Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Леганес

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Хорошие футбольные навыки показывает Борха Валле (Депортиво), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Хон Серантес вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90+1’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип Леганес Марин Адриан (4) выходит на поле
90+1’
Александр Шимановский уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адриан Марин (Леганес).
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Файкал Фажр (Депортиво) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
89’
Омар Рамос (Леганес) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
89’
Хуанфран (Депортиво) бросается в подкате, но Альберто Ундиано Мальенко показывает, что был фол. Леганес получает штрафной.
87’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87’
Борха Валле (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
86’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20, п) уходит с поля
Логотип Леганес Коне Мамаду (14) выходит на поле
86’
Вот и замена. Luciano покинет игру, а свеженький Мамаду Коне (Леганес) заступит вместо него.
85’ Желтая карточка
Логотип Леганес Диас Виктор (17) получил ж.к.
85’
Хороший сольный проход проделал Флорин Андоне (Депортиво). Он наносит удар в левый угол ворот после этого, но Хон Серантес сделал отличный сейв и спас свою команду.
84’
Омар Рамос (Леганес) разыгрывает угловой.
83’
Омар Рамос (Леганес) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (17) выходит на поле
81’
А вот и замена. Бруно Гама сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Борха Валле (Депортиво) окажется на поле.
81’
Замена в игре. Луизинью будет заменен, а его место займет Файкал Фажр (Депортиво).
78’
Luciano (Леганес) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
77’
Кажется, Габриэль (Леганес) нарывается на красную карточку таким нарушением. Альберто Ундиано Мальенко не будет терпеть такое поведение на поле.
75’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой, который отбивается обороной.
74’
Бруно Гама (Депортиво) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Габриэль (Леганес) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Депортиво исполняет штрафной.
71’
Ryan Бабел (Депортиво) совершил подкат. Альберто Ундиано Мальенко замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
71’
Сельсо Борхес (Депортиво) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
67’
Александр Шимановский (Леганес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
66’ Замена
Логотип Депортиво Морено Марлос (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Бабел Райан (23) выходит на поле
66’
Вот и замена. Больше Марлос Морено нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ryan Бабел (Депортиво).
64’
Омар Рамос (Леганес) производит выстрел по воротам со штрафного. Не вышло. Выше ворот.
64’
Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру. Кто-то из команды Депортиво выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес будет исполнять штрафной удар.
63’
Флорин Андоне (Депортиво) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
63’
Эмре Чолак (Депортиво) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
63’
Бруно Гама (Депортиво) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Депортиво пробьет угловой.
61’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, н) (Логотип Леганес Диас Виктор (17)) - 1:2
61’
Виктор Диас отравил отличный навес в штрафную. Габриэль (Леганес) нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 1:2.
60’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
59’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
59’
Желтую карточку за подкат получил Рубен Рубен Перес (Леганес). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение. Депортиво исполнит штрафной удар.
58’
Давид Тимор (Леганес) ударил издали, но пробил выше ворот.
55’ Гол
Логотип Леганес Лусиано (20, п) (Логотип Леганес Габриэл (8, н)) - 1:1
55’
Габриэль сделал отличный навес, а Luciano (Леганес), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Херман Лукс не мог ничего поделать. 1:1.
52’
Протаранил. Мартин Мантовани (Леганес) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Мартин Мантовани (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
50’
Габриэль (Леганес) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Альберто Ундиано Мальенко решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
48’
Флорин Андоне (Депортиво) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
47’
Из района одиннадцатиметровой точки Флорин Андоне (Депортиво) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
46’
Эмре Чолак (Депортиво) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных дальними подачами в штрафную.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Альберто Ундиано Мальенко просвистел.
45+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мартин Мантовани (Леганес) попал в положение вне игры.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Эмре Чолак (Депортиво) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
43’
Карл Меджани (Леганес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альберто Ундиано Мальенко остановил игру. Штрафной удар пробьет Депортиво.
41’
Хуанфран (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
39’
Бруно Гама (Депортиво) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Депортиво получит право на угловой.
39’
Бруно Гама (Депортиво) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
38’
Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
38’
Луизинью (Депортиво) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
33’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Диас Виктор (17) выходит на поле
33’
Унаи Бустинса получил травму и был заменен. Асьер Гаритано принял решение, что на поле выйдет Виктор Диас (Леганес).
31’ Гол
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) (Логотип Депортиво Луизиньо (16, з)) - 1:0
31’
Это гол! Луизинью своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Сельсо Борхес (Депортиво). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
28’
Луизинью (Депортиво) совершил фол в атаке, и Альберто Ундиано Мальенко немедленно свистнул.
27’
Диего Рико (Леганес) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
25’
Пас сделал Диего Рико (Леганес), но Херман Лукс перехватил мяч.
25’
Марлос Морено (Депортиво) уронил соперника. Если Альберто Ундиано Мальенко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
22’
Отлично играет Марлос Морено (Депортиво). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
18’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рауль Альбентоса (Депортиво) возвращается на поле.
17’ Желтая карточка
Логотип Леганес Лусиано (20, п) получил ж.к.
17’
Рауль Альбентоса (Депортиво) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
17’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Luciano (Леганес) наказан за свое нарушение.
16’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Luciano (Леганес) попался в положение вне игры.
15’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, это Педро Москера (Депортиво) нарушал правила.
13’
Помощник судьи поднял флажок. Luciano (Леганес) попал в офсайд, вот в чем дело.
12’
Эмре Чолак (Депортиво) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Бруно Гама (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс.
11’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11’
Удивительный сольный проход делает Марлос Морено (Депортиво), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в левый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9’
Марлос Морено (Депортиво) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
7’
Хуанфран (Депортиво) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
6’
Омар Рамос (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Херман Лукс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4’
Луизинью (Депортиво) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
3’
Луизинью (Депортиво) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
3’
Омар Рамос (Леганес) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Омар Рамос (Леганес) не рад такому решению арбитра.
2’
Педро Москера (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет судить сегодня матч.
0’
В последний раз команда Депортиво проигрывала 11.9. в игре против Атлетик (0:1).