Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Дармштадт

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’ Гол
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20, п) - 2:2
90’
ГОЛ! Марсель Хеллер (Дармштадт 98) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:2!
90’
Дармштадт 98 получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Дармштадт 98 получает право на угловой.
89’ Замена
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Зендер Силас (40) выходит на поле
89’
Замена в игре. Джером Гондорф будет заменен, а его место займет Silas Zehnder (Дармштадт 98).
84’
Ларс Штиндль делает неплохую передачу, после которой Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Daniel Heuer Fernandes не переживает из-за этого.
83’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попал в офсайд, однако.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 54014 человек.
80’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Олейник Денис (22) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио-Мирко Чолак уйдет с поля, а Denys Олейник (Дармштадт 98) появится ему на смену.
80’
Замена. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) освежит игру. А Торган Азар порядком подустал и покинет поле.
78’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Янн Зоммер поймал мяч.
75’
Это было близко. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
74’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Корб Юлиан (27) выходит на поле
74’
Замена. Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Махмуд Дахуд был заменен.
74’
Дитер Хекинг решил усилить игру заменой. Фабиан Джонсон ушел с поля, а Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
73’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел низом в левый угол ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
73’
Боруссия М будет подавать угловой.
73’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
67’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дармштадт 98 получает право на угловой.
65’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) (Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п)) - 2:1
65’
Это гол! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал счет 2:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Йонас Хофманн, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Daniel Heuer Fernandes не имел шансов.
62’ Гол
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) (Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, н)) - 1:1
62’
Гол! Свен Шипплок (Дармштадт 98) забил после того как скидку головой ему сделал Антонио-Мирко Чолак. Счет 1:1.
61’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
61’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
60’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в штрафную, но Daniel Heuer Fernandes вышел и перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
58’ Замена
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39) выходит на поле
58’
Замена в составе. Свен Шипплок (Дармштадт 98) появится в составе. А Ян Розенталь покинет игру.
54’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Daniel Heuer Fernandes выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
53’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
52’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Вольфганг Штарк свистит фол. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98. Они могут создать опасный момент.
50’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) (Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п)) - 1:0
50’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
49’
Антонио-Мирко Чолак сделал хорошую передачу, а Ян Розенталь (Дармштадт 98) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
48’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
47’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
46’
Вольфганг Штарк дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
40’
После разрезающего оборону паса, Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Daniel Heuer Fernandes хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
37’
Маркус Штайнхофер (Дармштадт 98) подает угловой, который отбивается обороной.
36’
Маркус Штайнхофер (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дармштадт 98 подаст его.
34’
Хорошо обработал пас в штрафной Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
30’
После отличного навеса в штрафную, Марсель Хеллер (Дармштадт 98) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
28’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной. Daniel Heuer Fernandes голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку.
26’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно исполнил угловой.
26’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Daniel Heuer Fernandes прыгнул в верный угол и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
23’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Daniel Heuer Fernandes сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
21’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
20’
Не лучший навес со штрафного. Это Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
20’
Ян Розенталь (Дармштадт 98) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Боруссия М получает право на штрафной.
16’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
12’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, з) получил ж.к.
12’
Этот фол стоит карточки! Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую, Вольфганг Штарк не был милостив.
10’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил неудачный навес с углового, и Daniel Heuer Fernandes уверенно сыграл на выходе.
9’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
8’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
6’
Daniel Heuer Fernandes вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но переиграть голкипера не смог.