Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Саутгемптон

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1’
Том Хитон вытащил мяч, по которому приложился Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) с края штрафной.
88’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно исполнил угловой.
87’ Замена
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
87’
Шон Дайш сделал перестановку. Андре Грей заменен, а не его место вступил Джеймс Тарковски (Бёрнли).
87’
Сэм Воукс (Бёрнли) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
82’
Райан Бертран (Саутгемптон) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
80’
Замена. Джошуа Симс (Саутгемптон) вошел в игру, а Нэйтан Редмонд был заменен.
78’ Гол
Логотип Бернли Бартон Джоуи (19) - 1:0
78’
Джоуи Бартон (Бёрнли) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар низом прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
78’
Команда Бёрнли получает шанс на опасный штрафной удар.
74’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стевен Дефур уходит, а Сэм Воукс (Бёрнли) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Бартон Джоуи (19) выходит на поле
73’
Вот и замена. Джоуи Бартон (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дин Марни уходит с поля!
73’
Шейн Лонг (Саутгемптон) принимает отличный пас и наносит неплохой удар по воротам. Чуть мимо!
71’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69’
На матче 20254 болельщиков.
68’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9) выходит на поле
68’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Душан Тадич ушел с поля, а Джей Родригес (Саутгемптон) будет усилять игру.
68’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) вымотал все нервы судье, и Пол Tierney берется наказать игрока.
67’
Душан Тадич (Саутгемптон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
65’
Фрейзер Форстер получает порцию аплодисментов с трибун. Стевен Дефур (Бёрнли) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
61’
Душан Тадич (Саутгемптон) быстро разыгрывает угловой.
61’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
60’
Душан Тадич (Саутгемптон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
59’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
55’
Стевен Дефур (Бёрнли) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Фрейзер Форстер делает приличный сейв.
54’
Пол Tierney свистит фол. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53’
Джефф Хендрик (Бёрнли) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
50’
Дин Марни (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
49’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
47’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Стевен Дефур (Бёрнли). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости пытаются навязать прессинг.
45+1’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Пол Tierney свистит, это Эшли Барнс (Бёрнли) нарушал правила.
41’
Том Хитон сделал классный сейв только что, когда Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес хороший удар головой из пределов штрафной в левый угол ворот.
39’
Отличный шанс. Душан Тадич (Саутгемптон) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
37’
Угловой подал Стевен Дефур (Бёрнли), но защитник выбил.
34’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Шейн Лонг (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
32’
Душан Тадич (Саутгемптон) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
31’
Бен Ми (Бёрнли) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
29’
Райан Бертран (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Том Хитон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Шейн Лонг (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
24’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
23’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) получил ж.к.
23’
Мая Йосида (Саутгемптон) только что получил предупреждение.
19’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
18’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
15’
Пол Tierney свистит, показывая, что Стевен Дефур (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14’
Бен Ми (Бёрнли) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил выше ворот.
13’
Стевен Дефур (Бёрнли) подаст с уголового.
13’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Бёрнли получает право на угловой.
10’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Том Хитон уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
9’
Душан Тадич (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Саутгемптон зарабатывает корнер.
8’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
5’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
4’
Хорошо пробил по воротам Шейн Лонг (Саутгемптон) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
2’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) фолил. Судья Пол Tierney видел момент.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Пол Tierney будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.