Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Барселона

ПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’

Всё! Взрывоопасный и горячий матч на "Сан-Мамесе" завершён - 2:1! Во втором тайме "Барселона" приложила максимум усилий к тому, чтобы отыгарться, но смогла лишь сократить разницу в счёте до минимума - на 52-й минуте Лео Месси отличился ударом со штрафного. В конце игры с интервалом в шесть минут Давид Фернандес Борбалан удалил двух игроков "Атлетика", но команда Эрнесто Вальверде сдюжила и смогла удержать победу на радость своим болельщикам. Тем не менее, в двухматчевом противостоянии "Барселона" по-прежнему остаётся фаворитом - на "Камп Ноу" баскам без Рауля Гарсии и Иттураспе будет трудно. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Роскошный момент упустили гости на последних мгновениях матча! Месси пробил в штангу, а Пако не смог сыграть на добивании надлежащим образом.

90+3’

Право на последний угловой получили гости!

90+3’

Неймар упустил мяч в аут в простейшей ситуации.

90+2’

Продолжают накатывать атаки "Барсы" словно волны.

90+1’

Оккупировали штрафную Ираисоса футболисты "блауграны"!

90+1’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Давид Фернандес Борбалан.

90’

Опасно! Альба скидывал мяч под гол Алькасеру, но Боведа в последний момент выбил мяч за лицевую линию.

89’

Из последних сил отбиваются баски! Зрители активно поддерживают "Атлетик"!

88’ Замена
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
87’

Суарес оказался один совсем один перед Ираисосом, но во "вне игры".

86’

Всё происходящее на поле сейчас напоминает розыгрыш численного большинства в хоккее. Около семи-восьми минут есть ещё у команды Луиса Энрике.

85’

Суарес! Не стал сближаться с вратарём уругваец и пробил первым касанием из-за штрафной. Ираисос поймал "парашют" от Суареса.

84’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (1, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3, з) выходит на поле
83’

Получает последние указания на поле Горка Элустондо - последнюю замену выполнит Эрнесто Вальверде.

82’

Суарес раскручивал на правом краю штрафной Лапорта, но тот не дрогнул - угловой удар.

81’ Вторая желтая
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил вторую ж.к.
Вот это да! Второй игрок "Атлетика" удалён! Иттураспе тоже ушёл с поля из-за фола на Неймаре!
80’

Неймар на скорости ушёл от Иттураспе - последнему оставалось лишь фолить.

79’

Моментище у "Барселоны"! Месси, а затем Андре Гомеш упустили великолепные возможности сравнять счёт - угловой!

78’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) выходит на поле
77’

Готов уже появиться на поле Хавьер Эрасо.

76’

С другой стороны, наверняка теперь хозяева закроются на своей половине поля, что может создать трудности для "Барсы".

75’

Один из самых заметных футболистов "Атлетика" покинул поле - хорошие вести для "Барселоны".

74’ Вторая желтая
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил вторую ж.к.
Удалён с поля Рауль Гарсия! Борбалан выдержал паузу, а затем достал из своего кармашка жёлтую, которая трансформировалась в красную. Получена она была за очередной фол испанца на Неймаре.
73’

К недовольству болельщиков хозяев считает Борбалан, что мяч ушёл за боковую именно от Рауля Гарсии, а не от Альбы.

72’

Давненько не было ничего по-настоящему опасного у ворот Ираисоса! По возможности пытаются "сушить" игру баски.

71’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
70’

"Восьмёрка" хозяев забросил мяч на Лапорта, но французский защитник выиграть борьбу у оппонентов не смог.

69’

Опасный штрафной выполнит Иттураспе!

68’ Замена
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) выходит на поле
67’

Адурис! В опасной близости от ворот Тер Штегена получил мяч нападающий, но могучая спина Умтити помешала баску пробить по воротам гостей.

66’

Пытаются красно-белые придержать мяч у себя и отодвинуть игру от ворот Ираисоса.

65’

65’

Пике добрался до мяча после навеса с угла поля, но акцентированного удара фактурный защитник каталонце в так и не нанёс.

64’

Ираисос! В кошачьем прыжке вратарь "львов" выудил мяч из-под перекладины после кручённого выстрела Неймара с линии штрафной!

63’

Адурис! Хитро нападающий "Атлетика" пытался забросить мяч за шиворот Тер Штегену, но недостаточно сильно.

62’

Рауль Гарсия получил болезненный удар в единоборстве с Иньестой.

61’

Сан-Хосе отчаянно подкатился под Серхи Роберто. Гости быстро разыграли штрафной.

60’

Суарес! Совсем чуть-чуть не хватило "Эль-Пистолеро" для того, чтобы опередить Ираисоса!

59’

Умтити перехватил мяч после проникающей передачи Сан-Хосе на Уильямса. Не клеится игра в атаке у басков после перерыва.

58’

Немного улеглись страсти на поле, хотя всё это, конечно же, временно. В любой момент градус в игре может накалиться до новых высот.

57’

Целиком и полностью сейчас инициатива в руках и ногах подопечных Энрике. Диаметрально противоположная первому тайму картина.

56’

Горка легко справился с подачей Неймара со штрафного. Ничего интересного.

55’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
Рауль Гарсия жёстко встретил Иньесту. Моментально в руках Борбалана возникла жёлтая картчока.
53’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
Иттураспе локтем ударил Бускетса и получил за это заслуженную карточку.
53’

Лионель Месси ударом со штрафного заставил Горку вытаскивать мяч уже из сетки своих ворот. Классный удар получился у "десятки" каталонцев!

52’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:1
ГОЛ! Месси отыгрывает один мяч - 2:1!
51’

Опаснейший штрафной заработал Неймар!

50’

Тер Штеген безупречен в игре на выходе. Опередил вратарь сине-гранатовых Уильямса.

49’

Месси из центрального круга выполнил диагональ на Альбу. Защитник сборной Испании во второй раз в матче забрался в офсайд.

48’

Месси! Иньеста головой отдал пас Неймару в свободную зону, бразилец сделал пас на Месси. Аргентинец вошёл в штрафную, но вскоре был обезоружен.

47’

В последний раз "Атлетик" забивал "Барсе" больше одного мяча в первом матче за Суперкубок Испании. Тогда всё завершилось разгромом каталонцев - 4:0!

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+4’

Завершился первый тайм на "Сан-Мамесе"! Очень эмоциональная и событийная игра, в которой покамест сильнее баски - 2:0. Сначала Ариц Адурис удачно замкнл на дальней штанге подачу Рауля Гарсию, а через две минуты уже сам Адурис успешно ассистировал Иньяки Уильямсу. Наверное, хозяева заслужили победу по итогам первой половины матча. Однако оправдать действия Борбалана в конце тайма нельзя - главный арбитр встречи отпустил нити игры. Очень горячая и наэлектризованная атмосфера в Бильбао - посмотрим, что изменится после перерыва. Пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
И Бускетс тоже увидел перед собой "горчичник" из-за слишком длинного языка.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Альба тоже возмущался чересчур рьяно.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Неймара сбили в штрафной Ираисоса, но пенальти не назначен! За разговоры с арбитром получил предупреждение Иньеста.
45’

Целых три минуты добавил к основному времени первого тайма Давид Фернандес Борбалан! Остановок, действительно, хватало.

44’

44’

Жарко в штрафной Ираисоса! Горка кулаком перевёл мяч на угловой после удара Неймара в ближний угол!

43’

Долго готовились баски к исполнению стандарта, но напрасно. Мяч у "Барсы".

42’

На правом фланге заработал очередной угловой Уильямс.

41’

Напряжённая обстановка на поле "Сан-Мамеса"!

40’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
Адурис тоже не остался в стороне.
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
За словесную перепалку с Адурисом схлопотал предупреждение Умтити.
39’

Ничем опасным у ворот Ираисоса не завершился угловой удар.

39’

Смог вернуться на поле французский защитник гостей.

38’

Требуется остановка - сбил дыхание Умтити Адурис.

37’

В стремительной контратаке сине-гранатовые смогли заработать лишь корнер.

36’

Тер Штеген забрал мяч после подачи Иттураспе и быстро ввёл мяч в игру!

35’

Мяч покинул пределы поля от спины Серхио Роберто.

34’

Даётся игра "львам" Эрнесто Вальверде! Непросто будет "Барселоне" спасти эту игру.

33’

Хорди Альба забрался во "вне игры" после передачи от Лео Месси.

32’

Иньяки Уильямс слишком поверил в себя и выстрелил в ближний угол с линии штрафной - мяч свалился с ноги молодого нападающего.

31’

Растерянно, деморализованно выглядят гости! Требуется сине-гранатовым время на то, чтобы прийти в себя.

30’

Ликует "Сан-Мамес"! За три минуты хозяева поля добились гандикапа в два мяча над "Барселоной"!

29’

Фантастика! Ариц Адурис пяткой скидывает мяч Уильямсу, который в касание пушечным ударом расстреливает ворота Тер Штегена!

28’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (1, п) (Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н)) - 2:0
ГОЛ! Уильямс удваивает преимущество красно-белых - 2:0!
27’

На эмоциях продолжают нестись в атаку баски!

26’

Ариц Адурис протащил мяч вплоть до штрафной Тер Штегена и отдал пас направо, на Рауля Гарсию, который от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где всё тот же Адурис не оставил шансов немецкому киперу "Барсы". Очередной гол ветерана "Атлетика" в ворота каталонцев!

25’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 1:0
ГОЛ! Адурис выводит "Атлетик" вперёд - 1:0!
24’

Перевалил первый тайм через экватор. "Нули" на табло закономерны - нет ощутимого перевеса ни у одной из команд.

23’

Итурраспе выполнил стелющуюся подачу на дальнюю штангу, но никто из игроков в красно-белом так до мяча и не добрался. Удар от ворот выполнит Тер Штеген.

22’

Адурис на рывке ушёл от Бускетса. Хавбеку сборной Испании пришлось фолить.

21’

Возобновилась наша игра - Пике после непродолжительной паузы вернулся на поле.

20’

Пике! Месси в свойственной для себя манере сместился с фланга в центр и мягко навесил на Пике, который опередил Горку и пробил. Мяч полетел мимо створа, а фактурный защитник получил повреждение в столкновении с вратарём.

19’

После подачи Месси со стандарта Сан-Хосе головой выбил футбольный снаряд на угловой.

18’

Рауль Гарсия грубо подкатился под Неймара. Сам пострадавший и Месси у мяча.

17’

Адурис в пылу борьбы заплёл ноги Пике. Штрафной в пользу каталонцев.

16’

Серхи Роберто обыгрался с Ракитичем и выполнил кросс в штрафную - Горка Ираисос легко забрал мяч.

15’

Невооружённым глазом видно, как три линии полевых футболистов "Атлетика" встречают атаки "Барсы".

14’

69% составляет показатель владения мячом "Барселоны". Кажется, что это далеко не предел.

13’

И вновь Неймар в эпицентре событий. Продрался бразилец по своей бровке, а затем отдал "круглого" Суаресу. Уругвайца подвела техника - мяч потерян.

12’

Опасно! Альба обработал передачу Суареса и покатил мяч под удар Месси. Сильный выстрел Лео совсем немного разминулся с ближней штангой!

11’

Вскрыли Альба и Неймар правый фланг обороны басков! Никто, к сожалению для гостей, не откликнулся на прострел Альбы.

10’

Рауль Гарсия забрасывал "пятнистого" на Адуриса, но своевременный выход из ворот Тер Штегена помешал многоопытному форварду добраться до мяча.

9’

Горка Ираисос, находясь под прессингом Луиса Суареса, сильно выбил мяч за боковую линию. Постепенно осваивается на поле "блауграна".

8’

Умтити "прочитал" пас Рауля Гарсии на Уильямса - мяч у "Барсы".

7’

Забрали мяч под свой контроль каталонцы. "Сан-Мамес" неистово освистывает сине-гранатовых.

6’

Отличный прессинг демонстрирую красно-белые в дебюте встречи!

5’

Впервые гости надолго закрепились на чужой половине поля.

4’

Адурис выполнял зрячую подачу в направлении Саборита, но последний в борьбе свалил на газон Серхи Роберто. От глаз Борбалана это не скрылось.

3’

Очень активно и мощно начинают баски! Тер Штеген в роскошном прыжке сейчас буквально снял мяч с головы Саборита!

2’

Микель Сан-Хосе выиграл борьбу на втором этаже и пробил после подачи Итурраспе! Мимо створа.

2’

Первый угловой в матче заработал Баленсиага!

1’

Прозвучал стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана! Матч начался!

0’

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Атлетик» Бильбао»: Ирайсос, Боведа, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Итурраспе, Гарсия, Уильямс, Саборит, Адурис.

0’

Прошлую стадию Кубка Короля обе команды преодолели без больших трудностей. "Атлетик" дважды переиграл "Расинг" из Сантандера - 2:1 и 3:0; "Барселона" вторым составом валяла дурака в первом матче с "Эркулесом" на выезде(1:1), но на "Камп Ноу" Арда Туран оформил хет-трик, а клуб из Аликанте был сокрушён - 7:0.

0’

Луис Энрике, в свою очередь, тоже был комплиментарен по отношению к сопернику. Хавьер Маскерано, кстати, также отметил, что предстоят тяжёлые игры с "Атлетиком". С другой стороны, наставник сине-гранатовых воодушевил поклонников "Барсы" словами о том, что южноамериканское трио Месси-Суарес-Неймар находятся в отличной форме, даже по сравнению с предотпускным состоянием. В пользу сегодняшних гостей говорит и то, что в прошлом сезоне каталонцы уже встречались с "Атлетиком" в кубке Испании - в четвертьфинале "Барселона" дважды одолела басков с общим счётом 5:2. Совершенно точно из-за повреждений не смогут сыграть сегодня Яспер Силлессен и Жереми Матьё,а Денис Суарес и Алейш Видаль просто-напросто не попали в заявку на игру. Тем не менее, с большой долью вероятности выйдет на поле "Cан-Мамеса" многолетний лидер "блауграны" Андрес Иньеста, и это, конечно же, отличное подспорье для "Барсы".

0’

"Атлетик" Бильбао под руководством Эрнесто Вальверде традиционно находится в верхней части турнирной таблицы Примеры и продолжает бороться за еврокубки. Красно-белые показывают симпатичный футбол, однако, уж очень неровно выступают дома и в гостях. Именно в родных стенах любому сопернику басков приходится очень непросто. Беспригрышная серия "Атлетика" на "Сан-Мамесе" составляет одиннадцать матчей, в которых было одержано десять побед. Самое интересное, что последнее домашнее поражение случилось именно в игре с "Барселоной". Тогда в конце августа подшефные Вальверде дали бой и сыграли на равных с каталонцами, но всё же уступили сине-гранатовым с минимальным счётом. На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Атлетика" отметил, что противостояние с "Барсой" - это больший вызов для его команды.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" местный "Атлетик" в рамках 1/8 финала Кубка Короля встретится с "Барселоной". Баскские "львы" на регулряной основе доставляют каталонскому суперклубу немало проблем, особенно если матчи проходят на "Сан-Мамесе". В связи с этим отчётная игра обещает быть захватывающей и бескомпромиссной. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

112910415
09 января 2017 в 19:28
мрак и ужас
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 01:18
Ну пока этого достаточно. Если что напишу тебе , ну краняк есть твой соратник бундесим , может у него тоже научусь.
neomessi
06 января 2017 в 01:15
Ок, спасибо. Теперь знаю кого в игнор а кого еще куда то послать .
neomessi
06 января 2017 в 01:12
Кули тогда мне пишешь ?
susanin ultrazenith
На Камп Ноу Барса не меньше 5 штук накидает этим баскам!
    neomessi
    neomessi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      Venezuela
      06 января 2017 в 01:07
      Повезло. Действительно повезло. Но я рад.
      neomessi
      06 января 2017 в 01:06
      Все, спать теперь можно
      Artuom
      06 января 2017 в 01:01
      2 красные подряд... о как. А ведь по первому тайму на многих спортивных сайтах кричали что Перес купил судью...
      Наверно в перерыве перекупили)))
      MrBundesteam
      06 января 2017 в 01:00
        MrBundesteam ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2017 в 00:59
        Ты лучше за своим клубом смотри, 2 красные не по делу у соперника)
        neomessi
        neomessi ответ MrBundesteam (раскрыть)
        06 января 2017 в 00:58
        Ну извини, просто подумал ты и криш одной крови....
          susanin ultrazenith ответ sany14 (раскрыть)
          06 января 2017 в 00:57
          Осталось ещё двоих удалить, и техническая победа Барсы.
          Kaiser ---
            Venezuela
            06 января 2017 в 00:55
            Что сделал Итурраспе? Зачем? Хотя и Неймар тоже молодец, упал после легкого касания пальцами. Что вполне реально на такой скорости, правда. Вдевятером - это жесть.
            sany14
            Игра сделана, футболисты атлетика по одному покидают поле.
            Да какие левые пенки, Реал самая техничная команда, поэтому логично, что на них чаще остальных фолят.
            06 января 2017 в 00:54
            Посмотрим через 3 дня какие ты отмазки придумаешь поражению барсы на Эль-Мадригал)
            MrBundesteam ответ neomessi (раскрыть)
            06 января 2017 в 00:53
              Venezuela
              Месси перемудрил. Такое надо забивать.
                susanin ultrazenith ответ MrBundesteam (раскрыть)
                06 января 2017 в 00:51
                Посмотрим ещё, кто кого укатает.
                neomessi
                06 января 2017 в 00:50
                  В принципе, пусть барселона рвет все жилы сегодня против Атлетика. Не расстроюсь, даже если мелированные выиграют. Через 3 дня им играть против Вильярреала на чужом поле. Желтые их в газон укатают!
                  neomessi
                  У Гарсии свои обиды на Неймара, помню в финале много раз Ней унижал его финтами.