Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Все! Матч завершен! Грозненский "Терек" благодаря голу Аблайе Мбенге одержал минимальную выездную победу над "Рубином"! Благодаря победе "Терек" поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РФПЛ, а "Рубин" продлил свою серию без выигрышей до восьми поединков. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Неплохая подача с корнера последовала во вратарскую "Терека", где Сергею Рыжикову не удалось нанести удар по воротам Евгения Городова.

90+3’

Угловой заработали хозяева! Сергей Рыжиков побежал на этот стандарт!

90+2’

Большими силами атакуют "рубиновые", очень компактно обороняются грозненцы.

90+1’

ОПАСНО! Подставил ногу под удар Габриэля Торже Беким Балай, находясь в нескольких метрах от ворот Рыжикова, - мяч попал в перекладину!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Беким Балай не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, проиграв верховую борьбу защитникам.

88’

Запустил мяч мимо ворот Цакташ со штрафного. Не будет торопиться Городов вводить мяч в игру с линии вратарской.

87’

Ух! Рубен Рочина технично прошел Пириса и вышел на ударную позицию, где его сразу же сбил Андрей Семенов. Опасный штрафной в метрах 20-ти от ворот Городова заработали хозяева.

86’

Отбились "зелено-белые" после навесной подачи Рубена Рочины в штрафную "Терека". Однако арбитр встречи сразу же останавливает игру - повреждение получил Карлос Самбрано.

85’

Опасный штрафной заработали казанцы в 27-ми метрах от ворот гостей. Рубен Рочина у мяча.

84’ Желтая карточка
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) получил ж.к.
Санчес схлопотал желтую за разговоры с арбитром.
83’

Не стесняются на отбой играть грозненцы. Счет на табло полностью устраивает команду Рашида Рахимова.

82’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
81’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Терека". Олег Иванов готов выйти на поле.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" отыграться в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) выходит на поле
78’

Возвращается на поле Милад Мохаммади. Игра возобновлена.

77’ Желтая карточка
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" Янн М’Вила.
76’ Желтая карточка
Логотип Рубин Самбрано Карлос (25, з) получил ж.к.
За жесткий фол получил желтую Самбрано.
75’

Самбрано, который подключился в атаку, нарушил правила против Мохаммади. Лежит на газоне Милад.

74’

Вторую замену готовит Рашид Рахимов в составе своей команды. Беким Балай готов выйти на поле.

73’

Очень активно прессингуют "рубиновых" "зелено-белые" на чужой половине поля. Никак не могут выйти из обороны в атаку подопечные Грасии!

72’

Рубен Рочина получил по ногам от Пириса в центральной зоне. Стандарт в сторону ворот грозненцев.

71’

Невероятно! Мбенге не сумел реализовать чистый выход один на один, проиграв дуэль Сергею Рыжикову, который вовремя вышел с ворот и серьезно сократил угол обстрела!

70’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, п) выходит на поле
69’

Янн М’Вила шикарной передачей нашел в чужой штрафной Жемалетдинова, но Рифата сразу же запрессинговал Плиев.

68’ Замена
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, н) выходит на поле
67’

Ух! Слишком сильно отдал передачу Мбенга на ход Митришеву, который на скорости ворвался в штрафную "рубиновых"!

66’

Канунников замыкал подачу Жемалетдинова с левого фланга - очень неточно.

65’

ОПАСНО! Милад Мохаммади сместился с правого фланга в центральную зону и нанес удар в дальний угол с линии штрафной в стиле Арьена Роббена - Рыжиков в прыжке поймал мяч!

64’

Момент! Неплохо пробивал Жемалетдинов, которого никто из соперников не опекал, из-за пределов штрафной, но получилось мимо ворот.

63’

После подачи в штрафную "Терека" Лестьенн не сумел обработать мяч и нанести удар с выгодной позиции.

62’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 55%, "Терек" - 45%.

61’

Активнее играют команды во втором тайме, нежели в первом, но до опасным моментов дело не доходит.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Не закрылись в обороне грозненцы после забитого гола в ворота "Рубина", а стараются активно играть на атаку.

59’

Никак не удается футболистам "Рубина" выиграть верховую борьбу у защитников "Терека" в штрафной соперника - уверенно действует оборона гостей.

58’

Решился на дальний удар метров с 26-ти Эльмир Набиуллин - намного выше ворот пролетел игровой снаряд.

57’

Два подряд угловых разыграли хозяева, но выиграть борьбу на "втором этаже" игрокам "Рубина" не удалось - надежно играет оборона "Терека".

56’

Закрутил Мийо Цакташ мяч во вратарскую соперника, где на выходе очень уверенно сыграл Евгений Городов.

55’

Опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот "Терека" заработали "рубиновые". Мийо Цакташ у мяча.

54’

Еще одна подача последовала в штрафную "Рубина", где уверенно на выходе сыграл Рыжиков.

53’

Жемалетдинов срывает перспективную атаку гостей. Факундо Пириса уложил на газон полузащитник "Рубина".

51’

Длинная передача последовала на Мбенге из глубины поля, но форвард "Терека" проиграл борьбу возле чужой штрафной защитникам "Рубина".

50’

Обокрали Жемалетдинова в центре поля, мячом завладел Мохаммади, который совершил рывок по своему флангу к чужой штрафной, где ему не позволил прострелить Самбрано.

49’

Приходится отбиваться "рубиновым"! Большими силами идут в атаку грозненцы.

48’

Активно прессингуют своих визави игроки "Терека"! Удалось грозненцам отобрать мяч на чужой половине поля, последовал пас в штрафную на Мбенге, который не сумел зацепиться за мяч.

47’

Активно начали второй тайм казанцы! Сразу же хозяева организовали опасную атаку левым флангом, откуда последовала подача в штрафную гостей, мяч отскочил к Цакташу, который с разворота пробил немного выше ворот "Терека"!

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Атаковали казанцы, создали больше опасных моментов у ворот Евгения Городова, но в раздевалки команды отправились при счете 0:1 в пользу "Терека". Сможет ли "Рубин" обыграть гостей во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Последовала подача со стандарта в штрафную "Терека", где уверенно сыграл на выходе Евгений Городов.

45+1’

Сразу же хозяева пытаются создать опасную атаку через центральную зону, но защитники "Терека" совершают тактический фол. Стандарт для "Рубина".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Отобрали мяч грозненцы на чужой половине поля, последовала передача на Митришева, который с выгодной позиции пробил в дальний угол - Рыжиков парировал мяч на Мбенге, который оказался первым на добивании! 0:1!

44’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мбенге открывает счет в матче!
43’

Перехватили инициативу грозненцы! Именно игроки "Терека" под конец первого тайма активно действуют на чужой половине поля.

42’

В офсайд угодил Магомед Митришев после длинной передачи из глубины.

41’

ОПАСНО! Санчес, похоже, сам не поверил, что его никто не будет опекать в штрафной "Терека"! После подачи с углового мяч отскочил к Санчесу, который не сумел переправить мяч в ворота с трех метров!

40’

МОМЕНТИЩЕ! Спасает свою команду Евгений Городов! Голкипер своевременно вышел с ворот и отразил удар Набиуллина с близкого расстояия!

39’ Замена
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) выходит на поле
38’ Травма
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п)
Дернул мышцу Сонг на ровном месте.
37’

Похоже, не сможет продолжить игру Александр Сонг. В экстренном порядке разминается М’Мила, который выйдет на замену вместо травмированного Сонга.

36’

Александр Сонг на ровном месте в борьбе с Мбенге получил повреждение. Потребуется помощь медиков камерунскому хаву.

35’

Активнее начали атаковать "рубиновые"! Постоянно обостряют ситуацию на правом фланге футболисты "Рубина", где активно действуют Кузьмин и Лестьенн.

34’

МОМЕНТ! Олег Кузьмин сделал отличную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Жонатас выиграл "воздух" у своего визави, но пробил намного выше ворот!

33’

Ух! Далер Кузяев хлестко пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот!

32’

Активно разминается на бровке Рубен Рочина. Похоже, не может в полную силу играть Жонатас, который получил в дебюте встречи повреждение.

31’ Желтая карточка
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) получил ж.к.
Плиев зацепился за мяч у чужой штрафной и отдал передачу на Мбенге, которому заехал по ногам Цакташ.
30’

Полчаса игрового времени позади. В низком темпе проходит первая половина встречи в Казани. Мяч держится преимущественно в центре поля.

29’

Одну из немногочисленных атак организовали "зелено-белые" левым флангом, откуда Плиев неудачно навесил в сторону чужой штрафной - мяч покинул пределы поля.

27’

Александр Сонг нарушает правила в центре поля, совершив неудачный подкат. Евгений Турбин решил устно предупредить опорника "Рубина".

26’

Момент! Неплохую подачу вырезал Максим Лестьенн в штрафную "Терека", где Санчесу не позволили нанести акцентированный удар с выгодной позиции защитники гостевой команды.

25’

Опасный стандарт заработали "рубиновые" в 24-х метрах от ворот Городова. Максим Лестьенн готовится сделать навесную подачу.

24’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) получил ж.к.
Технично Лестьенн убрал на правом фланге Плиева, вынудив игрока "Терека" нарушить на нем правила.
23’

Полностью отдали инициативу хозяевам игроки "Терека", сконцентрировавшись на обороне своих владений.

22’

Статистика владения мячом: "Рубин" - 55%, "Терек" - 45%.

21’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Казанцы контролируют мяч в середине поля, игроки "Терека" не идут в активный прессинг своих визави.

20’

Затяжная позиционная атака "рубиновых" закончилась нарушением правил в атаке. Евгений Турбин назначил стандарт в сторону ворот "Рубина".

19’

Пытаются взять мяч под свой контроль казанцы. Долгое время катают мяч хозяева в центре поля.

18’

Игорь Лебеденко закрутил мяч от углового флажка прямо в руки Сергею Рыжикову, который уверенно сыграл на выходе.

17’

Александр Сонг неуверенно сыграл возле своей штрафной, отбив мяч на угловой.

16’

Сергей Рыжиков вовремя выскочил из ворот и перехватил длинную передачу на ход Мбенге.

15’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в нашей игре. Кузяев сорвал перспективную атаку хозяев.
15’

Момент! Неплохо пробил со штрафного Милад Мохаммади, но мяч полетел прямо по центру в руки Рыжикову.

14’

Опасный стандарт в 24-х метрах от ворот Рыжикова заработали гости. Жемалетдинов нарушил правила возле своей штрафной.

13’

Активный Мохаммади прорвался по правому флангу, но сделал неуклюжий навес в штрафную "Рубина", с которым защитники хозяев без проблем справились.

12’

Игра возобновлена. Жонатас уже готов вернуться на поле. Обошлось без травмы в предыдущем эпизоде.

11’

Лежит на газоне Жонатас. Небольшое повреждение получил форвард "Рубина". Похоже, временно покинет пределы поля Жонатас.

10’

Продолжают хозяева созидать через правый фланг. Последовала длинная диагональ на ход Канунникову, которого поймали в офсайдную ловушку.

9’

Нарушил правила в середине поля Мбенге. Стандарт разыграют "рубиновые".

8’

Третий угловой разыграли казанцы, но оборона "Терека" снова играет надежно на "втором этаже". Спокойно отбились гости после очередного стандарта возле своих владений.

7’

Ух! На скорости Жонатас убежал от своего визави по правому флангу, откуда сделал острый прострел - Родолфо в подкате выбил мяч на корнер!

6’

Стремительную контратаку организовали гости! Милад Мохаммади с правого фланга отдал передачу на Лебеденко, который с линии штрафной запустил мяч намного выше ворот "Рубина"!

5’

Максим Лестьенн закрутил мяч с корнера во вратарскую, где удачно на выходе сыграл Евгений Городов - кипер выбил мяч руками подальше от ворот.

4’

Пытаются атаковать казанцы через правый фланг! И снова защитники "Терека" отбиваются, второй угловой в игре заработали хозяева.

3’

Мийо Цакташ навесил с углового на ближнюю штангу, где оборона "Терека" сыграла надежно.

2’

Первую атаку провели "рубиновые". Последовал заброс на правый фланг на ход Кузьмину, который заработал угловой.

1’

Матч начался!

0’

0’

Стартовый состав "Терека": Городов, Родолфо, Плиев, Семенов, Мохаммади, Анхель, Лебеденко, Кузяев, Пирис, Митришев, Мбенг.

0’

Стартовый состав "Рубина": Рыжиков, Набиуллин, Самбрано, Санчес, Кузьмин, Сонг, Цакташ, Лестьенн, Жемалетдинов, Канунников, Жонатас.

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Терек", одну победу - "Рубин", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче Олег Иванов, Игорь Лебеденко, Габриэль Торже (все - "Терек").

0’

После зимнего перерыва "Терек" также одержал только одну победу (над тульским "Арсеналом" со счетом 3:1). В остальных матчах грозненцы играли вничью (с "Ростовом" и "Амкаром") и потерпели ряд поражений ("Уфе", ЦСКА, "Оренбургу", "Анжи"). "Благодаря" таким результатам "Терек" опустился на восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги и практически лишил себя еврокубков на следующий сезон.

0’

Казанский "Рубин" продолжает свое падение. "Рубиновые" после минимальной выездной победы над "Анжи" не могут победить уже не протяжении семи матчей. Подопечные Хави Грасии уступили "Уралу", "Зениту" и "Краснодару", не сумев поразить при этом ворота соперника. Не забивали голов "рубиновые" и в матчах против "Оренбурга" и "Крыльев Советов", расписав нулевые ничьи. Не обыграли подопечные Грасии и томичей, которые являются главными претендентами на вылет в ФНЛ. На данный момент "Рубин" занимает 11-ое место, в активе казанцев - 29 очков.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги в котором в Казане на стадионе "Казань-Арена" сыграют "Рубин" и "Терек". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.