Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: Наш футбол
90+4’
Нешуточная борьба разгорается в нижней части турнирной таблицы. Вчера "Арсенал" неожиданно обыграл "Ростов", а сегодня не менее сенсационно свою победу одержал "Оренбург". Подопечные Роберта Евдокимова снова на 13 позиции и теперь ждут результата игры "Крыльев Советов". "Краснодар" нас снова удивляет, команда не может забить уже второй матч подряд. Осечкой ростовчан воспользоваться не получилось, но четвёртая строчка всё равно остаётся за "чёрно-зелёными", как и трёхочковый отрыв. Еще раз поздравляем "Оренбург", это было сильно. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. Самое интересное в чемпионате России еще впереди!
90+4’
Финальный свисток! "Краснодар" неожиданно уступил "Оренбургу".
90+3’
Истекает и добавленное время, "Оренбург" продолжит игру вводом мяча из-за боковой линии.
90+2’
"Оренбург" забивает второй гол, но он не засчитывается! На повторе видно, что перед выходом один на один с голкипером Павел Нехайчик нарушал правила.
90+1’ Замена
Логотип Оренбург Парняков Владимир (9, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17) выходит на поле
90’
Юрий Газинский толкнул соперника в спину и нарушил правила. В составе "Оренбурга" готовится третья замена.
89’
Опасно! Маурисио Перейра слёта пробил с линии штрафной, но на счастье голкипера "Оренбурга" мяч пошёл по центру. Угловой.
88’
Ничего не получается у "чёрно-зелёных", Маурисио Перейра выполнил неточный заброс в штрафную площадь.
86’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Руденко Александр (1, в) получил ж.к.
Голкипер "Оренбурга" наказан за затяжку времени.
86’
Фёдор Смолов слёта пробил по воротам соперника после скидки Рикардо Лаборде, но мяч улетел намного выше намеченной цели.
85’
Вадим Афонин нарушил правила в центре поля, "Краснодар" сразу же возобновляет игру.
84’
Подопечные Игоря Шалимова продолжают давить и много владеть мячом, но верный момент пока создать не могут.
83’
Игра вновь остановлена, Владимир Полуяхтов сидит на газоне и показывает, что ему потребуется медицинская помощь.
82’
Ошибка Андрея Синицына могла привести к плачевным последствиям, но оборона "Краснодара" перекрыла все зоны, и Лобжанидзе был вынужден пробить из-за пределов штрафной. Предсказуемо для голкипера.
81’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Павел Нехайчик оставил право ввода мяча в игру Владимиру Полуяхтову.
80’
Процент владения мячом к 80 минуте матча: "Оренбург" - 42%, "Краснодар" - 58%.
79’
Фёдор Смолов попытался поймать мяч на отскоке, но первым до него добрался голкипер "Оренбурга".
78’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын не стал рисковать и выбил мяч вперёд. Атака гостей завершилась после нарушения Фёдора Смолова. Напомним, что у нападающего уже есть жёлтая карточка.
77’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
76’
Прозвучал свисток главного арбитра, на половине поля "Оренбурга" были нарушены правил. Назначен штрафной в сторону ворот гостей.
75’
Наставник "Краснодара" Игорь Шалимов готовит третью замену, Рикардо Лаборде получает последние наставления.
74’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23) выходит на поле
73’
"Чёрно-зелёные" продолжают проводить много времени в атаке, но оборона соперника действует надёжно.
72’
Шарль Каборе потерял мяч на ровном месте, футболисты "Оренбурга" играют в короткий пас вблизи боковой линии, пытаясь выбраться из-под прессинга соперника.
71’
Затяжная атака "Краснодара" завершилась неточным забросом, Александр Руденко вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
70’
Маурисио Перейра выполнил отличную передачу в штрафную соперника, но его партнёр по команде не смог пробить по воротам и был вынужден пасовать назад.
69’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11) выходит на поле
68’
Как же свободно играет "Оренбург", Владимир Парняков пяткой оставил мяч Благо, который сразу же выполнил заброс в штрафную. Угловой будут подавать хозяева поля.
67’ Замена
Логотип Оренбург Григорьев Максим (48, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13) выходит на поле
66’
Процент владения мячом после 65 минут игры: "Оренбург" - 43%, "Краснодар" - 57%.
65’
Виктор Классон пытался сделать скидку, получилось не очень, но мяч удачно отскочил к Илье Жигулёву. Полузащитник решил сыграть в одно касание - неточно.
64’
В составе "Оренбурга" готовится первая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле. Дмитрий Андреев возобновит игру через несколько секунд.
63’
Фёдор Смолов пытался пяткой протолкнуть мяч в штрафную "Оренбурга", но оборона соперника действовала надёжно.
62’
Юрий Газинский решил пробить по воротам с линии штрафной, после чего мяч угодил в защитника. Атака гостей продолжается.
61’
Начало очередной атаки "горожан", хозяева не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
60’
Эльгужа Лобжанидзе не лучшим образом сыграл головой в центре поля, но других вариантов у нападающего не было. "Краснодар" в атаке.
59’
На этот раз "чёрно-зелёные" знали, что ожидать от соперника, и не позволили гостям использовать домашнюю заготовку.
58’
Еще один угловой заработали подопечные Роберта Евдокимова, тем временем, Роман Воробьёв возвращается на поле.
57’
Возобновляется игра, Роман Воробьёв вместе с врачами покинул пределы поля. "Оренбург" пока что будет играть вдесятером.
56’
Небольшая пауза в игре, Шарль Каборе выбивал мяч и попал в голову Роману Воробьёву. Футболисту понадобится медицинская помощь.
55’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
53’
В составе "Краснодара" готовится первая замена, Маурисио Перейра в скором времени появится на поле.
52’
Что творится в Оренбурге! Хозяева едва не забили еще один гол, Владимир Полуяхтов хлёстко пробил по воротам после подбора в штрафной, но Андрей Синицын вновь не позволил мячу залететь в ворота. Отвратительно на стандартах играют "быки".
51’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
"Чёрно-зелёные" нервничают, еще один опасный стандарт заработали хозяева поля.
50’
Вот так начало! "Оренбург" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи в штрафную Дмитрий Андреев с убойной позиции бил головой, но Андрей Синицын фантастическим образом смог выручить свою команду. Оборона "Краснодара" не поддержала голкипера и позволила Лобжанидзе расстрелять ворота с близкого расстояния.
49’ Гол
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) - 1:0
48’
"Оренбург" заработал штрафной на чужой половине поля, это может быть опасно.
47’
МОМЕНТ у ворот "Краснодара"! Эльгужа Лобжанидзе легко разобрался с Гранквистом и с острого угла хлёстко пробил по воротам. Андрей Синицын спас свою команду, но ему повезло, что соперник бил по центру.
46’
Михаил Вилков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
0:0 - справедливый итог первой половины встречи. "Оренбург" не стеснялся идти вперёд и часто обострял ситуацию у ворот соперника. "Краснодар" активно включился в игру ближе к концовке тайма и, наконец, провёл пару опасных атак. Но до забитых голов дело так и не дошло, посмотрим, что будет дальше. Как Вам первые 45 минут? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.
45’
Свисток на перерыв! В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Ждём продолжения.
45’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, подопечные Роберта Евдокимова начнут последнюю атаку в этом тайме.
44’
Фёдор Смолов получил мяч в штрафной соперника, но не смог протолкнуть его вперёд, так как рядом находилось много игроков "Оренбурга".
43’
Очень активно действуют "чёрно-зеленые" в концовке первого тайма, два подряд угловых подавали гости, но оборона "Оренбурга" сыграла надёжно.
42’
Кристиан Рамирес технично продолжил атаку своей команды, которая привела к проходу Вандерсона и удару в дальний угол. Это было действительно опасно, угловой.
41’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, з) получил ж.к.
Вадим Афонин наказан за грубую игру.
40’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Парняков Владимир (9, п) получил ж.к.
И третья жёлтая карточка, Владимир Парняков получает предупреждение по совокупности.
39’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) получил ж.к.
Вандерсон грубо действовал на чужой половине и получил заслуженный "горчичник".
37’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
Фёдор Смолов не стал терпеть грубость соперника и отмахнулся ногой. Следующую игру нападающий пропустит.
36’
А вот и ответ "чёрно-зелёных", Фёдор Смолов обманул защитника и смог пробить по воротам. Мяч летел довольно слабо и предсказуемо для голкипера.
35’
Вот это да! Подопечные Роберта Евдокимова убежали в контратаку, Благо получил мяч в центральной зоне и хлёстко пробил по воротам. Голкиперу "Краснодара" пришлось прыгать - мяч пролетел рядом со штангой.
34’
"Оренбургу" удалось применить домашнюю заготовку, в которой поучаствовало три игрока. Комбинацию завершал удар Максима Григорьева, но мяч пролетел выше цели.
33’
"Оренбург" зарабатывает угловой на правом фланге, данный стандарт будет разыгран. Смотрим!
32’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын получил мяч от одного из защитников своей команды, после чего неудачно выполнил длинный перевод. Аут заработали хозяева.
31’
Кристиан Рамирес решил пробить с острого угла, но мяч свалился с ноги и пролетел в стороне от ворот.
30’
Игра вновь остановлена, Михаил Вилков отправился к Владимиру Полуяхтову, чтобы сделать ему устное предупреждение.
28’
Неплохо! Быструю комбинацию разыграли "быки", мяч дошёл до Ильи Жигулёва, который решился на удар с линии штрафной. Защитник "Оренбурга" в падении помешал мячу долететь до ворот.
27’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Благо с таким решением Михаила Вилкова не согласен.
26’
И снова брак в передаче прерывает атаку "Краснодара", на этот раз неточно сыграл Вандерсон, пытавшийся отдать мяч Рамиресу
25’
Перспективно развивалась атака "чёрно-зелёных", но передача в сторону Ильи Жигулёва оказалась слишком сильной - Благо подобрал мяч и вынудил соперника нарушить правила.
24’
Владимир Полуяхтов двинулся вперёд, ожидая передачи на ход, но мяч остался позади, и защитник не смог оставить его в поле.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Оренбург" - 48%, "Краснодар" - 52%.
22’
Максиму Григорьеву не понадобится вынужденная замена, игрок "Оренбурга" возвращается на поле.
21’
Еще одна неточная передача завершает атаку "Оренбурга", Андрей Синицын устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
20’
Фёдор Смолов убегал один на один с голкипером, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
19’
Хозяева поля начинают новую атаку, Благо долго думал куда лучше отдать мяч, после чего отпасовал ближнему.
18’
Сергей Петров находился с мячом на правом фланге, после чего посмотрел в штрафную соперника и понял, что навешивать нет смысла.
17’
Вандерсон поборолся на половине поля соперника и сохранил мяч для своей команды. Но далее в дело включился Владимир Парняков, без нарушения правил отобравший мяч у бразильца.
16’
Небольшая пауза в игре, Эльгужа Лобжанидзе получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
15’
Голкипер "Оренбурга" Александр Руденко своевременно вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках.
14’
Еще одна атака в исполнении "Оренбурга", Роман Воробьёв прорывался вперёд и попытался протолкнуть мяч вперёд. Максим Григорьев такую передачу никак принять не мог, назначен удар от ворот.
13’
Высоко прессингуют футболисты "Краснодара", хозяева вынуждены играть с помощью забросов на чужую половину поля.
12’
Не разобрались сейчас в эпизоде Александр Мартынович и Андрей Синицын. Голкипер выходил из ворот, но защитник всё равно выбил мяч за боковую линию.
11’
Подопечные Роберта Евдокимова провели еще одну неплохую атаку, которая до сих пор не завершена. Навес в штрафную был заблокирован - мяч улетел за боковую.
10’
Вандерсон зацепил Романа Воробьёва и нарушил правила, о чём оперативно сообщил главный арбитр встречи.
9’
А вот сейчас красивая комбинация "быков" могла привести к острой ситуации у ворот соперника, но оборона "Оренбурга" в данном случае справилась.
8’
Футболисты "Краснодара" играют в короткий пас, пытаясь разогнать позиционную атаку. Опасных моментов у ворот хозяев мы пока не видели.
7’
Предыдущая атака "Оренбурга" завершилась неточным ударом слёта в исполнении Благо, который оказался первым на подборе.
6’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Оренбурга" возобновят игру через несколько секунд.
5’
Максим Григорьев выбрал удобную позицию, начав смещение в центр, после чего выполнил заброс в штрафную. Передача оказалась слишком сильной, удар от ворот.
4’
Первый опасный момент у ворот "Краснодара"! Очень смело выглядела атака хозяев поля, после острого прострела Эльгужа Лобжанидзе получал мяч в штрафной соперника, но пробить по воротам не сумел.
3’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Рамирес и Вандерсон затолкали Парнякова вблизи боковой линии.
2’
В центре поля были нарушены правила, Благо собирался выполнить передачу вперёд, но оставил это право своему партнёру по команде.
1’
Михаил Вилков даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Стартовый состав "Краснодара":

0’

Стартовый состав "Оренбурга":

0’

Очная встреча команд в первом круге стала одним из самых ярких противостояний в этом сезоне чемпионата России. Уже к 11 минуте первого тайма «Краснодар» уверенно вёл 2:0, голами отметились Маурисио Перейра и Ари. Но «Оренбург» не желал просто так сдаваться и в скором времени смог сократить отставание в счёте – 2:1. На этом  гости не остановились, фееричные десять минут и дубль Владимира Полуяхтова вывели «Оренбург» вперёд. Концовка тайма и вовсе стала чёрной для «Краснодара», сначала потребовалась вынужденная замена травмированному Станиславу Крицюку, а чуть позже с поля был удален Эбуэ Куасси. Во второй половине встречи зрители увидели еще одно удаление, на этот раз в составе «Оренбурга». А буквально через минуту хозяева забили долгожданный третий гол и установили итоговый счёт – 3:3.

0’

В прошлом туре «Краснодар» при тотальном доминировании не смог распечатать ворота «Анжи» и довольствовался лишь нулевой ничьей. Такой результат сыграл на руку «Ростову», который сократил отставание до трёх очков. Правда, вчера «жёлто-синие» сделали ответный подарок, минимально уступив тульскому «Арсеналу». Грех не воспользоваться осечкой конкурента в такой ситуации, ведь потенциальные шесть очков отрыва за три тура до конца практически не оставят шансов ростовскому коллективу. Но в Оренбурге еще нужно победить, получится или нет – узнаем совсем скоро. Из-за полученной травмы колена встречу пропустит Торнике Окриашвили.

0’

Борьба за выживание в чемпионате России продолжается, вчера тульский «Арсенал» неожиданно обыграл «Ростов» и поднялся на 13 позицию. Получается, что за бортом стыковых матчей пока находятся «Крылья Советов», а «Оренбург» располагается на строчку выше с минимальным отрывом. Отобрать очки у озлобленного «Краснодара» будет крайне трудно, но в мотивации подопечных Роберта Евдокимова сомневаться не стоит, тем более, что конкурентам из Самары в этом туре играть с «Уралом». Если говорить о возможных потерях хозяев поля, то под вопросом находится участие Георгия Габулова и Михаила Кержакова.

0’

Доброе утро, уважаемые любители футбола! Сегодняшний игровой день в чемпионате России открывает противостояние «Оренбурга» и «Краснодара». Игра пройдёт на стадионе «Газовик» и будет обслуживаться бригадой арбитров по главе с Михаилом Вилковым. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!

mizhgen21
08 мая 2017 в 10:50
Ростов-Папа будет в ЛЕ... Оно и к лучшему
Gotlib
07 мая 2017 в 19:10
Шалим и не собирается давать результат,футболисты играют,как играется,hалицкий неплохо кормит,не жизнь,а малина.
ильфат татарин
07 мая 2017 в 17:24
оренбург крассава
Иван Крикунов
07 мая 2017 в 16:07
Был на стадионе. Оренбург - спасибо за праздник.
Tommy Lee
07 мая 2017 в 16:03
Шалимов рвёт все шаблоны.
karna-vera
karna-vera ответ Диана Александровна (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:56
Насчёт "соображаю" - не знаю, но вот с грамотностью у вас явно беда.
Дедуктор
07 мая 2017 в 15:54
При Шалимове Краснодар как Спартак при Аленичеве. Прикрыли Промеса - п...а Спартаку, не идет игра у Смолова - п...а Краснодару.
Надо тренера менять, однако. Поискать на К... Кстати, имеется. Некто Карпин.
Диана Александровна
07 мая 2017 в 15:53
Краснодару с таким тренером не че не светит не в Российском футболе и тем более в ЛЕ . На данный момент когда смотришь игру Спартака то даже мне бабе и то видно как Карреро делает перестановки к каждой команде подходит с разной расстановкой , а Шалимов всегда одно и то же самое . Если это хорошо то я значить не че не соображаю .
Pendushkin
Это не быки, это - молоденькие неопытные телочки, оттянуть которых может любой аутсайдер!
EvgenyS
Оренбург с победой.
Краснодару не унывать. Неудобный соперник для команды.
Lexx123
07 мая 2017 в 15:51
Это позор неужели Галицкому самому нравиться получать такие результаты столько бабок вложил в клуб столько сил и поставить этого физрука тренировать слов нет, впереди 3 выезда игра с зенитом у Ростова календарь получше.Может даже лучше будет если Ростов выйдет в лигу Европы может тогда уберут этого физрука сколько можно терпеть ни игры которую любит Галицкий ни результата!!!!!!!!!!!!!!
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Тренер явно не ваш. Очень обидно(
Absinthe3
Спасибо, Оренбург!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
Котэ в тельняжке
С такой игрой лучше отдохнуть от еврокубков) 2-0)
Absinthe3
Ну всё)
Evilhuman
07 мая 2017 в 15:48
Ну что ,Быки устроили обмен любезностями с Ростовом,решили не отрываться далеко
kole4ek
kole4ek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:46
Ну вроде как да, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Каборе Перейра Классон, Ну я не помню, Мартынович с двойным гражданством же считается за лега?
minai
minai ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:45
Ёжику понятно, что проиграет позорно.
EvgenyS
EvgenyS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:44
Посчитай повнимательнее.
Моя считалка говорит, что ты ошибаешься.
Absinthe3
Мы говорим, что у Азмуна сбился прицел. У Смолова, похоже, тоже. Спады бывают у всех.
07 мая 2017 в 15:42
Ничейку Краснодар сгоняет)
Vane4ek
Vane4ek ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
ANATOLY KANDAUROV
Ребята, может я ошибаюсь, но с 55 минуты до 67 минуты в составе Краснодара было 7 легионеров. Поправьте, если я не прав.