Логотип Депортиво Москера Педро выходит на поле
90+4’
Замена. Эмре Чолак уходит, а выходит Педро Москера (Депортиво). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+4’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Фернандо Наварро (Депортиво) получает желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (з) получил ж.к.
90’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (п) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Желтая карточка за пререкания! Габриэль (Леганес) не мог молчать, и результат налицо.
89’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бове Клаудио (п) получил ж.к.
89’
Клаудио Бовю (Леганес) получил желтую карточку.
87’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (н) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлес Гил уходит, а Федерико Вальверде (Депортиво) войдет в игру.
83’ Замена
Логотип Депортиво Адриан (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария выходит на поле
83’
Замена. Адриан будет заменен, а Закария Баккали (Депортиво) выйдет на поле.
81’
Хитрый пас отдал Лукас Перес. Адриан (Депортиво) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
72’
На матче 18366 болельщиков.
71’
Игра прервана. Сельсо Борхес (Депортиво) получает медицинскую помощь на поле.
69’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе выходит на поле
69’
Асьер Гаритано сделал перестановку. Набил Эль-Жар заменен, а не его место вступил Жозе Наранхо (Леганес).
67’
Карлес Гил (Депортиво) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
67’
Лукас Перес (Депортиво) разыгрывает мяч.
67’
Хуанфран (Депортиво) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
66’
Адриан (Депортиво) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гумбау Жерар получил ж.к.
61’
Жерар Гумбо (Леганес) удостоен желтой карточки.
61’
Лукас Перес (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
60’
Mario Melero Лопес дает свисток. Набил Эль-Жар (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
54’
Выше ворот с края штрафной Эмре Чолак (Депортиво) пробил по отскочившему к нему мячу.
53’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (н) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин выходит на поле
53’
Приготовлена замена. Александр Шимановский уйдет, а на поле выйдет Нордин Амрабат (Леганес).
53’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Гильерме (Депортиво) предупрежден.
49’
Лукас Перес (Депортиво) неудачно исполнил угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (п) получил ж.к.
48’
Сельсо Борхес (Депортиво) получает желтую карточку за предыдущий фол.
47’
Помощник судьи поднимает флажок. Александр Шимановский (Леганес) попал в офсайд.
Логотип Леганес Перес Рубен (п) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар выходит на поле
46’
Асьер Гаритано сделал замену на второй тайм. Рубен Рубен Перес уходит с поля. Вместо него - Жерар Гумбо (Леганес).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Рауль Гарсия (Леганес) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
41’
Лукас Перес (Депортиво) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
39’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (п) получил ж.к.
39’
Предупреждение. Рубен Рубен Перес (Леганес) получает желтую карточку за грубый фол.
33’
Гильерме (Депортиво) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
32’
Лукас Перес (Депортиво) готовится подать угловой удар.
31’
Адриан (Депортиво) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
30’
Протаранил. Адриан (Депортиво) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Адриан (Депортиво) спорит, но решение судьи не изменить.
27’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Шер Фабиан (з) получил ж.к.
27’
Фабиан Шер (Депортиво) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
24’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (п) - 1:0
24’
Гол! Вратарь Иван Куэллар сделал грубую ошибку, и Адриан (Депортиво), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:0.
23’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
17’
Лайнсмен поднял флажок, Адриан (Депортиво) оказался в офсайде.
13’
Иван Куэллар (Леганес) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
8’
Набил Эль-Жар (Леганес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mario Melero Лопес свистнул нарушение.
8’
Депортиво хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лукас Перес (Депортиво) попался в положение вне игры.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Депортиво начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Mario Melero Лопес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Депортиво
Лого Леганес

24' (1:0) Адриан (15)

27' Шер Фабиан (24)

48' Борхес Сельсо (22)

53' Гильерме (20)

83' Адриан (15) уходит с поля, Баккали Закария (18) вышел на поле

87' Хиль Карлес (11) уходит с поля, Вальверде Федерико (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Наварро Фернандо (3)
Замена90+4' Чолак Эмре (8) уходит с поля, Москера Педро (5) вышел на поле

39' Перес Рубен (21)

46' Перес Рубен (21) уходит с поля, Гумбау Жерар (6) вышел на поле

53' Шимановски Александер (11) уходит с поля, Амрабат Нуреддин (25) вышел на поле

61' Гумбау Жерар (6)

69' Эль-Жар Набиль (10) уходит с поля, Наранхо Хосе (18) вышел на поле

89' Бове Клаудио (12)