, Кэхилл Гари (24) вышел на поле

38' Коста Диего (19)

61' (2:1) Азар Эден (10) (Коста Диего (19))

62' Коста Диего (19) уходит с поля, Батшуайи Миши (23) вышел на поле

71' Азар Эден (10) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле

77' (3:1) Педро (11)

2
Гол90' (4:1) Батшуайи Миши (23) (Педро (11))
Гол90+2' (5:1) Батшуайи Миши (23) (Фабрегас Сеск (4))

3' (0:1) Манкильо Хавьер (21)

48' Джонс Билли (2)

62' Янузай Аднан (44) уходит с поля, Гуч Линден (46) вышел на поле

88' Каттермол Ли (6) уходит с поля, Гибсон Даррон (24) вышел на поле
3’ 0:1 Манкильо Хавьер
21 мая, 2017
Чего ждать от последнего тура в Англии? Венгеру нужна ЛЧ? «Ливерпуль» способен сенсационно оступиться? «Соккер.ру» ищет аргументы и предлагает делиться прогнозами.
azkan
21 мая 2017 в 19:14
Кейхилл с капитанской повязкой и последним Джон Терри!!!
21 мая 2017 в 19:09
Первые пять это те кто не получат медали?
Таганский
21 мая 2017 в 19:06
Ждем награждения..
Таганский
21 мая 2017 в 19:03
5:1 и дубль Мишки - очень даже неплохая концовка Чемпа!!
Еще раз всех болел Челси с победой!!
ст_прапорщик
21 мая 2017 в 18:55
Опять Конте костюмчик попортили))) Поздравления всем знакомым Пенсам!!!
Таганский
21 мая 2017 в 18:54
Насколько расстроил Ростов, настолько порадовал Челси - подключился на 70 минуте при счете 2:1 и успел лицезреть 3 гола, крррасотааа!!))
azkan
С рекордом Челси!
azkan
21 мая 2017 в 18:52
Поздравляю всех наших болельщиков с чемпионством!
azkan
21 мая 2017 в 18:51
Как ни говорите но все таки Педро великолепен!!!
Сантус
А вот говорил,зря Коты забивали...вот попу и порвали...Всех с победой!!!)
Медив
Вот жеж Миша, забрал достижение у Педро. Ну его гол сделал Челси чемпионом, так что пусть будет так)