Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Уотфорд

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Футбол 2»
90+5’
90+4’

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" уничтожает "Уотфорд" со счетом 6:1! Просто феноменальный матч провела команда Юргена Клоппа, которая благодаря этой победе выходит на первое место в турнирной таблице АПЛ! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд в этом матче. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Юрген Клопп очень довольный действиями своей команды

90+2’
90+2’

Удачно сыграл Вейналдум на добивании, забив с близкого расстояния шестой гол в ворота "Уотфорда"!

90+1’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) - 6:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! Вейналдум делает счет 6:1!
90’

Еще один удар Старриджа с острого угла парирует Пантилимон!

89’

ОПАСНО! Даниэл Старридж красивым обводящим ударом с 20-ти метров угодил в перекладину!

88’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Эжариа Овимуно (53, п) выходит на поле
86’

Прострельную передачу с правого фланга замыкал Роберто Фирмино - мяч полетел намного выше ворот Лориса Кариуса.

85’

А теперь уже Одион Игало слишком активно вел борьбу в чужой штрафной. Фол в атаке сигнализирует Майкл Оливер.

84’

Джорджиньо Вейналдум нарушает правила в атаке. Арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Ливерпуля".

83’

Статистика владения мячом: "Ливерпуль" - 59%, "Уотфорд" - 41%. Продолжают "мерсисайдцы" владеть инициативой в матче.

82’

ОПАСНО! Шикарную передачу отдал Джордан Хендерсон на Старриджа, который с 15-ти метров пробил прямо по центру в руки Костелу Пантилимону!

80’

Опасно! После навеса со стандарта ни Матип, ни Старридж не сумели пробить с выгодной позиции! В итоге, Пантилимон вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

79’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) получил ж.к.
78’

Ответ от "Ливерпуля"! Старридж мощным ударом с 18-ти метров сотряс каркас ворот "шершней"!

77’

Быструю контратаку организовали гости, которую дальным ударом завершал Одион Игало - получилось несильно, Кариус среагировал на удар форварда!

76’
76’

Добились своего гости! Дэрил Янмаат бильярдным ударом в угол не позволил Кариусу отстоять игру "на ноль"! 5:1!

75’ Гол
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з) (Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, н)) - 5:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Мяч престижа забивает "Уотфорд"!
74’

МОМЕНТИЩЕ! Этьенн Капу выбежал на "свидание" с Кариусом, но переиграть с близкого расстояния Лориса не сумел!

73’

Навесную передачу от Хендерсона на Фирмино перехватили защитники "Уотфорда".

72’

Трой Дини ворвался в штрафную "Ливерпуля", где из-под ноги защитника делал прострел на Игало, но мяч до Одиона так и не дошел - Матип сыграл на перехвате.

71’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
70’

Третий угловой подряд не принес опасности воротам "Ливерпуля", а вот "шершни" могли получить шестой мяч в свои ворота, если бы Клайн не ошибся при передаче при организации быстрой контратаки.

69’

Еще один сейв Кариуса! После навеса с углового по воротам с близкого расстояния пробивал Бритос - Лорис перевел мяч на очередной корнер!

68’

ОПАСНО! После навеса с углового мяч попал прямо на ногу Этьенну Капу, который мощно пробил в угол - Кариус в прыжке переводит мяч на еще один корнер!

67’

Прострел Фирмино в центр штрафной был заблокирован защитниками гостей.

66’

Похоже, у Гомеса, которого заменили в первом тайме, серьезная травма колена. На костылях передвигается голкипер "Уотфорда".

65’

Ошибается при передачу на партнера по команде Коутиньо, отдав пас прямо в ноги сопернику.

64’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23, п) выходит на поле
61’
61’

Фирмино, получивший мяч в штрафной гостей, спокойно придержал мяч, дождался, пока Мане вбежит во вратарскую, куда и отдал передачу - Садьо спокойно переправил мяч в ворота! 5:0!

60’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н)) - 5:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Какая боль..."! Именно такими словами из известной для всех песни можно описать то, что происходит на поле! 5:0!
59’

Готовит замену Вальтер Маццарри, который, понятное дело, не может быть довольным игрой своих подопечных. Уотсон выйдет на поле.

58’
58’

Быстрая атака "красных" завершилась острым прострелом с левого фланга Лалланы, который замкнул Роберто Фирмино! 4:0!

57’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) (Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п)) - 4:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фирмино делает счет разгромным - 4:0!
56’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
Жестко срубил Садьо Мане Холебас, за что получил заслуженную желтую.
54’

Мигель Бритос не по правилам остановил Роберто Фирмино. Арбитр обошелся только устным разговором с центрбеком "шершней" и назначил штрафной на ворота гостей.

53’

Статистика владения мячом: "Ливерпуль" - 60%, "Уотфорд" - 40%.

52’

Опасно! Лаллана, который пытался пяткой прокинуть мяч себе на ход, не сумел выйти на ударную позицию, но вовремя возле Адама оказался Хендерсон, мяч после удара которого пролетел над перекладиной!

51’

Затяжная атака "Уотфорда" завершилась хлестким ударом Янмаата с линии штрафной - Кариус без проблем парирует выстрел Дэрила!

50’

Интересно, что в случае победы "Ливерпуль" может выйти на первую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

49’

Коутиньо решился на дальний удар с 30-ти метров - получилось слишком неточно.

48’

Продолжает "Ливерпуль" играть в той же манере, что и в первом тайме. Из самого начала второй половины матча "красные" наседают на ворота соперника.

47’

Без замен обошлись команды в перерыве.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Очень мощно провел первую 45-минутку "Ливерпуль", который отгрузил в ворота "Уотфорда" три безответных мяча. Сможет ли "Уотфорд" навязать борьбу "красным" во втором тайме? Своими прогнозами делитесь в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Уже не спешат форсировать события "мерсисайдцы", которые катают мяч на своей половине поля.

45+2’

Опасно! Острый прострел Джана с левого фланга не успел замкнуть Фирмино, которого упустили защитники "Уотфорда".

45+1’

Пытаются "шершни" забить хоть один гол в первом тайме, но ничего не получается в созидании у гостей.

45’

Четыре минуты компенсирует Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

44’
44’

Отличный кросс с правого фланга от Адама Лалланы на дальней штанге спокойно замкнул Эмре Джан!

43’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) (Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п)) - 3:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джан делает счет неприличным! 3:0!
42’

После навеса со стандарта первым на мяче оказался Лорис Кариус, который кулаками выбил мяч прямо на Амрабата - Нордин с лета запустил мяч выше ворот!

41’

Стандарт зарабатоли подопечные Вальтера Маццарри на левом фланге атаки.

40’

Окончательно упал темп игры в эти минуты... Затишье перед бурей? Или же команды не хотят форсировать события за несколько минут до свистка на перерыв?

39’

Один из лучших игроков в составе "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо уже немало "повозил" защиту гостей в первом тайме. Интересно, сколько опасности создаст бразилец во втором тайме?

38’

Трой Дини выбегал на оперативное пространство после длинного заброса из глубины поля на Троя Дини, у которого лайнсмен зафиксировал вне игры.

37’

Не получилось нанести точный удар Коутиньо после кросса с правого фланга от Лалланы.

36’

Немного успокоилась игру в эти минуты. "Мерсисайдцы" спокойно катают мяч на своей половине поля.

34’ Замена
Логотип Уотфорд Гомес Эурельо (1, в) уходит с поля
Логотип Уотфорд Пантилимон Костел (30, в) выходит на поле
33’

Да, Пантилимон уже одевает вратарские перчатки. Не сможет Гомес, который сегодня уже не один раз выручил свою команду, продолжить игру.

32’

Пауза возникла в игре. Травму получил голкипер "Уотфорда". Похоже, потребуется замена Гомесу.

31’
31’

Удваивают счет "мерсисайдцы" после получаса игрового времени! Коутиньо, которого прессинговало сразу несколько защитников "Уотфорда", неотразимым ударом застал врасплох Гомеса, который неожидал такого рода действий от бразильского волшебника мяча - 2:0!

30’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н)) - 2:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! 2:0! Коутиньо!
29’

Поперечная передача от Фирмино на Лаллану, который уже врывался в штрафную гостей, не проходит - защитники на этот раз не сплоховали.

28’
28’

Добились своего подопечные Юргена Клоппа! Ювелирную подачу с корнера от Коутиньо замкнул не самый высокий футболист в составе хозяев - Садьо Мане!

27’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Садьо Мане открывает счет в матче! 1:0!
26’

Шикарную комбинацию разыграли "мерсисайдцы", завершал ударом которую Джеймс Милнер - Гомес спасает свою команду!

25’

Момент! Мане пробивал с 16-ти метров - и снова прямо в руки Гомесу.

24’

Полностью контролируют игровой процесс "мерсисайдцы", ничего не получается создать в атаке "шершням".

23’

Филиппе Коутиньо идеальной передачей вывел Роберто Фирмино тет-а-тет с Гомесом, но форвард "красных" с убойной позиции пробил по-пижонски - очень слабо и неточно!

22’

Прижали "мерсисайдцы" своих соперников к воротам, не позволяя "шершням" даже выйти с обороны.

21’

И еще один момент! Милнер пробивал с позиции левого инсайда - получилось несильно и прямо в руки голкиперу.

20’

Отрабатывают на оборону даже форварды "Уотфорда". Трой Дини удачно сыграл на перехвате в центре поля, оборвав атаку "красных".

19’

ОПАСНО! Здорово обработал мяч Коутиньо в 14-ти метрах от ворот Гомеса, откуда Филиппе и пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

18’

Перекладина! Садьо Мане вывел на ударную позицию Коутиньо, который с выгодной позиции выстрелил в перекладину ворот! Но даже если бы Филиппе забил, гол не был бы засчитан - офсайд зафиксировал лайнсмен!

17’

Не увенчалась успехом навесная передача в штрафную гостей - защитники "Уотфорда" выиграли верховую борьбу и выбили мяч подальше от своих ворот.

16’

Фолит Роберто Перейра в 25-ти метрах от своей штрафной. Опасный стандарт разыграют "мерсисайдцы".

15’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового мяч отлетел к Лукасу Лейве, который с двух метров умудрился пробить прямо в Гомеса!

14’

Ух! Холебас спасает свою команду! Адам Лаллана длинной передачей выводил Садьо Мане один на один с Гомесом, но в последний момент мяч из-под но сенегальца выбил грецкий защитник "шершней"!

13’

Безадресной получилась передача из глубины поля в рассчете на Мане, который открывался на правом фланге атаки. Мяч даже в сторону сенегальца не полетел.

12’

Все хорошо с десятым номером "Ливерпуля". Обошлось без травмы для Филиппе. Игра возобновлена.

11’

Амрабат пошел прямой ногой на Коутиньо. Лежит на газоне Филиппе, корчась от боли.

10’

Неудачной получилась навесная подача в штрафную "красных" от Амрабата - мяч полетел прямо в руки Лорису Кариусу.

9’

Падает Фирмино в штрафной "Уотфорда" после контакта с Валоном Бехрами... Пенальти? Нет! Майкл Оливер показывает Роберто подниматься с газона!

8’

Ух! Ответ от "Уотфорда"! Нордин Амрабат, убрав соперника на подступах к штрафной "Ливерпуля", пробил по воротам Кариуса - точно по центру и в руки киперу!

7’

Момент! После рейда Лалланы по левому флангу последовала прострельная передача в штрафную прямо на Фирмино, который пробил в касание не совсем удачно - Гомес на месте!

6’

Держат мяч в середине поля "мерсисайдцы", не прессингуют хозяев "шершни", закрывшись на свое половине поля.

5’

Янмаат не позволяет Милнеру прорваться по левому флангу. Без нарушения правил со стороны голландца не обошлось - штрафной удар назначает Майкл Оливер.

4’

Первый удар по воротам в нашем матче. Роберто Перейра решился на дальний удар с 40-а метров - мяч прошел мимо ворот.

3’

Очень активно начали матч "мерсисайдцы", атакует левым флангом команда Юргена Клоппа, где Коутиньо не сумел пройти Ньома.

2’

"Шершни" сегодня играют в белых цветах, "мерсисайдцы" - в традиционных красных.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! А тем временем на стадионе звучит легендарная "You'll never walk alone".

0’

История личных противостояний между этими командами шесть личных встреч, в которых четыре победы праздновали "мерсисайдцы" и две победы - "Уотфорд".

0’

Не сыграют из-за травм в этом поединке Оджо, Ингс у "Ливерпуля" и Кенеди, Саксесс, Кэткарт, Окака-Чука, Джа Джедже в "Уотфорда".

0’

Подопечные Вальтера Маццарри тоже неплохо стартовали в новом сезоне. "Шершни" после десяти сыгранных туров расположились на седьмой строчке в турнирной таблице и имеют в своем активе 15 очков. Возможная победа на "Энфилд Роуд" может поднять команду Маццарри не шестую строчку, ведь "Эвертон", который на одну ступеньку расположился выше "Уотфорда", свои матч проиграл. "Шершни" в пяти последних матчах добыли две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Уотфорда" на матч против "Ливерпуля": Гомес - Бритос, Прёдль, Кабуль - Бехрами, Капу, Холебас, Амрабат, Перейра - Дини, Игало.

0’

Текущий сезон "мерсисайдцы" начали удачно: после десяти сыгранных туров "Ливерпуль" расположился на четвертой строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги и имеет в своем активе 23 очка. Подопечные Юргена Клоппа отстают от лидирующего "Челси" всего на два пункта, однако и "аристократы", и "Манчестер Сити", который идет вторым, свои матчи 11-го тура уже сыграли. В пяти последних матчах в чемпионата Англии "мерсисайдцы" не проигрывали, добыв четыре победы при одной ничьей. Теперь у "Ливерпуля" будет отличный шанс, чтобы выйти в лидери после этого тура.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Уотфорда": Кариус - Клайн, Ловрен, Матип, Милнер - Хендерсон, Джан, Лаллана - Мане, Коутиньо, Фирмино.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура АПЛ, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют местный "Ливерпуль" и "Уотфорд". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого интереснейшего поединка проведет Андрей Бабенчук.

Виктор Лошаков
06 ноября 2016 в 19:24
Это прям праздник какой-то! Молодцы ливерпулианцы!!!
DXTK
06 ноября 2016 в 19:24, ред.
про дублирую да особо одаренных
что-то никак не могут выложить как ливерпуль размазал об газон вротфорд 6-1 дайте фанатам Ливерпуля порадоваться такой победе и 1 месту в АПЛ на данный момент......................... заслужили на главную!!!
06 ноября 2016 в 19:06
Вейналдуму очень нужен был этот гол, видно что парень чутка зажат, и гол должен заразить его обще-командным огнем!