Текстовая онлайн трансляция матча Ноттингем Форест против Арсенал

ВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрыш
Стадион Сити Граунд (Ноттингем)
90+4’

"Канониры" проходят в следующий раунд Кубка английской лиги, а "Ноттингем" довольствуется лишь возможностью набраться опыта в бою против именитого соперника. Желаем удачи обеим командам, сегодня победил сильнейший. А вам, дорогие зрители, мы предлагаем оценить действия и старания игроков в сегодняшней встрече. Сделать это можно здесь: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1023733.shtml Для Вас онлайн-трнасляцию этого матча провёл Глеб Васильев. Оставайтесь вместе c Soccer.ru !

90+4’

Финальный свисток звучит на "Сити Граунд", уверенно побеждает в сегодняшнем противостоянии "Арсенал" своего соперника, забив 4 безответных гола. Боролся "Ноттингем Форест" на протяжении всего матча, но сказался недостаток класса.

90+3’ Гол
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) (Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н)) - 0:4
Получите, распишитесь! Точку в этой встрече ставит Окслейд-Чемберлен.
90+1’

Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.

90’

Пытаются футболисты, вышедшие на замену, показать, что тренер сделал правильный выбор.

89’

Доигрывают концовку встречи команды, но делают это с искрой, еще один шанс упускают "канониры".

87’ Замена
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (55, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Белик Крыстиан (37) выходит на поле
86’

Обречённый вид у наставника "Ноттингема", но что поделать, к вам в гости приехала команда из Премьер-лиги.

85’

Положение вне игры фиксирует боковой арбитр после передачи на Веллиоса.

84’

До конца матча менее 10 минут, посмотрим смогут ли вышедшие на замену футболисты освежить игру.

83’ Замена
Логотип Арсенал Рен-Аделед Джефф (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Зелалем Гедион (40) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Арсенал Акпом Чуба (32, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уиллок Джейсон (68) выходит на поле
82’

Осборн! Вот такие шансы упускать нельзя, не получается у хозяев забить гол престижа.

81’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Кардосо Николао (12, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест Лика (20) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Бендтнер Никлас (14, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест Веллиос Апостолос (39) выходит на поле
79’

Акпом упускает еще одну возможность для взятия ворот, а у хозяев готовится замена.

78’

Перекатывают мяч друг другу защитники "канониров" на своей половине поля.

77’

Стоит признать, что после трёх пропущенных, "Ноттингем" стал оказывать всё меньшее сопротивление сопернику.

76’

Менее 15 минут остается до конца основного времени, "Арсенал" не собирается останавливаться на достигнутом.

75’ Желтая карточка
Логотип Ноттингем Форест Коэн Крис (8, п) получил ж.к.
74’

Еще один шанс был у Лукаса Переса, получил он мяч прямо у штрафной и пробил в одно касание!

73’

"Ноттингем Форест" зарабатывает угловой, но мяч выбит.

72’

Приговор ставит Перес команде из Ноттингема, что же будет дальше?

71’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) - 0:3
ЛУКАААС ПЕРЕССС! Забивают третий гол подопечные Арсена Венгера.
71’

Снова разгоняют атаку футболисты в красной форме.

69’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Касами Пайтим (22, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест Карайол Мустафа (18) выходит на поле
68’

Очень быстро разыгрывают мяч футболисты "канониров", фол в атаке фиксирует арбитр.

67’ Желтая карточка
Логотип Ноттингем Форест Лэнсбери Хенри (10, п) получил ж.к.
67’

Что-то объясняет Арсен Венгер запасным игрокам,  а значит возможны замены в ближашее время.

66’

Ничем удачным не закончился розыгрыш штрафного со стороны "лесников".

65’

Показывает оператор фанатов "Арсенала", для них матч складывается явно неплохо.

64’

Чуть-чуть Акпому не хватило, чтобы дотянуться до передачи, благодарит он своего партнера.

63’

"Ноттингем" начинает новую атаку, но все заканчивается нарушением правил со стороны нападающего.

61’

Практически не остается шансов у хозяев на положительный исход встречи, но играть еще как минимум 30 минут.

60’
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) - 0:2 (П)
ГОЛ!!! Уверенно реализует Лукас Перес 11-метровой удар, 2:0!
59’

Лукас Перес отлично пасует на Акпома, а защитник "Ноттингема" нарушает правила! Пенальти!

58’

Непонятные попытки передач и потери в центре поля закончились ударом от ворот. Мартинес введёт мяч в игру.

57’

Наконец "Арсенал" отобрал мяч у соперника и начал новую атаку,правда, удар Чемберлена оказался неточным.

56’

Активизировались и фанаты хозяев! Теперь их слышно ещё лучше.

55’

Бентнер пытается обойти сразу двух соперников, что оказалось несбыточным.

54’

Свисток арбитра, борьба в центре поля осуществлялась не по футбольным правилам.

53’

Рен-Аделед получил небольшое повреждение при контакте с соперником, однако ничего серьезного не случилось.

52’

Акпом долго крутился с мячом на левом фланге, после чего решил отдать пас назад.

51’

Используют "канониры" всю шириную поля, стараясь поймать соперника на тактической ошибке.

50’

Фолит защитник "Ноттингема" вблизи штрафной, есть шанс у гостей удвоить своё преимущество.

49’

"Арсенал" и в этом тайме начинает активно задействовать левый фланг атаки.

48’

Перехват в центре, Перес получил мяч в штрафной, сделал пас на Акпома, но тот сыграл не лучшим образом.

47’

Нарушение в центре поля, пострадали футболисты обеих команд.

46’

Свисток о начале второго тайма прозвучал! Смотрим, что будет дальше.

45+3’

Свисток на перерыв даёт главный арбитр встречи! Хорошо смотрелись команды в первой 45-минутке, но самое интересное нас ждёт впереди.

45+3’

Закончилось уже и добавленное время первого тайма, но судья помнит про потерянное время из-за нарушения.

45+2’

Продолжается игра, есть еще минута на атаку у игроков обеих команд.

45+1’

Заминка в игре, получает повреждение футболист "Арсенала", на поле появляется медицинский персонал.

45’

Акпом отлично отпасовал на Рен-Аделеда, но молодой полузащитник "канониров" пробил мимо ворот, не везёт!

44’

Доигрывают команды первый тайм, хозяева никуда не спешат, видимо самое интересное с их стороны мы увидим во второй половине встречи.

43’

Эль-Ненни хорошо пробил из-за пределов штрафной, но снаряд прошёл выше задуманного.

42’

Атакуют правым флангом гости, но атака прерывается плохой передачей, не доволен Арсен Венгер.

41’

"Арсенал" большой движущей силой пошел вперёд, но получил в ответ контратаку, Мартинес спас свою команду от углового.

40’

Очередной навес в сторону Перейры не доходит до пункта назначения.

39’

Игра приобретает лихорадочный характер, не могут команды долгое время контроллировать мяч.

38’

Не реализуют отличную возможность игроки "Ноттингема", мяч после штрафного попал в стенку, угловой.

37’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) получил ж.к.
37’

А вот теперь грубое нарушение вблизи ворот гостей.

36’

Нарушение прерывает игру, но жёлтую карточку арбитр решает из кармана не доставать.

35’

Мастерили атаку игроки "Арсенала" левым флангом и заработали угловой.

34’

Дальний заброс в штрафную "канониров", но первым на мяче оказывается Мартинес.

33’

Каждое действие футболистов "Ноттингема" сопровождается громкой поддержкой трибун.

32’

Карен Гиббс вводит мяч из-за боковой, но "Арсенал" сразу же теряет его.

31’

Лукас Перес решает пробить по воротам, сильно, но мимо цели.

30’

Пытаются хозяева играть через левый фланг, но уж очень хорош и надежен там сегодня Мэйтленд-Найл.

29’

Продолжается игра, Перейра возвращается на поле.

28’

Болезненный удар получает по ногам 17-й номер "Ноттингема", ему требуется медицинская помощь.

27’

Чемберлен разгоняет атаку, решается на удар, но мяч встречается с соперником.

26’

Еще одна атака гостей, но мяч в руках голкипера.

25’

Не желают так сразу сдаваться хозяева, начиная новую атаку.

24’

Посмотрим чем смогут ответить футболисты "Ноттингема".

23’ Гол
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) - 0:1
ГООООЛ!!! Дальний удар Гранита Джаки достигает ворот соперника после небольшого рикошета, "Арсенал" выходит вперед!
23’

Пушечный выстрел Гранита Джаки стал 400 голом "Арсенала" в Кубке лиги.

22’

Пытается "Арсенал" играть чаще через центр, но передача до Окслейда-Чемберлена не доходит.

21’

Бентнер! Отличный удар со стороны датчанина, немного не хватило ему до попадания в цель.

20’

Зарабатывают "канониры" угловой, но подача слишком сильная, мяч уходит в аут.

19’

Не садится на своё место Арсен Венгер, постоянно указывая своим игрокам, что нужно делать в конкретных ситуациях.

18’

Очередной сольный проход со стороны Перейры, но надежен на левом фланге Гиббс.

17’

Ошибка в центре поля со стороны "Арсенала", Касами перехватывает мяч.

16’ Желтая карточка
Логотип Ноттингем Форест Бендтнер Никлас (14, н) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче.
16’

Бентнер неплохо пробежался по левой бровке, но прострел получился неточным.

15’

Продолжает "Арсенал" активно действовать на чужой половине поля.

14’

Отлично принял мяч Акпом, да и удар получился плотным, но идеально сыграл в этой ситуации голкипер хозяев, угловой!

13’

Навес со стороны хозяев заканчивается удачным действием голкипера "канониров".

12’

Ускорился Перес на левом фланге, но передача в центр поля была прервана одним их игроков "Ноттингема".

11’

Эль-Ненни пытался забросить мяч в штрафную соперника на Переса, но мяч ушел за пределы поля.

10’

Свисток в середине поля, фол в пользу команды Арсена Венгера.

9’

А вот и первый опасный момент у ворот "канониров", но Касами из выгодного положения бьёт мимо ворот.

8’

Подсказывает главный тренер "Ноттингема" куда лучше сместиться его футболистам.

7’

Без всякого волнения начали этот матч хозяева поля, пытаясь оказывать достойное сопротивление "Арсеналу" на всех участках поля.

6’

Пытаются придумать "канониры" как выйти из обороны в атаку, но рисковать не хотят.

5’

Очень активны фанаты "лесников" в первые минуты матча, скандируют они название своей команды.

4’

Первый удар по воротам, но слишком слабый. Голкипер "Арсенала" контроллировал ситуацию.

3’

Неплохую передачу задумал полузащитник хозяев, но исполнение оказалось неудачным.

2’

Первое нарушение в игре со стороны игрока "Арсенала", матч продолжается.

1’

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался!

0’

А твиттер "канониров" предлагает своим читателям вспомнить лучшие моменты карьеры Никласа Бентнера в футболке "Арсенала".

0’

Как сообщает официальный твиттер "Ноттингем Форест", все билеты на сегодняшнюю игру распроданы. Посмотрим, как домашние трибуны смогут помочь местной команде.

0’

Интересно, что по количеству титулов Кубка английской лиги «Ноттингем» опережает «Арсенал», команды имеют в своем активе четыре и два трофея соответственно.

0’

Последняя очная встреча соперников датируется зимой 1999 года, тогда "канониры" одержали победу с минимальным счётом. К тому же матч будет принципиальным для одного из игроков "Ноттингема", этим летом ряды "лесников" пополнил Никлас Бентнер, который ранее уже играл на английских полях и защищал цвета своего сегодняшнего оппонента.

0’

Шутки про «Арсенал» надоели многим, но лондонская команда снова на 4 месте в таблице «английской Премьер-лиги». «Канониры» провели 5 матчей в АПЛ и один в Лиге чемпионов. После поражения «Ливерпулю» и ничьи с «Лестером» команда Венгера набрала безупречный ход и одержала три победы подряд в национальном первенстве. В любом случае, начало сезона – не время для расслабления, а потому и стартовый состав на сегодняшнюю игру будет состоять не только из игроков резервного состава.

0’

Если вы думаете, что «Ноттингем» - это очередной безликий клуб уровня «Чемпионшипа», то глубоко ошибаетесь. Славные дни «лесников» пришлись на эпоху Брайана Клаффа (1975 – 1993 годы), когда клуб завоёвывал трофеи не только на национальном уровне, но и на европейской арене, выиграв Кубок европейских чемпионов два раза подряд в конце 70-х. Сейчас команда располагается в середине таблицы «Чемпионшипа», в первых восьми турах «Ноттингему» удалось набрать 11 очков.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня мы с вами будем наблюдать за противостоянием Кубка английской лиги. В матче 1/16 финала сойдутся команды из разных английских дивизионов – «Ноттингем Форест» и лондонский «Арсенал».  Конечно, фаворитом в этой встрече являются подопечные Арсена Венгера, но это Кубок лиги и тут может произойти всё, что угодно. Именно поэтому не проходите мимо и следите за ходом матча вместе с soccer.ru , текстовую онлайн-трансляцию для вас проведёт Глеб Васильев.

cannongun
20 сентября 2016 в 23:43, ред.
ну чё там, лорд не забил бывшему клубу? воот тока трындел зря
вхсо 111
вхсо 111 ответ mphuZ (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:27
А ты сомневался?)) Хотя все бывает, в играх Арсенала. Но сегодня молдцы! 0-3 уверенно побеждаем!