Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Герта

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 80800
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6’
Нам повезло наблюдать за двумя абсолютно разными таймами. Если в первой половине встречи была медленная и довольно скучная игра, то во второй 45-минутке случилось многое, а именно два гола, нереализованный пенальти и удаление в каждой из команд. Ничья на стадионе "Сигнал Идуна Парк" позволяет "Герте" сохранить второе место в таблице, как минимум, до завтра и даёт шанс "Баварии" оторваться от "Боруссии" на еще большее количество очков. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия игроков в сегодняшней встрече и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+6’
Финальный свисток! "Дортмунд" не смог победить "Герту" на своём поле и продолжает отставать от берлинцев на одно очко.
90+5’
Удар по воротам с очень острого угла нанёс Кристиан Пулишич, мимо цели.
90+4’
Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи, Мусса Дембеле наступил на ногу соперника в попытке отобрать мяч.
90+3’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34) выходит на поле
90+2’
"Боруссия" в атаке, Томас Тухель уже не может контролировать себя, и его можно понять.
90+1’
Грубейший подкат сзади по ногам со стороны Штокера закончился для него досрочным уходом с поля после получения красной карточки.
90’ Красная карточка
Логотип Герта Штокер Валентин (14, п) получил к.к.
89’
Всё меньше времени остается у обеих команд на решающие действия в этой встрече.
88’ Желтая карточка
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) получил ж.к.
87’
Немного упускает из-под своего контроля главный арбитр ход этой игры. Некоторые его решения и вовсе можно назвать спорными.
86’
Держал Эмре Мора защитник "Герты". после чего молодой полузащитник толкнул своего оппонента. Патрик Иттрих решил показать красную карточку девятому номеру "Боруссии".
85’ Красная карточка
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, п) получил к.к.
84’ Желтая карточка
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
82’
81’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) выходит на поле
81’
ГОЛ! Ничья! Усман Дембеле сделал классный прострел на дальнюю штангу, где вовремя оказался Обамеянг, который смог сравнять счёт в сегодняшней встрече. 1:1 на табло, своевременно 17-й номер "Боруссии" исправился за промах с 11-метровой отметки.
80’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7)) - 1:1
79’
Эмре Мор решился на дальний удар по воротам Руне Ярстейна, но пробил прямо в руки голкипера "Герты".
78’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Аллан (20) выходит на поле
78’
Очень неуверенно делал разбег Пьер-Эрик Обамеянг и проиграл дуэль голкиперу, слабо пробив в левый от него угол. Ярстейн сыграл отлично!
77’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 0:1
75’
Пенальти назначает главный арбитр встречи в ворота "Герты" после попадания мяча в руку 24-ого номера гостей.
74’
Эмре Мор лежал на газоне и корчился от боли, но подняться всё же смог. Игра продолжается.
73’
Эссвайн выбегал один на один с голкипером хозяев, но первым на мяче оказался именно Роман Бюрки.
72’
Капитан "Боруссии" покинул поле, возможно, это вынужденная замена, которую пришлось сделать Томасу Тухелю.
71’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пак Чу-Хо (3) выходит на поле
70’
Лежит на газоне третий номер берлинской "Герты", тем самым останавливая игру.
69’
Положение вне игры зафиксировал Патрик Иттрих, мяч вновь у дортмундской "Боруссии".
67’
ОБАМЕЯНГ! Один на один с голкипером вышел нападающий хозяев и решил закинуть мяч за шиворот своему оппоненту, но Ярстейн вовремя среагировал на удар и коснулся "снаряда", после чего тот угодил в штангу, а потом и вовсе перешел под контроль команды из Берлина.
66’
Опасно! Мор прострелил в штрафную, где Обамеянг своим ударом в ворота не попал, но смог заработать важный для команды угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) получил ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) получил ж.к.
63’
Дошла атака "Герты" до удара по воротам соперника, но мяч пролетел выше намеченной цели.
62’
Нарушение в центре поля со стороны "жёлто-чёрных", с чем они категорически не согласны.
61’
Вот таким образом Томас Тухель решил повлиять на развитие событий этого матча. У его команды есть в запасе почти 30 минут.
60’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) выходит на поле
59’
Двойная замена готовится в составе дортмундской "Боруссии". Кагава и Дембеле появятся на поле.
58’
Шмельцер прокинул себе мяч на ход, но в этот момент под него сделал подкат защитник гостей, угловой.
57’
Не получилась атака у берлинского коллектива, посмотрим, чем сможет ответить дружина Томаса Тухеля.
56’
Эмре Мор очень активен в начале второго тайма, но не хватает опыта молодому полузащитнику для принятия правильных решений в определенных моментах.
55’
Нарушение в центре поля зафиксировал главный арбитр встречи, мяч у "Герты".
54’
53’ Желтая карточка
Логотип Герта Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
52’
ГОООЛ! "Герта" выходит вперёд. Ибишевич сделал красивую передачу пяткой и вывел Валентина Штокера один на один с голкипером соперника, после чего 14-й номер гостей отправил мяч в левый от Бюрки угол.
51’ Гол
Логотип Герта Штокер Валентин (14, п) (Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н)) - 0:1
50’
Роде упустил мяч за боковую, "Герта" зарабатывает аут на правом фланге.
49’
Эмре Мор получил по ногам, заработав еще один стандарт для хозяев.
48’
Кстати говоря, на замены наставники обеих команд в перерыве не решились. Посмотрим, кто же всё-таки первым попытается изменить ход этой встречи своим решением.
47’
Марио Гётце выполнял штрафной с левого фланга, но его навес на ближнюю штангу встретился с защитником "Герты".
46’
Патрик Иттрих оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Свисток на перерыв. 0:0 после первой половины встречи. Не самую яркую игру мы наблюдаем, но всё ещё может изменится. Чтобы быстрее скоротать 15-минутный отдых, предлагаем Вам почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs . Кроме того, нам интересно ваше мнение об итоговом результате этого противостояния, напишите возможный счёт, а мы подведём итоги после завершения матча.
45’
Фол в атаке со стороны берлинского коллектива, Вайль лежит на газоне.
44’
Пасслак сделал длинную диагональ на Гётце, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
43’
Угловой зарабатывает "Боруссия" в конце первого тайма, Марио Гётце будет выполнять данный стандарт.
42’
Не садятся на свои места наставники обеих команд, на табло всё тот же счёт.
41’
Здорово Роде забросил мяч в штрафную на Эмре Мора, но "круглый" предательски отскочил от турецкого игрока за линию поля.
40’
Пьер-Эрик Обамеянг слишком сильно скинул мяч своему партнёру после навеса, "Герта" начинает новую атаку.
39’
С правого фланга на левый переместилась атака "шмелей", но почти сразу же и закончилась. Прессингуют подопечные Тухеля.
38’
Томас Тухель очень не доволен игрой Марио Гётце, который никак не может найти себя в этом матче.
37’
Менее десяти минут остается до конца основного времени первой половины встречи, берлинцы устремляются вперед.
36’
Статистика ударов после 35 минут сегодняшней игры: "Боруссия" - 2, "Герта" - 5.
35’
Кристиан Пулишич попытался обойти на дриблинге своего оппонента на правом фланге, однако эту дуэль проиграл.
33’
Нарушение правил в центре поля, футболисты "Герты" просят жёлтую карточку, но главный арбитр встречи показывает, что фол был не таким грубым.
32’
Эмре Мор вошёл в штрафную соперника, однако передача на Шмельцера оказалась неточной. Руне Ярстейн отправляется за мячом, чтобы выполнить удар от ворот.
31’
Очень грубо ошибся защитник "чёрно-желтых". Контратака "Герты" дошла до удара, но цели этот выстрел не достиг.
30’
Не дошёл мяч до Пьера-Эрика Обамеянга, еще один аут на левом фланге будет выполнять "Боруссия".
29’
Поторопился Валентин Штокер, пробив по воротам слёта после передачи партнёра. Мог получится хороший момент у гостей, но увы.
28’
Вновь подопечные Паля Дардои отошли назад и не пытаются активно идти вперед.
27’
Угловой заработали "шмели", решили его разыграть, однако первым на мяче после дальнейшего заброса в штрафную оказался защитник "Герты".
26’
Грубую игру мы наблюдаем в последние минуты, опасных моментов практически нет.
25’
Фол в атаке фиксирует главный судья, Маттиас Гинтер получил по ногам, но почти сразу же смог подняться.
23’
Уходит мяч за боковую линию, аут зарабатывают гости.
22’
Быстрая атака дортмундской "Боруссии" перешла в позиционную, но ни к чему опасному в итоге не привела.
21’
Еще одно нарушение зафиксировал Патрик Иттрих, один из игроков "Герты" отправляется к мячу, чтобы исполнить этот стандарт.
20’
Пулишич подавал в штрафную, но сделал это недостаточно высоко, после чего на подборе ошибся Шмельцер, мяч у гостей.
19’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) получил ж.к.
18’
Процент владения мячом к данной минуте: "Боруссия"- 71%, "Герта"- 29%
17’
Марвин Платтенхардт исполнил штрафной, пробив с левой ноги, но мяч угодил прямо в стенку.
16’
Опасный штрафной зарабатывают игроки "Старой Дамы", посмотрим, что из этого выйдет.
15’
Роде начинал атаку своей команды через центр поля, но всё завершилось после неудачных действий Пасслака.
14’
Александр Эссвайн выбил мяч за боковую, аут будет выполнять команда из Дортмунда.
13’
Накрыли Эмре Мора футболисты "Герты", но турецкий полузащитник справился с ситуацией и отдал пас назад своему партнёру.
12’
Пулишич набрал хорошую скорость, обошёл нескольких соперников, после чего сделал неточную передачу на Шмельцера.
11’
Десять минут встречи позади, на табло 0:0. "Герта" начинает привыкать к темпу игры и пытается создавать атаки.
9’
Ведад Ибишевич нарушил правила на половине поля соперника, мяч вновь у хозяев.
8’
Несвойственно для себя играет "Герта" в начале матча, даже не пытаются футболисты гостей забрать мяч под свой контроль. .
7’
Не становится тише на "Сигнал Идуна Парк", поддержка фанатов "чёрно-жёлтых", как всегда, прекрасна.
6’
Эмре Мор пробил слёта после навеса Пулишича с правого фланга, но мяч прошёл выше ворот.
5’
22,5 года - средний возраст основного состава команды Томаса Тухеля в сегодняшнем матче.
4’
Высоко прессингует "Боруссия", но до опасных моментов пока дело не доходит. Мяч у гостей.
3’
Нарушение правил в центре поля, Микель Мерино лежит на газоне.
2’
Хозяева активно начинают сегодняшнюю встречу, пытаясь создать острые моменты в самом начале матча.
1’
Патрик Иттрих даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Сегодня "Боруссия" приняла 40-миллионного фаната на "Сигнал Идуна Парк".
0’

Игроки "Герты" уже на разминке, до начала матча менее 30 минут!

0’

А с какими эмоциями Вы встречаете "Бундеслигу" после перерыва на международные матчи?

0’

Последний раз "Герта" обыгрывала "Боруссию" на "Сигнал Идуна Парк" в декабре 2013 года, а один из голов за берлинцев тогда забил Адриан Рамос, который ныне является игроком команды из Дортмунда.

0’

«Герта» предыдущий сезон завершила на 7 месте в таблице. Этот чемпионат начался более чем удачно, ведь четыре победы в первых шести играх вывели подопечных Паля Дардои на единоличную вторую позицию в «Бундеслиге». Одним из главных творцов успеха берлинской команды стал Ведад Ибишевич, который имеет в своём активе 7 результативных баллов (5 голов и 2 голевые передачи) и является лидером по данному показателю. Наставник сегодняшних гостей в ответ на высказывания Томаса Тухеля о стиле игры «Герты» заявил, что его команда играет честно, но без грубости обойтись нельзя.

0’

Сегодняшние хозяева уже успели два раза проиграть на старте чемпионата (0:1 «РБ Лейпцигу» и 0:2 «Байеру»). Несмотря на два поражения команда Томаса Тухеля расположилась на третьей строчке «Бундеслиги», отставая от «Баварии» на четыре очка. «Дортмунд» уверенно играет в домашних для себя стенах на старте чемпионата (были повержены «Майнц», «Дармштадт» и «Фрайбург»). У «шмелей» есть проблемы с ротацией состава из-за многочисленных травм игроков клуба. Томас Тухель: «Сомневаюсь, что сейчас у нас наберется хотя бы 16 игроков основной команды. Мы вызовем несколько игроков из молодежных команд (U19/U23)».

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в 21:30 по московскому времени состоится противостояние дортмундской «Боруссии»  и столичной «Герты», которое откроет 7 тур в немецком первенстве. Команды отлично стартовали и в данный момент занимают третье и второе места в турнирной таблице соответственно. Не проходите мимо и следите за ходом матча вместе с «Соккер.Ру». Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.