Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Спортинг

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+4’
Игроки обеих команд преуспели в прессинге на чужой половине поля. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) получил ж.к.
90+2’
Инаки Виканди Гарридо достает желтую карточку, Исаак Куэнка (Гранада) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Спортинг получает право на штрафной.
90+1’
Мойсес Гомес (Спортинг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Гранада Кравец Артём (24) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мойсес Гомес (Спортинг) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает право на угловой.
90’
Артем Кравец (Гранада) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой. Спортинг получает право на штрафной удар.
89’
Альберто Дора (Спортинг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Инаки Виканди Гарридо свистнул фол.
86’
Omer Atzily (Гранада) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
85’
Артем Кравец (Гранада) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
82’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (14) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) выходит на поле
82’
Дуже Чоп (Спортинг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гильермо Очоа забирает мяч.
82’
Абелардо сделал перестановку. Бургуй заменен, а не его место вступил Виктор Родригес (Спортинг).
81’
Хавьер Маркес (Гранада) пробил по воротам со штрафного, но этот удар не стал проблемой для вратаря.
80’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18) уходит с поля
Логотип Гранада Ацили Омер (15) выходит на поле
80’
Так... Андреас Перейра уходит с поля, а Omer Atzily (Гранада) его заменил.
80’
Инаки Виканди Гарридо достает желтую карточку, Фернандес Гонсалес Серхио (Спортинг) ее получил за грубую игру. Штрафной удар пробьет Гранада.
75’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5) получил ж.к.
75’
Уче Агбо (Гранада) получает карточку, судья матча Инаки Виканди Гарридо наказал его желтой.
74’ Замена
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) уходит с поля
Логотип Спортинг Вигера Борха (25) выходит на поле
74’
Подготовлена замена. Борха Вигуэра (Спортинг) готовится выйти на поле. Карлос Кастро будет заменен.
72’ Замена
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26) уходит с поля
Логотип Гранада Хави Маркес (8) выходит на поле
72’
Луис Алькарас решил усилить игру заменой. Victorien Angban ушел с поля, а Хавьер Маркес (Гранада) будет усилять игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26) получил ж.к.
71’
Мойсес Гомес (Спортинг) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
71’
Victorien Angban (Гранада) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Инаки Виканди Гарридо не думает дважды, чтобы наказать игрока. Право на штрафной получил команда Спортинг.
67’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67’
Альберто Дора (Спортинг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Артем Кравец (Гранада). Но защитники выбили мяч.
62’
Карлос Кастро (Спортинг) пошел в штрафную, но Гильермо Очоа вышел и перехватил мяч.
58’ Замена
Логотип Спортинг Айт-Атмане Рашид (8) уходит с поля
Логотип Спортинг Касес Начо (10) выходит на поле
58’
Замена в игре. Рашид Айт-Атмане будет заменен, а его место займет Начо Касес (Спортинг).
56’
Хорошая перепасовка, и Андреас Перейра (Гранада) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
55’
Андреас Перейра (Гранада) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’
Исаак Куэнка (Гранада) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52’
Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе после того, как Андреас Перейра (Гранада) исполнил навес с углового.
52’
Уче Агбо (Гранада) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
51’
Андреас Перейра (Гранада) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
На районе 11-ти метров Рубен Везу (Гранада) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Иван Куэллар смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гранада пробьет угловой.
49’
Андреас Перейра (Гранада) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
49’
Мойсес Гомес (Спортинг) совершает грубый фол и рефери замечает это. Гранада исполнит штрафной удар.
49’
Игрок из команды Спортинг уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Луис Алькарас решил, что Альберто Буэно достоин шанса проявить себя, а Эсекиель Понсе (Гранада) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Надеемся, что тренерам удастся вдохновить своих игроков на второй тайм. Очень мало интересных моментов в этой игре. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Андреас Перейра (Гранада) пытается забить со штрафного. Мяч летит выше ворот. Плохой удар!
45’
Кто-то из команды Спортинг грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Гранада зарабатывает штрафной удар.
43’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил штрафной, но никто не откликнулся и мяч улетел за пределы поля.
43’
Кто-то из команды Гранада свалил оппонента не землю - штрафной будет. Спортинг исполнит штрафной.
42’
Исаак Куэнка (Гранада) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
41’
Бургуй (Спортинг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41’
Бургуй (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
40’
Уче Агбо (Гранада) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
38’
Дуже Чоп (Спортинг) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
37’
Эсекиель Понсе (Гранада) пробил, но его удар был заблокирован.
32’
Исаак Куэнка (Гранада) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
30’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мойсес Гомес (Спортинг) обострял сейчас.
29’
Мойсес Гомес (Спортинг) неудачно исполнил угловой.
29’
Дуже Чоп (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Спортинг получает право на угловой.
26’
Исаак Куэнка (Гранада) сделал неплохой кросс в штрафную, но Иван Куэллар выбил мяч подальше.
23’
Уче Агбо (Гранада) совершает грубый прием, и Инаки Виканди Гарридо показывает, что это был фол.
20’
Бургуй (Спортинг) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
18’
Уче Агбо (Гранада) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15’
Лильо Кастеллано (Спортинг) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
14’
Эсекиель Понсе (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12’
Артем Кравец (Гранада) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
9’
Андреас Перейра (Гранада) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
8’
Андреас Перейра (Гранада). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Гранада будет подавать угловой.
8’
Бургуй (Спортинг) наказан за задержку. Инаки Виканди Гарридо назначил штрафной. Штрафной получает Гранада.
6’
Артем Кравец (Гранада) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Инаки Виканди Гарридо будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Спортинг хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 18 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.