Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Саутгемптон

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16) (Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з)) - 3:4
90+4’
Мяч в сетке! Мигель Бритос доставляет мяч в штрафную, а там Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наносит голевой удар по центру ворот. 3:4.
90+2’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16) выходит на поле
89’
А вот и смена. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) выходит на поле. Стефано Окака покинет игру.
87’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4) выходит на поле
87’
Тренер производит замену. Йорди Класи (Саутгемптон) выходит на поле, Душан Тадич его покидает.
86’ Гол
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) (Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п)) - 2:4
86’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) забивает отличный гол примерно с 14 метров. Точно под перекладину влетает мяч и меняет счет матча - 2:4.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
85’
Клод Пюэль сделал перестановку. Маноло Габбьядини заменен, а не его место вступил Шейн Лонг (Саутгемптон).
83’ Гол
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, п) - 2:3
83’
ГОЛ! Маноло Габбьядини (Саутгемптон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:3.
83’
Хорошо обработал пас в штрафной Душан Тадич (Саутгемптон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
83’
Трой Дини (Уотфорд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
82’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил ж.к.
79’ Гол
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) (Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10)) - 2:2
79’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Сакксесс Исаак. Стефано Окака (Уотфорд), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Фрейзер Форстер не спас. 2:2.
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
78’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) ушел с поля, а Софиан Буфал будет усилять игру.
77’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Том Клеверли (Уотфорд) подал с углового.
77’
Хосе Холебас (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
76’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул. Уотфорд получает право на штрафной.
75’
Лайнсмен поднял флажок, Стефано Окака (Уотфорд) оказался в офсайде.
74’
Стефано Окака (Уотфорд) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Фрейзер Форстер был на высоте и отбил мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
73’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Себастьян Предль (Уотфорд) предупрежден.
73’
Фрейзер Форстер (Саутгемптон) пробьет штрафной.
73’
Протаранил. Сакксесс Исаак (Уотфорд) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Сакксесс Исаак (Уотфорд) спорит, но решение судьи не изменить. Саутгемптон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
72’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
71’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
70’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Этьен Капу заменен.
70’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Эурелио Гомес был первый на мяче тут.
69’
Помощник судьи поднял флажок. М'Байе Ньянг (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
69’
Себастьян Предль (Уотфорд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
66’
Стефано Окака (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
63’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
61’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит.
61’
Душан Тадич (Саутгемптон) подобрал отскок за пределами штрафной площади и пробил в левую "девятку" ворот. Эурелио Гомес вытянулся и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
61’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
56’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
Навес в штрафную Райан Бертран (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
51’
Этьен Капу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
48’
Фрейзер Форстер (Саутгемптон) сейчас исполнит штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’ Гол
45+2’
ГОЛ - 1:2! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Душан Тадич записал на свой счет голевую передачу.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) получил ж.к.
44’
Стефано Окака (Уотфорд) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
43’
Душан Тадич (Саутгемптон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эурелио Гомес прыгнул в верный угол и отбил мяч.
41’
Том Клеверли (Уотфорд) сейчас подаст с углового.
40’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
40’
Алвес Седрик (Саутгемптон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) попал в офсайд.
35’
Стефано Окака (Уотфорд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джонатан Мосс все видит и свистит фол.
35’
Том Клеверли (Уотфорд) исполнит угловой удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, п) получил ж.к.
33’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Стефано Окака (Уотфорд) снова вне игры.
31’
Том Клеверли (Уотфорд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес с углового, но Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
28’ Гол
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) - 1:1
28’
ГОЛ! Душан Тадич (Саутгемптон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Эурелио Гомес уже не спасал. Счет 1:1.
26’
Этьен Капу (Уотфорд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
22’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) собирается навесить.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефано Окака (Уотфорд) попал в положение вне игры.
17’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
15’
Стефано Окака (Уотфорд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
14’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) получил ж.к.
14’
О чем думал Алвес Седрик (Саутгемптон)? Получает он желтую карточку.
13’
Душан Тадич (Саутгемптон) идет к мячу.
13’
После разрезающего оборону паса, Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эурелио Гомес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
13’
Душан Тадич (Саутгемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
7’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4’ Гол
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) - 1:0
4’
Отличная командная игра привела к голу! Трой Дини (Уотфорд) завершает великолепным ударом в угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Саутгемптон начнет игру.
0’
Джонатан Мосс - судья нашего поединка.
0’
Саутгемптон играет уже 9 матчей без ничьих.
0’
7 - столько поражений в гостях у команды Саутгемптон.
0’
Команда Уотфорд уже проиграла 4 матчей в гостях в этом сезоне.
DXTK
04 марта 2017 в 20:05, ред.
вот такие матчи я люблю. Маноло каждый матч забивает, видимо хочет основным напом стать.