Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-11-26

Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Кристал Пэлас

90+8’
Это был отличный матч, всем понравилось, я думаю. Футболисты показали свою лучшую игру на поле, однозначно. Это был матч равных команд. Обе команды пытались владеть мячом.
90+8’
В общем, это была хороший матч. Спасибо командам за атакующую игру. Это был матч равных команд. Обе команды пытались владеть мячом.
90+8’
Судья дает свисток к концу игры.
90+8’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
90+7’
Лерой Фер (Суонси Сити) делает хороший навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси был первый на мяче тут.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) получил ж.к.
90+6’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Йоан Кабай (Кристал Пэлас) наказан за свое нарушение.
90+3’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9) (Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з)) - 5:4
90+3’
Гол! Фернандо Льоренте (Суонси Сити) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
90+3’
Кевин Френд свистит фол. Бакари Сако (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
90+1’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н)) - 4:4
90+1’
ГОЛ! Фернандо Льоренте (Суонси Сити) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 4:4.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) решил разыграть мяч пасом.
87’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
86’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56, н) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20) выходит на поле
86’
Так... Кайл Нотон уходит с поля, а Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) его заменил.
86’
Желтую карточку за подкат получил Джей Фултон (Суонси Сити). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
84’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з)) - 3:4
84’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 3:4.
84’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) пробил головой после углового, но забить не вышло.
84’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
82’ Автогол
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) - 3:3 (А)
82’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
82’
ГОЛ! Джек Корк (Суонси Сити) прошил своего собственного вратаря.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джеймс Макартур уходит, а Бакари Сако (Кристал Пэлас) войдет в игру.
81’
Джек Корк (Суонси Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кевин Френд все видел и дал свисток.
80’ Замена
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22) выходит на поле
80’
Анхель Ранхель (Суонси Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Моду Бэрроу заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
78’
Кристал Пэлас контролирует темп игры.
75’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п)) - 3:2
75’
ГОЛ! Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:2.
75’
Из пределов штрафной Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
74’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить его.
74’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
73’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19) выходит на поле
73’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) роняет игрока соперника, и Кевин Френд дает свисток.
73’
Замена. Мартин Келли будет заменен, а Эсекиль Фрайерс (Кристал Пэлас) выйдет на поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) получил ж.к.
72’
Кайл Нотон (Суонси Сити) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
71’
Классный удар! Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
70’
Кевин Френд прерывает игру. Скотт Данн (Кристал Пэлас) совершил тактический фол.
68’ Гол
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) - 3:1
68’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) получил ж.к.
68’
ГОЛ! Лерой Фер (Суонси Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:1.
68’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас исполнит штрафной.
68’
Этот фол стоит карточки! Мартин Келли (Кристал Пэлас) получает желтую, Кевин Френд не был милостив.
67’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
67’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
66’ Гол
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) - 2:1
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9) выходит на поле
66’
Гильфи Сигурдссон исполнил угловой на край штрафной площади и Лерой Фер (Суонси Сити) в прыжке точно пробил головой. Счет 2:1.
66’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к мячу.
66’
Уэйн Раутледж уходит с поля, а Фернандо Льоренте (Суонси Сити) появляется на его месте.
63’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
61’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) грубо нарушает правила.
57’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар с края штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
54’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10) получил ж.к.
54’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Френд не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) не смог удачно сделать передачу. Суонси зарабатывает угловой.
52’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Уикхэм Коннор (21, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10) выходит на поле
52’
Алан Пардью вынужден заменить одного из своих игроков, это Конно Уикем получил повреждение. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) выйдет на поле вместо него.
48’
Конно Уикем (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) обострял сейчас.
47’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
46’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнял с углового, но Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе.
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Суонси получает право на угловой.
45+1’
Нил Тэйлор (Суонси Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Суонси введет мяч в игру из-за боковой линии.
45+1’
Команда Суонси попала в офсайд.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
44’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
42’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Хеннесси Уэйн (13, в) получил ж.к.
42’
Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) наказан горчичником за нарушение правил.
42’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
42’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
41’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Кевин Френд свистнул фол.
41’
Игра прервана. Мартин Келли (Кристал Пэлас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
36’ Гол
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н) - 1:1
36’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
35’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) совершает грубый прием, и Кевин Френд показывает, что это был фол. Суонси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) попал в офсайд.
32’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Суонси произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
30’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
30’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Кристал Пэлас получит право на угловой.
29’
Жорди Амат (Суонси Сити) уронил соперника. Если Кевин Френд еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
28’
Отличная игра кипера! Лукаш Фабьянски в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Конно Уикем (Кристал Пэлас).
27’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) получил ж.к.
27’
Джек Корк (Суонси Сити) получает карточку, судья матча Кевин Френд наказал его желтой.
26’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26’
Лерой Фер (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Лерой Фер (Суонси Сити) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Уэйн Хеннесси был начеку и спокойно отвел угрозу.
25’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток.
22’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) получил ж.к.
22’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
19’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 0:1
19’
ГОЛ! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 0:1!
18’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
16’
Неудачный пас почти через все поле. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
14’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Уэйн Хеннесси выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
13’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
11’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
8’
Штрафной удар. Мяч получил Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити), но тут же его потерял.
7’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) укладывает оппонента на газон, Кевин Френд свистит фол. Суонси зарабатывает право на опасный штрафной.
7’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Скотт Данн (Кристал Пэлас) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
6’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил головой после углового, но забить не вышло.
5’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) готовится подать угловой удар.
3’
Кристал Пэлас в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кристал Пэлас разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.