Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Кёльн

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+1’
Большинство фанатов, которые пришли сегодня на стадион уже успели пожалеть, несомненно. Это была пустая трата денег, однозначно. Надеемся, будет лучше в других играх. Равна игра была на поле. Ни одна из команд не владела преимуществом. Игроки хозяев больше владели мячом сегодня. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием гостей.
90+1’
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29314 человек.
89’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25) выходит на поле
89’
Хорошая перепасовка, и Леонардо Битенкур (Кёльн) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
89’
Тренер решил произвести перестановку. Йосинори Муто уйдет с поля, а Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) появится ему на смену.
87’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Кёльн произведет вбрасывание.
85’
Константин Рауш (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
84’
Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
83’
Юя Осако (Кёльн) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Юнас Лоссль сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
83’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Константин Рауш (Кёльн) опасно подавал в штрафную.
82’
Антони Модест (Кёльн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Кёльн зарабатывает угловой удар.
82’
Фредерик Соренсен (Кёльн) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
81’
Феликс Брых дает свисток. Йосинори Муто (Майнц-05) опасно играет. Штрафной удар пробьет Кёльн.
79’
Левин Озтунали (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Томас Кесслер был первый на мяче тут.
77’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнц Бузиан Мунир (41) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хайро Самперио уходит, а Mounir Bouziane (Майнц-05) войдет в игру.
77’
Майнц показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
76’
Феликс Брых свистит фол. Фабиан Фрай (Майнц-05) грубо сыграл против одного из оппонентов. Кёльн исполняет штрафной.
74’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
74’
Кристиан Клеменс покидает игру. Леонардо Битенкур (Кёльн) заступит на смену.
73’
Константин Рауш (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73’
Опасный момент! Антони Модест (Кёльн) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
71’
Левин Озтунали (Майнц-05) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Марко Хогер (Кёльн) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
67’
Юя Осако (Кёльн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66’
Пабло Де Бласис открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Левин Озтунали (Майнц-05).
64’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, п) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Фредерик Соренсен (Кёльн) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
63’
Константин Рауш (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Юнас Лоссль спокойно и уверенно сыграл на выходе.
63’
Юя Осако (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Кёльн подаст угловой.
62’
Павел Ольковски (Кёльн) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
60’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
57’
Дэнни Латца (Майнц-05) сделал неплохой навес в штрафную, но Томас Кесслер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55’
Йосинори Муто (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
52’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Йосинори Муто (Майнц-05), но Томас Кесслер читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
51’
Константин Рауш (Кёльн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Майнц.
50’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
49’
Угловой удар будет исполнен. Левин Озтунали (Майнц-05) подаст.
48’
Доминик Хайнц (Кёльн) уронил соперника. Если Феликс Брых еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Майнц зарабатывает штрафной удар.
46’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Антони Модест (Кёльн) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Павел Ольковски (Кёльн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Томас Кесслер не имел сложностей с этим мячом.
41’ Желтая карточка
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (24, з) получил ж.к.
41’
Ох, Гаэтан Бюссманн (Майнц-05), твой подкат был жесток. Феликс Брых наказывает тебя.
40’
Дэнни Латца (Майнц-05) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
39’
Неудачный пас почти через все поле. Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Кёльн произведет вбрасывание.
38’
Кристиан Клеменс (Кёльн) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36’
Юя Осако (Кёльн) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Юнас Лоссль в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
35’
Левин Озтунали (Майнц-05) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Кёльн бьет штрафной удар.
35’
Павел Ольковски (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
33’
Антони Модест (Кёльн) имел шанс забить издали. Юнас Лоссль был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
31’
Дэнни Латца (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Брых. Кёльн исполнит сейчас штрафной.
31’
Угловой. Фабиан Фрай (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
31’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Майнц получает право на угловой.
29’
Феликс Брых дает свисток. Фабиан Фрай (Майнц-05) уронил соперника на пол. Кёльн получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27’
Антони Модест (Кёльн) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Майнц получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
26’
Павел Ольковски (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23’
Феликс Брых свистит, показывая, что Дэнни Латца (Майнц-05) нарушил правила. Кёльн получает угловой.
22’
Этот пас через все поле, который сделал Фредерик Соренсен (Кёльн) оказался не очень точным.
19’
Майнц контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
17’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
17’
Фабиан Фрай (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
16’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Майнц получает право на угловой.
15’
Хайро Самперио (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Фабиан Фрай (Майнц-05) подавал в штрафную.
13’
Хайро Самперио (Майнц-05) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Томас Кесслер, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
12’
Феликс Брых свистит, показывая, что Марко Хогер (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10’
Фабиан Фрай (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
10’
Томас Кесслер отразил мяч в отличном броске. Левин Озтунали (Майнц-05) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
9’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм.
8’
Фабиан Фрай (Майнц-05) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6’
Антони Модест (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4’
Йонас Эктор (Кёльн) делает заброс вперед, но Юнас Лоссль смело выходит и забирает мяч себе.